• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дороги на Ст. Салтов и Печенеги. Состояние?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 4177
Дороги на Ст. Салтов и Печенеги. Состояние?

Доброго времени суток камрады.
Кто ездил сегодня в сторону салтова или печенег?
Как дела обстоят с дорогами?
Спасибо.
 
Их просто нет. Тропинки есть, а дорох нет
 
Чуть хуже чем на змиёв
 
Кто ездил сегодня в сторону салтова или печенег?
или печенег , нормальная дорога,укатаный снег,почищено хорошо. после оттепели не рекомендую туда ехать там ж..а:попка: с дорогой по поселку..
 
Дороги на Ст. Салтов и Печенеги. Состояние?

Доброго времени суток камрады.

Кто ездил сегодня в сторону салтова или печенег?

Как дела обстоят с дорогами?

Спасибо.



До чугуева можно топить на все деньги, за чугуевом с дорогой все намного хуже, но терпимо. Прошлым летом дорога от печенег до пятихаток занимала где-то 45 минут, что останется от дороги после зимы хз(((

На старый салтов летом примерно тоже было около 40—45 минут, но надо знать места где надо аккуратнее.
 
До чугуева можно топить на все деньги, за чугуевом с дорогой все намного хуже, но терпимо. Прошлым летом дорога от печенег до пятихаток занимала где-то 45 минут, что останется от дороги после зимы хз(((

На старый салтов летом примерно тоже было около 40—45 минут, но надо знать места где надо аккуратнее.

Нахрена мне летом, если я там на прошлой неделе ездил. Мне нужна была обстановка именно вчера.
 
Сегодня дорога до Ст. Салтова песня :) Местами даже асфальт. Так что смело кому надо ;)
 
Правда с клевом беда ((
 
нед :(
Но дорога шикарна :)
 
Отпишитесь что с дорогой сейчас. В день дтп корвета с профессором насколько я помню ямищи были жуткие. Не полатали?
 
Люди, ау, там на Ст. Салтов кто-нибудь ездит сейчас? Совсем жопа или жопа-жопа?
 
Люди, ау, там на Ст. Салтов кто-нибудь ездит сейчас? Совсем жопа или жопа-жопа?



Только приехал с дачи! дорога жопа, чуток подлатали, была еще хуже но это не спасает. Но есть приятная новость Пригнали сегодня технику в самое жоповое место между Шестаково и Кутузоакой, наверное спецом дождя ждали:D
 
Назад
Зверху Знизу