• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама наркотиков на домах!

Когда закрашивали росписи Гамлета в центре,- на сколько помню, были жалобы соседей (вероятно не совсем простых людей).
Попробуйте сделать заявку-жалобу на 1562, а вдруг отреагируют.
 
Эти объявления тоже закрашивают, но пишут их быстрее.
 
Видал и роющихся мамаш с малышами в колясках(( голыми руками разрывающими клумбы, переворачивающими кирпичи и тд.
У моего соседа пять чуваков разворотили полисадник, при ментах
Рассказной потеряли ключ от офиса вчера:клас:
А что думаете не бывает такого, с ключом? Позапрошлой зимой я ключи забыла, а у нас замок заклинило,изнутри не открывался, сказала детям скинуть ключи с балкона( я на улице, дети дома). Снега как раз было много. Сын не послушал меня и скинул, не замотав в пакет, мол связка большая, куда денется, лови. И все, как в воду канула. Вроде видела куда летит. Перерыла весь палисадник.Вторую связку уже замотанной скинули, дверь открыла и весь вечер мы с детьми ползали под окнами, ключи искали. Не нашли, со стороны наверно тоже люди х\з что подумали, мне даже и в голову не пришло, чего прохожие косятся. Самое прикольное, что как снег начал таять, ключи я нашла, поржавели слегка.
 
А что думаете не бывает такого, с ключом? Позапрошлой зимой я ключи забыла, а у нас замок заклинило,изнутри не открывался, сказала детям скинуть ключи с балкона( я на улице, дети дома). Снега как раз было много. Сын не послушал меня и скинул, не замотав в пакет, мол связка большая, куда денется, лови. И все, как в воду канула. Вроде видела куда летит. Перерыла весь палисадник.Вторую связку уже замотанной скинули, дверь открыла и весь вечер мы с детьми ползали под окнами, ключи искали. Не нашли, со стороны наверно тоже люди х\з что подумали, мне даже и в голову не пришло, чего прохожие косятся. Самое прикольное, что как снег начал таять, ключи я нашла, поржавели слегка.
надо было ключи искать с большим магнитом .
 
А у нас в Харькове вообще есть подобные организации, которые борятся с этим? Кто-то слышал?
 
Я решил создать отдельную тему так как считаю что это вопрос актуальней некуда! Оглянитесь во всех дворах дома превращаются в прайс-лист наркоторговцев. Рекламируют начиная от псевдонимов из телеграмма и непосредственно номера телефонов. Все это делают балончиками а полиция говорит чтоб люди сами закрашивали! Мне интересно я один это вижу и обеспокоен и что еще можно реально предпринять с этой бедой?!:ганьба:

Это реклама бизнеса?
 
а вот тебя в момент написание фальшивого объявления менты с преогромным удовольствием упакуют, дабы не мешал их бизнесу. И хрен ты потом докажешь, что писал фальшивку.

Вот это самую суть высказал!!! :yahoo: Без "охов" и "ахов". Как есть! Думаю, тут больше и говорить не о чем, этим все сказано!
 
объявления закрашивать а закладчиков сливать. Патрульные по крайней мере не крышуют, поэтому им пох, если хватит сил закладчика за бары, отобрать телефон и вызвать патрульных. Обычно в телефоне фотоотчет о завершенных закладках. У меня товарищь так проявил бдительность, дак вот интересовались результатом, им доказали 30 эпизодов, ясен хрен что организаторов не нашли, но хоть этих закрыли.
 
А что думаете не бывает такого, с ключом? Позапрошлой зимой я ключи забыла, а у нас замок заклинило,изнутри не открывался, сказала детям скинуть ключи с балкона( я на улице, дети дома). Снега как раз было много. Сын не послушал меня и скинул, не замотав в пакет, мол связка большая, куда денется, лови. И все, как в воду канула. Вроде видела куда летит. Перерыла весь палисадник.Вторую связку уже замотанной скинули, дверь открыла и весь вечер мы с детьми ползали под окнами, ключи искали. Не нашли, со стороны наверно тоже люди х\з что подумали, мне даже и в голову не пришло, чего прохожие косятся. Самое прикольное, что как снег начал таять, ключи я нашла, поржавели слегка.

Люди все правильно подумали, мать-наркалыга привела с собой детей закладку искать, ибо у самой уже нет сил на это, а дозу найти надо, а детки старались, по тому, что понимали, что мать без лекарства это зомби из фильма-апокалипсиса! :D Ну или Ваш вариант, но он менее правдоподобный. :D
 
Этот весь наркобизнес организован мусорами и темами на хф вы можете разве что скрасить скучный вечер

Откуда инфа? Так хотелось бы? :(

Владельцы квартир 1-2 этажей, ставьте камеры на свои стены. Или датчики движения с сигналом свет/звук. И отлавливайте упырей. Можно не бить, а вылить балон с краской на голову. Как бы ничего, сам взорвался ...
 
Да тут почти ничего не сделать, привлечь тех, кто продает почти невозможно с нашим-то желанием, а тех кто расписывает фиг поймаешь и почти никогда не притянешь даже к админке ((
 
У нас тоже постоянно в открытую лепят рекламу запрещенного...и ничего не поделать
 
Назад
Зверху Знизу