Тренинги по системе Боевая машина

ded-vdv

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 1
Тренинги по системе Боевая машина

Проводятся ли в Харькове тренинги по системе Анатолия Тараса Боевая машина?
 

Вкладення

  • 4a51f6ca9eca7.jpg
    4a51f6ca9eca7.jpg
    44.2 КБ · Перегляди: 72
Останнє редагування:
Вот это да...чего только не узнаешь на хф:rolleyes:...БМП знаю..а вот система боевая машина - это наверное нечто..а тут еще оказывается и преподаватели водятся:D:D
 
спасибо..мне хватает того, что я тут у вас в спорте на форуме начиталась:):D
 
и ничего...веселые вы ребята и любите подзагонять тех кто вам не угоден::D:D..одним словом спецы боевого и разговорного жанра)))
 
Проводятся ли в Харькове тренинги по системе Анатолия Тараса Боевая машина?

В смысле, боевая машина? Хочешь научиться управлять танком? На холодной горе есть танковое училище - обратись туда, думаю за бабос - и рулить научат и пострелять отвезут на полигон :)

P.S. Вот это - настоящая боевая машина.
 
с Колотым зайчиком разобрались? он теперь боевой машиной стал?
 
а человек может серьезно увлекся бм или системой зайчикова..а вы вот так с ним разбираетесь))((
 
В смысле, боевая машина? Хочешь научиться управлять танком? На холодной горе есть танковое училище - обратись туда, думаю за бабос - и рулить научат и пострелять отвезут на полигон :)

P.S. Вот это - настоящая боевая машина.

Я тебя огорчу. На Холодной горе нет танкогового училища. Там есть институт танковых войск! Даже с танками.
 
в случае с "боевой машиной" - он и в стойку не станет... разве что книжку достанет... Тараса... И буде ей охаживать супостата
 
В смысле, боевая машина? Хочешь научиться управлять танком? На холодной горе есть танковое училище - обратись туда, думаю за бабос - и рулить научат и пострелять отвезут на полигон :)
.


Там ещё есть VIP-услуга - разрешают на танке прокатиться на рынок и спросить цену "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?»...говорят, что в дни ночного базара на барабашке очередь на танки вперед на полгода расписана...:)

я тебя огорчу еще больше..танкогового училища ваабще небыло... а было ТАНКОВОЕ Училище...и от того что оно стало институтом , что -то поменялось?:D:D

Пару лет назад было в новостях, что в танковое училище прехал настоящий американский сержант и под его личным и непосредственным руководством был выпущен курс укро-американских сержантов. Так что кое-чего поменялось.
 
Я тебя огорчу. На Холодной горе нет танкогового училища. Там есть институт танковых войск! Даже с танками.

Во! Точно! Чё-та думал, что это училище, ну да ладно.
Тем более - туда! Там есть боевые машины.
 
Качаем,читаем,наслаждаемся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:
 
Качаем,читаем,наслаждаемся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:

хватит уже распространять вирусы ложной самоуверенности :D
 
Вообще Тарас прошел Минскую школу КГБ и в его книгах проскакивают части системы подготовки. Понятно что в книге много не напишешь. А заниматься нужно у живого носителя, а не бумажного.
 
сори за офф
но я догадываюсь кто их тренер )))
причем они еще нибось и на хорошем курсе сидят :under_table:
этож писец мма какоето :shocking:







 
сори за офф
но я догадываюсь кто их тренер )))
причем они еще нибось и на хорошем курсе сидят :under_table:
этож писец мма какоето :shocking:









тут хорошо видно, что это болгарская школа кгб! система колотова-яичкина!!! очень редкое видео! :rolleyes:
 
Случайно попал в эту тему.
Ребята скажу я вам так, господин Тарас служить в частях специального
назначения не мог. Он скорее всего узнал о существовании подобных
подразделений в году 1986-88 из прессы. Не было там ни таких ВУС и т.д.
Какие задания ГРУ и КГБ и боевые задачи? Может стук, стук на соседей. Кстати, он не один такой фантазёр среди известных "специалистов".
Такие небылицы нести о себе могут только нездоровые люди.

адекватные люди в нашей ветке спорт???? :) очень приятно... это здесь такая редкость.... :)
 
Назад
Зверху Знизу