О Великие автогуру и перекупы помогите.Флуду ДА!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2008
Повідом.: 80
О Великие автогуру и перекупы помогите.Флуду ДА!

Уважаемые автоспецы, помогите сделать выбор!!! два варианта на фото. Что из них выбрать? Оба варианта очень понравились:yahoo:, хотя они очень разные!
И, если возможно,как Вы оцениваете данные авто в У.Е.
Тестила оба, бэм приятный, но тупой ужасссс, хоть и с турбиной, мэрс - огонь... но, кондея нет.. Наверное глупые вопросы, но интересно Ваше мнение:пиво:
 

Вкладення

  • DSCN2029.JPG
    DSCN2029.JPG
    221.8 КБ · Перегляди: 94
  • DSCN2033.JPG
    DSCN2033.JPG
    139.2 КБ · Перегляди: 104
  • DSCN2034.JPG
    DSCN2034.JPG
    198.8 КБ · Перегляди: 97
  • DSCN2039.JPG
    DSCN2039.JPG
    353.5 КБ · Перегляди: 85
  • DSCN2041.JPG
    DSCN2041.JPG
    216.5 КБ · Перегляди: 92
  • DSCN2043.JPG
    DSCN2043.JPG
    235.6 КБ · Перегляди: 101
Мэрс смотрится новее и современнее. БМВ в этом кузове как из прошлой жизни уже выглядит :).. я бы мэрс взял, если цена близка, но мне кажется, он по-дороже будет.
 
Мэрс смотрится новее и современнее. БМВ в этом кузове как из прошлой жизни уже выглядит :).. я бы мэрс взял, если цена близка, но мне кажется, он по-дороже будет.

Разница в 800 у.е , не критично:) ну а цену вменяемую на них кто озвучит? За которую можно брать?
 
Мне кажется, что ты уже все решил.. тебе просто нужно чтобы тебя успокоили и сказали: бери, нормально все! :)..
 
А может взять что-то поменьше и посвежей???
 
:D ТС- Она!:)
За цену на эти раритеты говорить не буду....но дизельная бэха в возрасте 16 лет ...не очень хорошо.....я б советовал мерс.

+1

По ценам у рамзеса спроси.

15 летний мэрс принципиально лучше? Да?

если не убитый - да. Тут, скорей на пробег и состояние надо смотреть.
 
Если "она", то однозначно мэрс.. зачем тебе этот бмв-сарай. Такой бумер - для пацанов с салтовки, которые на полученное наследство решили прикупить себе тачку :).
Бери красненькую машинку :)..
 
Я бы рекомендовал что-нить подобное https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=378327
С подержанным "немцем" можно влететь в нехилую копеечку. Лучше поищи "японца" не старше 5-7 лет, или корейца 2-3 летнего.
 
На такой цешке долгое время ездила одна знакомая.....и была это беспроблемная машинка....но естессственно всё зависит от конкретного экземпляра...и от степени убитости..
 
Однозначно - нет! Выбор только мерс=бмв=ауди.

Тогда простой совет...если не спешно, найди Audi A6 (97-98г.кузов С5-круглый) ....в 11 поместишься...пробеги немальнькие будут....зато выбор резвых движков и машина зачётная...
 
Тогда простой совет...если не спешно, найди Audi A6 (97-98г.кузов С5-круглый) ....в 11 поместишься...пробеги немальнькие будут....зато выбор резвых движков и машина зачётная...

Спасибо:пиво: 11 многовато, её-же еще в порядок привести надо:( итого вылезет все 13:( Да? Или я ошибаюсь?


аХа:)
 
Есть еще Sкласс(мерс)-очень ГРОМАДНАЯ машина. Обслуживание: 4000 у.е на 100000км. Подсчитано и доказано, но это на свежие машинки.
Есть еще пежо 406-советую глянуть. Тоже ГРОМАДНАЯ машина.

Хм. Вопрос какой был? В первом посте? А еще есть - пишим............:confused:
 
Спасибо:пиво: 11 многовато, её-же еще в порядок привести надо:( итого вылезет все 13:( Да? Или я ошибаюсь?
ну не факт....как я и говорил всё зависит от конкретной машинки - в пределах этой суммы можно найти такую, в которой узел отработавший своё уже давно заменили...и ничего приводить в порядок не нужно.:)
 
Назад
Зверху Знизу