Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Строительство и ремонт > Подработка

Старый 3.02.2017, 20:09   #21
mouse1998mouse

Из: Ukraine

Можно на выходные?

Вверх
Рекламный блок

Старый 4.02.2017, 11:59   #22
кррасс

Цитата:
Сообщение от solus
там указан телефон, все кому надо было видать уже позвонили.. автор темы вроде адекватно написал. я читал его темы.
Геша, это ты умеешь читать , а основная масса отписавшихся в этой теме видимо в школе неучились.

Вверх
Старый 4.02.2017, 15:42   #23
solus

Цитата:
Сообщение от кррасс
Геша, это ты умеешь читать , а основная масса отписавшихся в этой теме видимо в школе неучились.

Старый 4.02.2017, 18:47   #24
Zyank

Цитата:
Сообщение от кррасс
Не подъёбки для... хотя кого я лечу?!

Цитата:
Сообщение от кррасс
... видимо в школе неучились.
- пишется несколько иначе, теми, кто учился в школе!

И к Солусу это тоже относится!

Вверх
Старый 4.02.2017, 21:48   #25
кррасс

Цитата:
Сообщение от Zyank
Не подъёбки для... хотя кого я лечу?!

- пишется несколько иначе, теми, кто учился в школе!

Дружище, ты можешь и дальше сидеть на жопе, и ждать миллионов от работодателей. А вот кому нужны деньги ( семью кормить и тд ) те идут и работают. Человек предлагает заработать? предлагает. Хочешь работай, нехочешь не работай. Сиди и жди евро с неба

Вверх
Старый 4.02.2017, 22:40   #26
solus

Цитата:
Сообщение от Zyank
обоснуй!?

Цитата:
Сообщение от кррасс
Дружище, ты можешь и дальше сидеть на жопе, и ждать миллионов от работодателей. А вот кому нужны деньги ( семью кормить и тд ) те идут и работают. Человек предлагает заработать? предлагает. Хочешь работай, нехочешь не работай. Сиди и жди евро с неба

Старый 11.02.2017, 13:19   #27
ЦРУ

что вы спорите? о чем?
Гениратор идей, вменяемый человек и рабочих не кидает.
а кто считает что работа стоит больше, пусть ищет там где больше.

подсобный рабочий делает то что говорят и похер сколько работа может эта стоить у мастера.

у меня к примеру, подсобы нет вообще. правда и оплата труда в 2,5 раза выше.
но и ебашить за эту оплату надо крепко.

по этому лучше подсобой за 200 и без ответственности.

а что касаемо вообще тех кто ищет, так идиотов полно которые звонят, договариваются а потом не приезжают.
я на прошлой неделе здесь искал человека на уборку снега. за 200 грн. позвонило около 20 человек, 9 из которых обещали точно приехать.
в итоге приехал один. все убрал за пять часов. я заплатил не 200 как договаривались, а 220 грн + покормил + чай/кофе в процессе работы. парень старался, это было видно.

итог: не хотите работать - не ебите мозги не себе не людям.

Вверх
Старый 13.02.2017, 02:09   #28
u150307

Цитата:
Сообщение от Бур Смерч
в итоге приехал один. все убрал за пять часов. я заплатил не 200 как договаривались, а 220 грн + покормил + чай/кофе в процессе работы. парень старался, это было видно.
какой ты щедрый.... двадцатку накинул хотя бы не писал уже такое, не позорился......

Старый 13.02.2017, 03:43   #29
ЦРУ

Цитата:
Сообщение от u150307
какой ты щедрый.... двадцатку накинул хотя бы не писал уже такое, не позорился......
ты только 20-ку во внимание взял, из всего написанного?
а чем я позорюсь? тем что дал больше, не смотря на то что людям все стараются платить меньше?

свой троллинг оставь себе подобным, со мной такое не канает.

Вверх
Старый 13.02.2017, 12:49   #30
u150307

Цитата:
Сообщение от Бур Смерч
ты только 20-ку во внимание взял, из всего написанного?
а чем я позорюсь? тем что дал больше, не смотря на то что людям все стараются платить меньше?

свой троллинг оставь себе подобным, со мной такое не канает.
ни какого тролинга, просто смешит то, как люди по мелочам хвастаются.... что такое 20 грн? тем более если тебе понравилось как человек сделал работу. ты его старания двадцаткой сверху оценил? о таком можно и промолчать было, имхо, конечно...

Старый 14.02.2017, 11:36   #31
dream345

Цитата:
Сообщение от Zyank
Как сказать... Вопрос конечно философский!
Мир полон разнообразнейших как просто долбоёбов, так и хитрожопых бизнесменов!
Например ищут лохов выполнить работу грузчиков ценой 500-800грн. под видом разнорабочего за 100-200.
Или, скажем, по демонтажу железобетонных перегородок без использования электроинструмента!

Согласен, на стройке возникают случаи разнообразные, и тогда каждый вид работ оплачивается у нормального прораба сдельно, и это должно быть указано отдельно.
А подёнка при такой зарплате, 10-тичасовая, - это принеси-подай, сбегай за куревом.
Рукастый и физически крепкий подсобник при выполнении вышеуказанных работ может зарабатывать до 1000грн. день. Только погрузка мусора на Камаз - 1000грн на четверых. А это - 2-3 часа работы!
демонтаж ванной блок-комнаты - мин 3000грн. А это для двоих с кувалдой, перфоратором, ломом и маленькой болгаркой не напрягаясь - максимум до 2-х дней. Крепкие маньяки могут и за один справиться.
А если со специнструментом - и того быстрее - но это уже не совсем "подсобники"!

Или я не прав?
Так в чем проблема.Береш проплачиваеш рекламу это выйдет примерно 2000 в месяц и ищещ свой обьект,сидиш примерно месяц-два дома в ожидание обьекта.потом договариваешся и выходиш на работу,а не стоп забыл ты едеш на барик за инструментом и первая твоя минимальная покупка это 10000 ну так чтоб для старта все было.итак потратил ты 12к и просидел значить дома пару месяцев но все таки вышел на работу.и тут тебе нужен подсоб и о боги чтоже делать?находиш ты знач подсоба и платиш ты ему за чтоб он хуи пинал и учился зарабатывать деньги ,и вот хуи он пропинал три дня ты ему заплатил за это 600 грн а потом он один день поработал и требует с тебя косарь ибо ты охуел и зарабатываеш на егомозолях немеряное лаве,и тут ты понимаеш что ты на нем не заработал а даже прилип и понимаеш что пошол он нахуй,и о фигня какая подсобник когда ломал что топоцарапал подоконник за 300 евро но он же подсобник он не отвечает материально и платить тебе,а еще он перф сламал которы 3к стоит но это не беда можно купить новый!короч итогтакой если ты бля все знаеш и умееш то какого хуя ты щимишся в подсобники,бери свой обьект и руби бабло ты ж специалист.
У меня недавно пришол подсоб график с 9 ло 15 00 зп 150 в день,при этгм договор что работа постоянка и даже если он просто сидит то зп я плачу.короч тридня просидел потом день потер и опять сидит,в итоге увидел он смету и давай петь что денегему мало.я сказал не вопрос 300грн в день график 8-18 но выход по требование,тоесть есть работа он выходит ,нет работы сидит дома.это его тоже не устроило.ну думаю раз так некатит то пусть пацан полетает по обьектам,то у меня,то у напарника,то у кентов так нет так тоже не катит не хочет он ездить.вообщем итог был он послан нахуй и сейчас уже два месяца он звонит и просится на работу и на меньшую ставку.
Я кстате тоже просидел пару месяцев дома в поисках обьекта и когда вышел так мне заказчик запел что я много за месяц поднимаю только он не учел чтозп эта за три месяца,что на рекламу я потратил хз скоко и тд.
И кстате ты говорил о прорабах так не вопрос так у тебя стабильные 200 и в хуй не дуеш,а так работа здельная и раз в неделю но зато 500-700 в день но со своими инструментом,так что посчитай де выгоднее.и покаты подсоб все твои косяки переделывает мастер и платит тебе со своего кармана.как толькоты на обьемах все проебы это лично твои проблемы,и если тебя кинет заказчик то это тоже твги проблемы!
Удачи в открытии самой крупной строительной фирмы в харькове!

добавлено

Скажу подругому если у меня будет работа без простоев,с постоянной норм оплатой,и не за три копейки то я готов платить 300 грн в день при работе с 9-3.Но сейчас такого нет так как нет постоянных обьектов и все заказчики кричат что дорого.Возможно я откажусь от подсобника и буду сам раз в неделю затирать и экономить при этом 1000 грн в неделю.пока не решил как мне удобнее)

Вверх
Старый 15.02.2017, 11:11   #32
ЦРУ

Цитата:
Сообщение от u150307
ни какого тролинга, просто смешит то, как люди по мелочам хвастаются.... что такое 20 грн? тем более если тебе понравилось как человек сделал работу. ты его старания двадцаткой сверху оценил? о таком можно и промолчать было, имхо, конечно...
ещё раз, из всего написанного ты увидел смысл только в 20 грн?
примитивное мышление, очень.

Вверх
Старый 15.02.2017, 14:31   #33
foma_ck

добрый дядя чуть не воткнул 8 трудяг
а если бы приехали все 9 человек с которыми ты договорился ты б их как выбирал бы?, если работы там на одного.
с одним договорился, а другие по звонку на подстраховку!!!

Вверх
Старый 15.02.2017, 15:27   #34
Генератор Идей
PROFI 911

(050) 902-59-11

Цитата:
Сообщение от foma_ck
а если бы приехали все 9 человек с которыми ты договорился ты б их как выбирал бы?, если работы там на одного.
Ты это кому написал?

Вверх
Старый 15.02.2017, 16:03   #35
foma_ck

Цитата:
Сообщение от Генератор Идей
Ты это кому написал?
Бур Смерч
и сори что в Вашей теме

Вверх
Старый 15.02.2017, 16:16   #36
ЦРУ

Цитата:
Сообщение от foma_ck
Цитата:
Сообщение от foma_ck
Бур Смерч
и сори что в Вашей теме
если мне, отвечу.
я в стройке более 15 лет (не рабочий и не прораб) и давно научился понимать кто будет работать и хочет, а кто нет.

Вверх
Старый 15.02.2017, 18:58   #37
u150307

Цитата:
Сообщение от Бур Смерч
ещё раз, из всего написанного ты увидел смысл только в 20 грн?
примитивное мышление, очень.
а, ну ты ещё покормил человека, чаем напоил, кофе.... и похвалили его здесь на весь форум, какой он молодец... ты это имел ввиду?

Старый 16.02.2017, 12:20   #38
ЦРУ

Цитата:
Сообщение от u150307
а, ну ты ещё покормил человека, чаем напоил, кофе.... и похвалили его здесь на весь форум, какой он молодец... ты это имел ввиду?
кто понял о чем была речь, не отписались. а кто не понял.... объяснять простые истины такому человеку.. сам идиотом станешь.
я воздержусь, можно?
з.ы. тебе скучно? пойди поработай.

Вверх
Старый 16.02.2017, 19:19   #39
u150307

Цитата:
Сообщение от Бур Смерч
кто понял о чем была речь, не отписались. а кто не понял.... объяснять простые истины такому человеку.. сам идиотом станешь.
я воздержусь, можно?
з.ы. тебе скучно? пойди поработай.
попробуй обьясни тогда, какой глубокий смысл был в твоём рассказе. может это какая то восточная мудрость была скрыта, и я не понял её утончённого смысла... а по поводу идиотов, как ты пишешь, то не нужно себя считать умнее других. в этой жизни всё относительно.

Старый 10.03.2017, 17:43   #40
NoNaMe999

Цитата:
Сообщение от кррасс
( семью кормить и тд ) те идут и работают
Хотелось бы увидеть семью, которую можно содержать на 200 грн в день, так просто, для общего развития.
Покажете?

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Строительство и ремонт > Подработка