Где легче учиться?

Бакалавр это уже высшее образование в Украине?
На магистратуру, получается, можно не идти?

Я понял почему идут на магистратуру, специалиста на контракт, так как работать негде, а по закону после бюджета бакалавра нужно 3 года отработать. Поступив в магистратуру обязательства отрабатывать аннулируется и ты свободен нах.
 
Я понял почему идут на магистратуру, специалиста на контракт, так как работать негде, а по закону после бюджета бакалавра нужно 3 года отработать. Поступив в магистратуру обязательства отрабатывать аннулируется и ты свободен нах.
В Хирятне давно медиков готовят?:D
 
В Хирятне давно медиков готовят?
да , вообще-то, еще в советские времена была специальность, как-то связанная с этим... ЕЕ вели на факультете Электронных приборов (который вообще считался - ниже плинтуса), и набирали только 1 группу... На РТ,ПМ,КРВА - народа было горааздо больше...
А, вспомнил + ЭМА... Электронно- медицинская аппаратура.... Не знаю лично никого, кто потом работал бы специальности...
Зато с медициной там пытались ковыряться - в плане НИОКР.... Но - на других факах и кафедрах..... И не всегда в ту степь... Точно так же, как сейчас пытаются штамповать "менеджеров" в ХАИ и ХПИ (че, других, профильных, контор мало?)....
 
В Хирятне давно медиков готовят?
:))... давно...
Как в "порыве откровенности " признался один из поганых - реально, поганых, вредных и тупых преподов....
"Заболел у меня зуб... Пошел к стоматологу.... Тот на меня внимательно посмотрел - и спросил "Вы меня узнаете?" Не, говорит, не узнаю.... "Ага, хорошо, начинаем... Где болит?! Зуб надо удалять!!! " "
Зуб выдрал, посмотрел - "Не, не тот.... Надо - соседний... " Короче, он ему таким макаром выдернул или 2, или 3 здоровых зуба...
Под занавес - признался .... "А помните, как из-за вас меня из ХИРЭ выгнали?!,,,,," Я, говорит, сидел потом и думал :"Ну, поставил бы я ему тройку, ну, сидел бы он без стипендии, ну, был был он инженером.... А тепеь он - СТОМАТОЛОГ!!!! И я попал к нему... " Так что студент смог отомстить.... ;))) .....
 
Легче в Киеве учиться, если гонитесь за халявой - вам туда. Деньги есть - вы отличник:)
 
как по мне если реально учиться своими знаниями то нет места где легче учиться
 
легче там, где слабый конкурс - студентов мало, пытаются не выгонять
 
везде хорошо, где нас нет )
 
Привет. А ты не искал информацию о обучении в Чехии? Говорят можно бесплатно получить вышку и на стипендии
 
Назад
Зверху Знизу