Детский гастроэнтеролог.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 54
Детский гастроэнтеролог.

подскажите в Харькове толкового детского гастроэнтеролога. у нас желчный пузырь неправильной формы
 
Попробуйте обратиться в 23-ю поликлинику(ст.м. Киевская) к Корниловой Ирине Борисовне.
 
Если нужно, есть ее мобильный.
 
В 19 на Котлова - Белоусова Ольга Юрьевна
 
Расскажите как к ней попасть. Мы уже годик страдаем запорами, как думаете, поможет?
 
Мой совет обратиться в областную. Только там вообще-то направление нужно. Но... если постараться, то попасть на прием можно.
 
Детские гастроэнтерологические отделения (центры): областное в ОДКБ (ул. Муранова,5), городское в ГДКБ №19 (ул. Котлова,19). Кафедра педиатрической гастроэнтерологии на базе ГДКБ №19.
Детские гастроэнтерологи по штату есть в каждой второй детской поликлинике города. Так же во многих поликлиниках ведут гастроэнтерологический прием сотрудники кафедры педиатрической гастроэнтерологии. Уточните в своей поликлинике.
По теме - деформацию желчного пузыря (неправильную форму) как правило не лечат.
 
нас направили в областную на узи, врач сказала, что лучше всего делает узи мужчина, кто-то может подсказать его фамилию?
 
В первой детской поликлинике принимает профессор (там кафедра какая-то), могу попробовать узнать фамилию. Были у нее в прошлом году, диагноз поставила без УЗИ, а потом УЗИ его же и повторило. Тетка толковая, еще я в детстве у нее была.
 
спасибо! а первая детская и областная - это одно и то же?
 
20-я детская.Хижняк Татьяна Николаевна.Она у нас педиатр,но вообще еще ведущий гастроэнтеролог.Знаю что приезжают к ней со всех районов.А летом она вообще в клинике в Крыму работает как гастроэнтеролог.
 
замечательній врач-Екатерина Владимировна на Котлова,19 в ГДКБ №19 .Ходили ко многим,в том числе и в 1 детскую поликлинику(Салют).нам она лучше всех помогла и сейчас у нее наблюдаемся:-)
 
В 19 на Котлова - Белоусова Ольга Юрьевна

+100 за Белоусову.

20-я детская.Хижняк Татьяна Николаевна.Она у нас педиатр,но вообще еще ведущий гастроэнтеролог.Знаю что приезжают к ней со всех районов.А летом она вообще в клинике в Крыму работает как гастроэнтеролог.

Пришлось даже несколько раз перечитать от удивления. Хижняк?! Да вы вообще с ней разговаривали? Она же совершенно ничего не понимает, лекарства выписывает по принципу лишь бы побольше, лечила нам дисбактериоз и дискинезию всеми возможными препаратами, а потом выяснилось, что никакого дисбактериоза у нас вообще не было, как и дискинезии. Ребенка потом полгода вычухивали после вашей Хижняк. :(


Я вот туту еще ссылку могу дать, тоже на одном из харьковских форумов обсуждают детских гастроэнтерологов - очень информативно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По теме - деформацию желчного пузыря (неправильную форму) как правило не лечат.

Саму ее не лечат, но симптоматическое лечение прописывают при надобности (болях итд).

По теме - на Котлова конечно лучше всего пойти с таким делом.
 
доц.Савво В.М,или к его коллеге в дет.п-ку(ул.Клочковская 337-а).
 
Пришлось даже несколько раз перечитать от удивления. Хижняк?! Да вы вообще с ней разговаривали? Она же совершенно ничего не понимает, лекарства выписывает по принципу лишь бы побольше, лечила нам дисбактериоз и дискинезию всеми возможными препаратами, а потом выяснилось, что никакого дисбактериоза у нас вообще не было, как и дискинезии. Ребенка потом полгода вычухивали после вашей Хижняк. :(
Ну многие ее хвалят...Теперь буду иметь ввиду.Спасибо!
 
За Белоусову на Котлова
 
А как можно попасть к Белоусовой на Котлова?
 
спасибо! а первая детская и областная - это одно и то же?

Есть Областная детская клиническая больница на Муранова (бывшая 35я) и есть обласная детская клиническая больница №1 на Клочковской (где есть детская хирургия)
 
Назад
Зверху Знизу