помогите остановить беспредел в военкомате

Так что не все так просто в этом вопросе...

В этом вопросе все просто как дверь сарая.
Не слушать жалкий скулежь, а хватать за шиворот и в армейку.
Как правильно делают военкомы.
 
Но я точно помню сюжет в новостях, когда пацана вот так загребли на улице, и его родители отвозили документы о том, что он негоден к службе, уже в воинскую часть, куда его успели отправить.

Это называется "поздно всрались".
- Чо мешало заранее купить(да-да, эти документы тупо куплены) и откосить как положено?
- Я отвечу. Лень, раздолбайство и "авось".


А авось не прокатил, и теперь страна плохая, военкомы плохие, все плохие а они одни распиздатые.

Знаю типа, так он с мамкой косить начал класса с 7го. Постоянные обследования, лечения, к тому моменту, как он институт закончил ворох справок у него был с Эйфелеву башню. В военкомате ему сказали, мол, иди от сюда, чтоб не подох тут. Все.
 
В принципе, косящим от армии нужно хотя бы указательные пальцы отымать. Нахуя они им. А так руку жмёт, и все понятно. Зачем человека насиловать . Привели, и сам выбирает: или армия, или пальцы. Выбрал пальцы, под анастезией отчекрыжили, пальцы к делу приложили заламинированные, а гражданин может быть свободен.
Как вам идея? Коментируйте, ставьте лайки
А что же делать с теми, кто 23 года по казармам бухал да армию растаскивал, а как пришла пора послужить та к сразу на пенсию?

Пальцы ему мешают...
 
А что же делать с теми, кто 23 года по казармам бухал да армию растаскивал, а как пришла пора послужить та к сразу на пенсию?

Я выше написанное для стеба писал.

Но если говорить за пенсов, так как не крути, а еси пенсия пришла, то пенсия пришла.
Если говорить за срочку, то обязанность есть обязанность. Другое дело, что ее выполнение должно протекать по иному, и в другие сроки. Ну так тут этого не требует никто. Общество не обсуждает необходимые изменения. Общество просто отрицает сам факт своего существования
 
Да, ссука , вот оно как выходит. Ебаные 12 месяцев в Украине отслужить тому ,кому положено пиздец какая проблема . Ну это конечно не под мамкиной тёплой сиськой в телефрнчике задротить. Вас бы ебланов на три года на Северный флот чтобы говно из башки повыветрилось.
 
Да, ссука , вот оно как выходит. Ебаные 12 месяцев в Украине отслужить тому ,кому положено пиздец какая проблема . Ну это конечно не под мамкиной тёплой сиськой в телефрнчике задротить. Вас бы ебланов на три года на Северный флот чтобы говно из башки повыветрилось.

После дома и их нынешнего быта им даже в Харькове служить - што на северном флоте.
Как ни крути а уровень жизни у нас сейчсас гораздо выше даже чем 10 лет назад, я не говорю про еще более ранний период.
Работающего студента днем с огнем не найдешь. У всех ифйончимки, плейстешны и гироскутер. Нестудентов тоже касается в полной мере, только первые хотя бы образование получают(или делают вид, што получают) в то время как вторые тупо ебланят.

ИМХО, а все из за того, что армии, в какой то момент, стало похуй на призыв. Для молдняка изсчез один из самых ключевых факторов не вылететь из ВУЗа. Похуй, в армию то не загребут.
А теперь, когда призыв не просто вернули, а начали им заниматься - посмотрите что получили. Появаилось ВОЗМУЩЕНИЕ!!!! Внезапно, нашего великовозрастного дитятю(25 лет, на секундочку) поймали с пивком и военкомат везут.
 
Не хотите срочную службу, начинайте хотеть НАТО. Нейтральность -синоним срочной службы, как в швейцарии, Швеции, и так далее.
Не хотите платить военный сбор-начинайте хотеть НАТО. Страны в НАТО тратят2%, и то не все. Нейтральные вынужденны тратить от 5% от ВВП, забирая деньги с социалки, пенсий и стипендий

Хотим нато только нато нас не хочет не тянем 8(
 
В принципе, согласен.

Просто тут следует добавить то, что страна эта наша, и другую никто не даст. Что олигархов к нам не с Марса прислали, а мы сами у себя их на шее возим. Что это в сути наше, и за свое следует бороться и свое защищать. В целом, активная гражданская позиция не должна ограничиваться службой в армии, или посылания всех нахуй. Такие мысли.

Думаю, что даже с самой лучшей в мире стране мало кто хочет служить строчку, и вообще напрягаться.

Бип щас страну поменять как два пальца обоссать надо иметь всегг лиш 500 баксов на это вот посмотришь останутся пенсы и пиздец


Учился на погрузчик вся группа на уеб 20 рыл учился потом на экс вся группа снова на уеб ни один блять человек не учился что б работать тут... седня сказал на работе что уебую начальник грит ну давай мы тебе до польской поднимем зп оставайся грю ребят все конечно охуенно но я заебался жить скотом хочу жить человеком и иметь права а тут мы все как унтерменши какие то отсюда нервы стрессы и цюгундель раньше срока нахуй такое надо
 
После дома и их нынешнего быта им даже в Харькове служить - што на северном флоте.
Как ни крути а уровень жизни у нас сейчсас гораздо выше даже чем 10 лет назад, я не говорю про еще более ранний период.
Работающего студента днем с огнем не найдешь. У всех ифйончимки, плейстешны и гироскутер. Нестудентов тоже касается в полной мере, только первые хотя бы образование получают(или делают вид, што получают) в то время как вторые тупо ебланят.

ИМХО, а все из за того, что армии, в какой то момент, стало похуй на призыв. Для молдняка изсчез один из самых ключевых факторов не вылететь из ВУЗа. Похуй, в армию то не загребут.
А теперь, когда призыв не просто вернули, а начали им заниматься - посмотрите что получили. Появаилось ВОЗМУЩЕНИЕ!!!! Внезапно, нашего великовозрастного дитятю(25 лет, на секундочку) поймали с пивком и военкомат везут.

В армии я не служил а вот когда в сизо попал подахуел с другой стороны пацаны с меня охуели как так чувак не умеет руками стирать и не умеет без душа купаться в холодной воде стирать мне разьяснили свое ты не подумай чего просто решили что лучше научить чем петуха пускать который стирать будет, а душ было решено таки сделать с общака, правда приметивненький включил подождал час покупался, а я нарешал вай фай на хату до сих пор все работает ( в доме напротив сизо поставили охуенную вай фай тарелку один хуй валялась без дела)
 
в Германии, Франции, США и пр. гнилых капиталистических странах, даже в Китае не везут жеж,

А в Израиле везут.

просто отслужившие пролетарии думают что все вокруг должны быть пролетариями.

Я уже 100500 раз пытался доснести, што кому ВУЗ а кому армия. Причем каждый волен выбрать сам.
 
Соответственно, должны получить в РОВД отказ о возбуждении в связи, с этим отказом топать в прокуратуру и далее по лестнице. При должном уровне упорства это минус 2 опера. 2 опера за 2 призывника - полиция скоро кончится :)

Уголовные дела не возбуждают с 2012 года. И постановление про отказ в возбуждении тоже не выносят.
После написания заявления должны в течение суток внести в ЕРДР. Если не внесли, то идёт жалоба, но не прокурору, а следственному судье.

Законы давно поменялись, а ты все хуйню несешь
 
Я выше написанное для стеба писал.
Ставь смайлик, чтобы отмазываться легче было ;)

Но если говорить за пенсов, так как не крути, а еси пенсия пришла, то пенсия пришла.
Ага, как в мирное время по казармам бухать, так не выгонишь, а как война, так сразу "пенсия пришла". :D У нас в гаражном кооперативе много таких "экспонатов"

Если говорить за срочку, то обязанность есть обязанность. Другое дело, что ее выполнение должно протекать по иному, и в другие сроки. Ну так тут этого не требует никто. Общество не обсуждает необходимые изменения. Общество просто отрицает сам факт своего существования
Если говорить за срочку, то обязанность есть наследие совка. Всецело и полностью. Про военкоматы я вообще молчу.
Это как прививки. Всем! Без разбору! Шо там, хто-та помер? Так это не прививка! Это... это... это... - какая-то хуйня у вас дома убила вашего ребёнка. Вот!
 
Если говорить за срочку, то обязанность есть наследие совка.

а в израилие, швейцарии, швеции, южной корее, и многих других странах - эт тоже наследие совка?

От вступим в нато, там срочка не нужна. А если мы хотим быть нейтральной, или в росийском одкб - там без срочки никуда.
 
Элементарно. Приезжает автобус из военкомата на любую акцию "Нет капитуляции" и мобилизует всех её участников призывного возраста.

:клас:
А ватных кацапидоров расстеливает нахуй!:клас:
 
За всё это государство получает налоги, многократно превышающие его расходы. Именно поэтому самое доходное занятие на Украине - воровство из бюджета.

Ты, лучше, задайся вопросом куда уходят бабки за продажу вашей нефти и газа. И какого уйя ты в таком говне живешь, по сравнению с какой нибудь аравией, хоть на ушу населения продается углеводородов не сильно меньшей.

А. Ну и да. Путин хуйло. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
 
Враньё! Нейтральная Австрия тратит на оборону менее 1% ВВП, Швеция 1%, Швейцария 0,7%.

Что, вранье? Что там есть срочная служба? Израиль Ю. Кореей допиши, бот ольгинский :D

Касаемо растрат в % смотреть смысла не имеет, так как все понимают, что это кардинально различные суммы.

К тому же, когда Австрия начнет воевать, я посмотрю сколько она будет тратить

Страны на которые напали, в обоих есть срочная служба:

Израиль 4,3% / 15,9 млрд. баксов
Ю.Корея 2.6% / 43.1 млрд баксов

Украина - 4.8 млрд баксов. Это смешно.
 
Назад
Зверху Знизу