Я люблю красивые фото, Я люблю TFCD :)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 78
Я люблю красивые фото, Я люблю TFCD :)

Всем привет.
Я очень хочу красивые фотки, мои фото можно посмотреть у меня в альбоме.

Рассмотрю любые предложения :)
 
Останнє редагування:
Сиськи маловаты однако! ))))
 
Ничего не понял. ТС , ты хто ? В смысле половой принадлежности.
Бля, если ты парень, то тебе надо лечится от рахита. 81 см. объем груди при росте 175 см. Пипец. Ты что 44-й размер одежды носишь ?


ЗЫ Посмотрел профиль. Внатуре парень. А пишешь как телка. Спортом займись.

81 см. - это может и не правильно=)
Рахита нет и Я не болен.

Пишу как телка, хммм....ну пусть, тебе веднее)))))))))))))))))))))
А у вас такой состав предложения что не хватает слова "ШО"))))))))))))))))))))))))
 
Останнє редагування:
Курочка ты наша, попей лучше водки недельку, а потом приходи , трусики покажешь.
Ужас.
 
Да, ладно ТС обижать :) )))
Он мальчик симпатишный :)))))))
 
А вот одна статья=)

Стас Светличный из России олицетворяет новый стандарт. Он весит 65 килограммов. Его рост 180 сантиметров, размер талии составляет 71 сантиметр, объем груди - 90 сантиметров", - пишет The New York Times.

Светличного признали новым эталоном мужского модельного бизнеса все крупнейшие кутюрье, участвовавшие в неделе высокой моды в Нью-Йорке. Подобные новые стандарты демонстрируют Артем Емельянов и аргентинец Демьян Ткач.

Менеджмент модельного агентства Red Model утверждает, что дизайнеры с мировым именем полностью переориентируются на стандарт "а-ля Светличный".

Американская публика, по праву считающаяся самой упитанной в мире, несколько озадачена новым идеалом. Статистика свидетельствует, что средний американец за последние 40 лет подрос почти на 4 см и пополнел на 11 кг, сообщают РИА Новости.

Следует отметить, что Нью-Йорк давно уже занял позицию мирового лидера модной индустрии. В прошлом году общий оборот этого рынка превысил $40 млрд, что вдвое больше, чем произвели дома мод Парижа, в 20 раз больше, чем модельеры Милана.

В нынешней Неделе моды в Нью-Йорке, традиционно организованной Mercedes-Benz, приняли участие 80 торговых домов, овеянных мировой славой. На подиум вышли модели в нарядах от Келвина Клейна, Анны Суи, Майкла Корса, Ральфа Лорана, Николь Миллер, Донны Каран.
 
ау. профессионалы... по-моему вы начинаете работать только на себя...перебор с красивой геометрией.
кстати. внимательно прочла рассуждения об эротике и не соглашусь, что "нравится только накаченная грудь и упругая попка" - биологически это правильно, но именно поэтому таких видов больше всего в *****, а не в эротике. (Мы ведь эротику снимаем, я ничего не путаю?)
В эротике важен полунамек на что-то, эстетика внутренняя и наверное (как ни странно) идея. Эротика - для людей думающих образами, а красивые попки для думающих руками, извините...
Если неправа- отдаю себя на растерзание...
 
В эротике важен полунамек на что-то, эстетика внутренняя и наверное (как ни странно) идея. Эротика - для людей думающих образами, а красивые попки для думающих руками, извините...
Если неправа- отдаю себя на растерзание...

Это обычная реакция на "голубой" цвет у большинства и не надо приплетать теорию эротики. Мне трудно представить женщину у которой разовьется эротическое воображение при виде полунамека в таком мелком припудренном образе.
 
Орест Кучейко, То есть ты хочешь сказать, что кого-то можно обнаженным фотографировать, а кого-то нельзя...??? все дело во взгляде самого фотографа...
Ведь есть эротические фото как худых девушек, как нормальных, как и полных. Так что: на каждый товар свой покупатель(с)
 
Капец, Я же не ищу только эротику, по представляли уже себе))))
 
ЗЫ Посмотрел профиль. Внатуре парень. А пишешь как телка. Спортом займись.

А еще это странное слово в "альбомах" - пиждейство. Явно какая-то хуйня нездоровая. Чел наверное на наркоте плотно сидит?
 
vsv8093 ...как ты хочешь?

Ооо,и знов жаба...ты везде!
 
Назад
Зверху Знизу