Помочь себе и кому-то, хотя бы морально поддержать

Col100

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2019
Повідом.: 13
Помочь себе и кому-то, хотя бы морально поддержать

Привет. Ищу подругу по несчастью из Харькова, с которой бы мы понимали друг друга с полуслова. Если у тебя:
1 нет семьи или семья такая, что особой разницы есть она у тебя или нет, не чувствуется
2 если нет своего жилья или родительского, где можно спрятататься
3 предал, обманул, разочаровал любимый когда-то муж и ты потеряла веру в любовь, в то, что в браке можно быть счастливой
4 ты страдаешь каждый день от постоянных унижений, регулярных побоев
5 ты боишься и со страхом ждешь, когда твой муж придет с работы
6 у тебя нет достойной зарплаты, позволяющей жить с ребенком нормально и снимать более-менее приемлемое жилье и не зависеть ни в чем от мужа
7 ты растишь ребенка или детей, абсолютно одна, без какой-либо помощи (бабушек, мужа, нянь, родственников, под помощью имеется в виду, чтобы хотя бы раз в месяц, тебе дали выспаться и выйти одной на улицу, без ребенка)
8 ты живешь с постоянным глубоким чувством вины перед своим ребенком за то, что не дала ему нормальную семью и жизнь, что он видит побои и унижения
9 тебе кажется, что ты умерла, а живет и что-то делает, потому что так надо только твоя оболочка
10 ты потеряла здоровье из-за плохого неправильного питания, побоев и отсутствия какой-либо помощи и хотя бы человечного отношения во время тяжелой беременности и декрета и тебе теперь нужно заработать и отложить немаленькие деньги на лекарства и операцию, а также восставление
11 свекровь редкая лицемерка, тебя ненавидит, разбила твой брак, муж позволяет своей матери унижать тебя и вести себя как угодно с тобой, потому что оказался маменькиным сынком и силой и угрозами заставляет много лет ездить к ней и она радуется твоим слезам и когда ее сын бьет тебя, у нее на глазах, она ликует, потому что ее муж унижал и бил и она не может позволить тебе быть счастливой и считает тебя соперницей, врагом
12 если при виде влюбленных счастливых пар или счастливой беременной с мужем или мужчины, который гуляет с коляской или держит ребенка на руках, ты не можешь сдержать слез, то у нас много общего
13 тебя давно ничего не радует, раздавлена, тошно и жить не хочеться, но и покончить с собой силы воли не хватает, да и ребенка жалко, зачем рожала? он в чем виноват? запуталась, на знаешь как жить, какое-то отупение, не спишь начами, думая как вырваться из ада, вечно плохо себя чувствуешь, нет сил и настроения, вечно все болит и уже не понятно от побоев или от жизни такой, чувствуешь себя тупой дурой и всем тем, как муж называет и думаешь, может прав муж и я не имею права на нормальную жизнь, тогда мы точно в одной упряжке.
Напиши мне.
 
Можно общаться по телефону, если нет времени и денег на проезд, чтобы увидеться. Если нет денег на счету, есть вайбер, там можно общаться бесплатно.
"Я устала слышать равнодушные советы, уйди, я бы не терпела и если ты так живешь, то значит тебе нравится".
Я замкнулась в себе и никому не говорю о своей боли и одинока в своем горе, потому что натыкаюсь на равнодушие и непонимание, только кто сам испытал все это, поймет о чем я.
Иметь возможность быть выслушанной без осуждения и сказать о том как тебе плохо, важно, чтобы все вынести и выдержать, может вместе мы придумаем как сделать свою жизнь не такой ужастной и найдем силы изменить, то что в наших силах и поменять хоть что-то к лучшему, хотя я уже не верю, что смогу выбраться.
 
пожалуй притащу кофе и печенько:збентежений: а про что ТС стенает?
 
ТС нафига тебе подруга по несчастью,шоп ныть вместе? и толку?
бери ребенка и мотай,для совсем нещасных есть женские приюты,куда берут от мужей казлов которые лупят и унижают,в инете можно нарыть контакты,ты о себе не думаешь,подумай о ребенке и его психике,вырастит придурком как и папаша в такой обстановке
 
а мне шото шепчет шо очередная недопсихологиня хочет трактат наваять о семейном насилии (модная тема на сегодняшний день):D

Чи ни модная, скалку, сковородку у руки взяла и усё насилие:D
 
Часть первая - Ретроградная амнезия.
Часть вторая - Субдуральная гематома.
Часть третья - Шунт в голове.
:D

4я-шизоидальный синдром
5я-очерки соседей,могут много интересного дописать:D:D
 
Так, хорош ржать.
Ребёнок маленький, ТСка задолбалась, дэбил усё время на работе, не помогаеть, у неё депресняк прёть, выспаться не можеть, дурь в голову бьёть.
Ничо, высказалась, поплакала, должно полегчать.
 
Назад
Зверху Знизу