Свалилась на голову не реальная весенняя эйфория. слышала, что бывают какие-то гормоны и отсутствие мозгов....

В какую сторону *штырит*?:D

  • Уныло, скучно, депрессивно, фу бе...

    Голосів: 0 0.0%
  • Психическими расcтройствами не страдаю.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
Свалилась на голову не реальная весенняя эйфория. слышала, что бывают какие-то гормоны и отсутствие мозгов....

всем хуёво. а меня шторит в другую сторону. чего делать? как лечить?:rolleyes::)
 
ниче лечить не нуна, наоборот жги по полной и наслаждайся, зарядом сил и энергии! :)
 
ниче лечить не нуна, наоборот жги по полной и наслаждайся, зарядом сил и энергии! :)

мерси за доброе напутствие. :пиво:
а то у меня уже комплекс появился. ну не комильфо молодой здоровой женщине жить и радоваться жизни. надо ныть и сморкаться. желательно в жилетку. в чужую.:)
 
я думаю тебя не столько плакать в чужую жилетку тянет как просто тянет к противоположному полу и желательно, чтобы он был без жилетки ;)
 
ТС это прикрасно,радуйся)
 
ТС это прикрасно,радуйся)

я радуюсь:)
но чего-то не то.. чего-то не хватает...
и мысли примерно такие: *бляяяя.. ну бля же! ну как же мне хочется подепрессировать. но повода-то нету реально. вот все есть, а повода для депрессии нету )*(цитата одного хорошего человека)
:)

я понял, все между нами, не палимся :кручусь:

ловко... :D
ну главное, чтоб без палева.:D
 
Гая, поделись, афганка наверное:D

1066954620.jpg

она?:D

Цака не хватает. Ведь как было сказано? - "надеть цак и радоваться". А ты просто радуешься, без цака. Отсюда и дискомфорт.

что езмь *Цак*?
это наверное, что-то неприличное?:D
 
О боже......нет...хорошее настроение надо срочно лечить
 

аа... спасибо, уважил. буду теперь умная. а не просто счастливая.:D
***********
Петров, ты за своими колокольчиками следи, мне такое добро под носом ни к чему. :D
забирай назад свой *цак*. не подошёл.
 
вы должны всех заразить своей эйфорией
 
Назад
Зверху Знизу