• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

интернет-покупки: (фото) отчеты

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2010
Повідом.: 3016
Давайте обмениваться впечатлениями от наших покупок, чтобы покупать хорошие вещи и не наступать по 20 раз на одни и те же грабли

Вот с граблей я и начну
Детские кроссовки Clarks. Куплены на clarks.co.uk (только что пришли)
PC020099.jpg
Во-первых, очень жесткая подошва - практически не сгибается. Во-вторых, местами вставки явно искусственные, хотя в описании об этом не было ни слова. Хотя вид прикольный и дочка ходит по дому, несмотря на то, что большие - если бы выбирала вживую, точно бы не купила. Размер 10.5 английский, стелька не вынимается. Вдруг кому нужны замеры - пишите, попробую тогда сделать

Набор детских трусов Primark. Дочка в восторге, но после нескольких циклов носки/стирки начали распускаться резиночки. В общем, наш ответ - нет
PC020100.jpg



Ага, ну так я продолжу. Что это мы все о детях, может быть, не всем это интересно
Вот это El Naturalista (сделано в Испании). Стиль своеобразный, конечно. Я влюбилась с первого взгляда, еще онлайн :любов:
1442371-p-2x.jpg

Когда получила... честно, я давно страдаю обувным фетишизмом, но тут... говорить о качестве вообще не приходится, это какое-то сверх-качество. Начиная колодкой и заканчивая выделкой кожи - нет слов.
Они есть на Амазоне и 6рм, не дефицит. Дорого, но можно подкараулить и купить за нормальную цену. Размер в размер (относительно европейской обуви)
PC020092.jpg
 
классные ботинки,и сколько стоят?
будет время выложу свои покупки с бонприкса.

А вообще хорошая тема:)
 
Девочки, на ТаоБао кто-нибудь покупал?Поделитесь впечатлениями и харьковского посредника координаты дайте. Я там в одни сапоги влюбилась,таких нет в американских и английских интернет-магазинах.
 
Девочки, на ТаоБао кто-нибудь покупал?Поделитесь впечатлениями и харьковского посредника координаты дайте
Я однажды купила сумку. Обещали, что кожа, оказалась не кожа. Сумка-то мне нравится, ношу, только стоила она как кожаная... и косметички покупала кожаные на подарок, качество оказалось отличное. В общем, лотерея. Буду дома - выложу фото
Координаты в личку напишу

классные ботинки,и сколько стоят?
На сайте были 104 доллара, комиссия 15%, вес ну примерно долларов 10, итого около 130 долларов

Девочки, на ТаоБао кто-нибудь покупал?Поделитесь впечатлениями и харьковского посредника координаты дайте
Я однажды купила сумку. Обещали, что кожа, оказалась не кожа. Сумка-то мне нравится, ношу, только стоила она как кожаная... и косметички покупала кожаные на подарок, качество оказалось отличное. В общем, лотерея. Буду дома - выложу фото
Координаты в личку напишу

классные ботинки,и сколько стоят?
На сайте были 104 доллара, комиссия 15%, вес ну примерно долларов 10, итого около 130 долларов



Вот мой опыт с ТаоБао
Это сумка, которая оказалась не кожей, хотя китайцы и обещали (натуральная только замша спереди). Сочетание цветов более адекватное, чем на фото (все темно-серое), и выглядит неплохо
PC060097.jpg
Это косметичка, которая приятно порадовала. Покупала 2 шт на подарки (была хорошая скидка, если взять две), одна пока осталась. Толстая, качественная лакированная кожа, все аккуратно. Штук 6 кармашков, ремешок на запястье - в общем, красота
PC060101.jpg PC060103.jpg
 
Останнє редагування:
El Naturalista мега обувь, очень красивые, действительно идут размер в размер. Мне удалось купить две пары на 6 рм, но таких как у вас не видела. Где брали? У них кстати еще и сумки супер.\

Все спасибо, нашла. цена космос канешно, буду выпасать. Они прекрасны, спасибо за наводку.
 
На Амазоне дешевле всего, но на американском какой-то глюк

Вот на английском Амазоне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на немецком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А похвастайтесь своими
 
У мене такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только ярко оранжевые :)
и такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

их в прошлом году совсем не много было на 6 рм
 
Девочки, подскажите проверенного посредника (Желательно кого-то местного с ХФ) через которого вы делаете заказы.
 
Девочки, подскажите проверенного посредника (Желательно кого-то местного с ХФ) через которого вы делаете заказы.

Я покупаю у девочек из этой темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=478188
У них же свой форум есть)Очень довольна покупками и скоростью доставки
 
Я покупаю у девочек из этой темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=478188
У них же свой форум есть)Очень довольна покупками и скоростью доставки

я у этих девочек постоянный клиент. Верю им как самой себе :D. А если серьезно, то да - посылки приезжают быстро (обычно мои идут около 3-х недель), курьер привозит домой (никаких раздач в дурацкое время). Что еще нужно... И советы девочки дают дельные в случае необходимости. Да и вообще приятные, компетентные и ответственные посредники !


Темка полезная ! Я очень часто в последнее время делаю покупки через Инет. Покупок масса - даже и не знаю, что выкладывать )))
В основном выступаю по сайтам закрытых распродаж (Ideeli, Gilt и т.п.), Zappos, Djuicy Couture, изредка 6PM, Asos...

Кому интересно, оставляла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
свои отзывы и фото обуви Djuicy Couture
 
Останнє редагування:
Спасибо за явки и пароли:)
 
и я с Марлой покупаю уже более 1,5 лет. почти всю детскую одежду беру в инете, экономит кучу времени, сил денег. вчера для сравнения потратила 2 часа на покупку зимней куртки среднему сыну, с 3месячной лялькой в кенгурушке это был экстрим, больше не хочу :D лучше сидя дома за компом.

детскую одежду мальчуковую особо нет смысла показывать, т.к. оно все однотипное-повседневное, основные требования к одежде для мальчиков 7 и 8 лет у меня - немаркость, неубиваемость и цена до 10 баксов за единицу:D, т.к. носят на убой.

а вот свои трофеи покажу - брала на 6 пм
скопирую с шопфорума, шоб 2 раза не писать;)

у меня наш 40й размер, нога 26,5см

Via Spiga camel calf orange satin кожа, сатин
c22746ef02.jpg

охотилась за ними все лето и осень, дождалась, пока скинули до 36 долл со 150 или около того
10-ка села идеально, колодка удобная. эх, скорей бы лето :yahoo:



Miss Sixty Camila
купила со скидкой за 23долл со 125 кажется, кожа

271b099716.jpg

40 US 10 - подошли отлично! успела пару раз надеть. немного сбился каблук - он из такой же желтой кожи.
задник-тесемка с моих пяток слетает, ношу почти как шлепки :D


Vigotti Cilicia 10
купила на летней распродаже за 19.95. замша.
можно было брать 9,5 т.к. немного свободно в пятке. надевала раз 5, сломалась железочка на застежке, просто отпала, до сапожника я так и не дошла в прошлом году
колодка удобная, шпилька 10см почти не причиняет неудобств :D
dbec64bedd.jpg



AK Anne Klein Catherine ткань
10 размер, 30долл на распродаже
размер в принципе подошел, но можно было и 9,5 взять, чтобы немного плотнее сидели. насчет удобства не могу сказать, т.к. на улице их еще не носила.
39cf4e505f.jpg
 
Южанка, да ваши покупки хороши)) Я вот тоже заказала себе с 6PM на пробу 2 пары, чтоб определиться с размером, только вчера приехали, как сфоткаю, выложу.
 
Южанка, да ваши покупки хороши)) Я вот тоже заказала себе с 6PM на пробу 2 пары, чтоб определиться с размером, только вчера приехали, как сфоткаю, выложу.

у меня мама недавно заказала ботинки на 6PM Stuart Weitzman за 100 у.е. (со скидкой 70%), а я такие в Теме за 3 000 брала :(. Мама торжествует ! :D
 

Вкладення

  • 1196869-p-DETAILED.jpg
    1196869-p-DETAILED.jpg
    22.9 КБ · Перегляди: 656
Обещанный отзыв по покупкам с Cасы и не только.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подробный инструктаж для новичков:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На фото слева-направо:
1. Красный тюбик - это крем для рук Козе. Это было первое, что я попробовала. Результат не разочаровал. Крем не жирный, не липкий, без запаха. Эффект моментальный и накопительный одновременно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. Гидрофильное масло. Я его еще не вскрывала, т.к. есть пока другое, оливковое Наив. Рекомендуется для снятия водостойкого макияжа и ВВ-крема. После масла используется гель/пенка для умывания.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3. Маленькая бутылка с зеленой крышкой - это тонирующее молочко с спф 50 для проблемной/склонной к жирности кожи. У меня кожа комби, без особых проблем, но кремы с СПФ не идут, слишком все для меня плотные. Взяла в надежде на супер-легкую текстуру. Пробовала пока только на руке. Что могу сказать, действительно легкое и никакое оно не тонирующее. По крайней мере, на руке, я этот эффект уловить не смогла. У этого же производителя много солнцезащитных средств, так что, возможно, попробую и другие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4. Пенка для умывания. Умывает, что называется, до скрипа. Причем, как-то моментально это происходит, сразу после ее попадания на кожу. Отношусь к ней настороженно, пока тестирую, но чередую с другими умывалками.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5. Знаменитый гилауроновый лосьон (в комплекте идет еще одна разовая маска). Увлажняет он действительно хорошо. Мне после крем не нужен. "Сопливая" консистенция, без запаха. Никаких далекоидущих выводов пока сделать не могу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


6. Разные матирующие салфетки. Есть бумажные, есть пленочно-клеенчатые. Вот эти понравились больше всего:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Они как раз клеенчатые.

7. Тушь Миша. Она куплена не ибее, но я получила все посылки в один день, поэтому тоже попала на фото. Я давно хотела попробовать какую-ниб. необычную тушь. Попробовала. Не понравилось. Она ужасна. Ее ничем не отмыть, это просто пытка.

8. Пудра Сана. Тоже с ибея, хотя на и Сасе должна быть такая. Просто на ибее я заказ делала давно, когда о Сасе.ком еще не знала. А получила, опять таки, все в один день. Вот пудра хорошая. Покрытие дает легкое, помол тонкий, оттенка почти не дает. Можно легко сравнивать с каким-ниб люксовым матирующим компактом. Ставлю ей пять. Футляр, правда, детский (что-то из серии Маленькая фея, или как ее там) Но меня это не смущает. Да, СПФ 50.

Кроме того, я конечно же попробовала ВВ-крем :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это было из серии "все побежали и я побежал". Учитывая, что тональники я не люблю и не пользуюсь, взяла миниатюру (10 мл.) просто чтоб посмотреть и забыть. Но он мне очень даже понравился! Я закажу потом полную версию, а может и других еще, в пробниках. Его действительно абсолютно не видно на лице, он маскирует просто идеально (все сосуды, поры). Наношу на Хадалабо и очень мало, меньше, чем пол-капли. Я думаю, в этом весь секрет, слой должен быть тончайший. При этом его кроющие способности на высоте. Хорошо держится весь день и идеально подошел по цвету (у меня №23). Просто, чтоб понимали, я недавно вынуждена была выбрость два тональника по истечению сроков годности. Диорскин ультрамат и Живанши актимайн. Оба почти полные((( Решила, что любые тональники не для меня. Вот именно поэтому, результат меня приятно удивил! Чуть закрепляю метеоритами, классикой. Думаю, Либра тоже сгодится, хотя я не пробовала пока. Но можно и без пудры. Тут чем меньше - тем лучше.
 

Вкладення

  • DSCN0116.jpg
    DSCN0116.jpg
    147.6 КБ · Перегляди: 628
Останнє редагування:
санни; сказав(ла):
3. Маленькая бутылка с зеленой крышкой - это тонирующее молочко с спф 50 для проблемной/склонной к жирности кожи. У меня кожа комби, без особых проблем, но кремы с СПФ не идут, слишком все для меня плотные. Взяла в надежде на супер-легкую текстуру. Пробовала пока только на руке. Что могу сказать, действительно легкое и никакое оно не тонирующее. По крайней мере, на руке, я этот эффект уловить не смогла. У этого же производителя много солнцезащитных средств, так что, возможно, попробую и другие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

санскрины у ментолатум совершенно прекрасны, моя любовь навсегда :любов:. защищают от солнца в ноль, на лице не заметны (как водичка, без пакостных белесых разводов, которыми грешит аптечная косметика), матирующий эффект выше всяких похвал.

BB-кремы все хочу попробовать, но руки не доходят. а сейчас заказывать толку ноль, всё равно заказ придет к началу февраля.
№ 23 -- это ж один из самых светлых? как он на коже, не желтит/не розовит?
 
№ 23 -- это ж один из самых светлых? как он на коже, не желтит/не розовит?

Не, он самый темный. Не желтит и не розовит. Если выдавить каплю на ладонь, может показаться темным, но на лице не виден вообще, как не присматривайся.
 
Покупала все на 6pm.
А вот мои грабли. При чем, обидно то, что обувь по качеству суперская, но не подошла. А качество кожи и работы впечатляет. (((
Босоножки BCBG настолько понравились, что купила в двух размерах (36 и 37), чтобы хоть одни подошли, но подходящий размер прислали не того цвета что заказывала. :( Возвращать не стала, думаю продам за ту же цену и другие куплю. Утешает то, что теперь знаю свой размер этого бренда и в следующий раз наверняка все подойдет.

А какой Вы размер обуви берете?У меня нога 23,5см ,наш 36-37(смотря какая обувь).Обувь супер!!:)
 
Останнє редагування:
Natusem
У меня тоже все от обуви зависит - с каблуками один размер, без каблуков другой. :) В основном 37р покупаю, но иногда если без каблуков, то 36.
сандали коралловые - 37р (размер в размер идут)
сандали коричневые - 36р (на 37 размер малы, так что, думаю тоже размеру 36 соовтетствуют)
босоножки на каблуках, которые еще думаю продавать или нет - 37р. (размер в размер)
 
Назад
Зверху Знизу