Тема для ДТП

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2006
Повідом.: 670
Тема для ДТП

Так как в последнее время случаи дтп участились а, ветка авто хоть и резиновая но сильно засранная, я предлогаю вместо того что б засарять ветку дальше, постить все важные и не очень случаи проишествия на дорогах и направлениях ЗДЕСЬ. Начну с себя. Сегодня видел курьёзное столкновение двух инкасаторов:
 

Вкладення

  • Photo1-0035.jpg
    Photo1-0035.jpg
    294.6 КБ · Перегляди: 208
  • Photo1-0036.jpg
    Photo1-0036.jpg
    214.4 КБ · Перегляди: 129
  • Photo1-0037.jpg
    Photo1-0037.jpg
    228.9 КБ · Перегляди: 163
ИМХО, надо модераторов на ветку, раскручивать. Поучительно будет.
 
а\я видел эту , как мнепоказалось смешную аварию двух инкасатоов, катил на работу было дето 12,30 ...

Добавлено через 2 минуты
кстати впервые видел пробку в том раёне иза тэого!
 
Останнє редагування:
И я видел прикольную аварию с инкасаторами.
Они ехали за девочкой на модном CLK.
Девушка не торопилась, ехала свои 60.
Они сзади поближе подкрались и включили крякалку.
Она от неожинности по гальм и инкасаторский бусик уже у CLK в попе.

Мне показалось это забавным.
Инкасаторы на белых номерах.
 
Да, из фоток мало что понятно. Интересно, инкассаторы из разных банков. Там вроде Приват за заднем плане?.. Ну, как всегда, не поделили дорогу. :) Прав у них дохрена, ездят подчеркнуто нагло. понятно, что у них все маршруты по графику, но всё же... В свое время, когда работал в банке (не инкассатором) :) ), столько платёжек приносили на проплату ремонта машин инкассации, шо трындец!
 
Посилання видалено
 
Да, вполне целесообразно сделать отделую ветку и там обсуждать такие темы, анализировать и т.д. Господа модераторы, сделайте, плиз, ветку "Обсуждение ДТП", народ просит.
 
Так эту ветку можно пометить как важно и будем дальше писать в ней все колапсы что творяться у нас на дорогах.
 
ТС, пости в "вопросы по форуму", с голосовалкой, тему такого характера.....


Ув. модераторы! В связи с участившимися случаями ДТП влекущими за собой создание, сразу нескольких тем в разных разделах, видим целесообразным и удобным создать отдельную ветку "ДТП". С уважением, завсегдатаи "Авто Хобби".Спаибо за внимание и понимание.:)
 
Останнє редагування:
тю так там была тема, что надо создать такую ветку и все за это проголосовали, остаёться что б модераторы услышали голос народа!!!
 
Это можно сделать либо постя сюда новые дтп либо достучаться до властных этого форума. Пока в наших силах только одно :)
 
немного внесу своих мыслей по этому поводу!!!
если учесть тот факт что данная тема будет постоянна прикрепленна, то в влижайшем будущим завсегдатаи ветки подустануть туда заходить , изза того факта что при каждом посте (новом) и постоянном высказывании в данную облать, тоесть постоянной обыденности. А вот когда появляется новая тема аля "дтп на повороте слевой стороны на право" есть вероятность, психологическое мнение, что пользователи данной ветки воспринимаю СВЕЖУЮ НОВОСТЬ и она ИМ ИНТЕРЕСТНА! а вот изз того что ветка будет сугубо ДТП многи просто не всегда будут туда заходить, потому что по сути обтирания темы предвиденны наперёд, пример;ого,дебил куда так летел,так ему и надо,а пострадавшие есть ? и тд.
а в кратце, суть моей мысли что это НОВОСТИ !..
это сугубо мои мысли.

Добавлено через 3 минуты
но всё респект за любие старания либо старания это движение , а движение это жизнь!
 
Останнє редагування:
немного внесу своих мыслей по этому поводу!!!
если учесть тот факт что данная тема будет постоянна прикрепленна, то в влижайшем будущим завсегдатаи ветки подустануть туда заходить , изза того факта что при каждом посте (новом) и постоянном высказывании в данную облать, тоесть постоянной обыденности. А вот когда появляется новая тема аля "дтп на повороте слевой стороны на право" есть вероятность, психологическое мнение, что пользователи данной ветки воспринимаю СВЕЖУЮ НОВОСТЬ и она ИМ ИНТЕРЕСТНА! а вот изз того что ветка будет сугубо ДТП многи просто не всегда будут туда заходить, потому что по сути обтирания темы предвиденны наперёд, пример;ого,дебил куда так летел,так ему и надо,а пострадавшие есть ? и тд.
а в кратце, суть моей мысли что это НОВОСТИ !..
это сугубо мои мысли.

Добавлено через 3 минуты
но всё респект за любие старания либо старания это движение , а движение это жизнь!

:Dчел туп но мысль верна...
 
немного внесу своих мыслей по этому поводу!!!
если учесть тот факт что данная тема будет постоянна прикрепленна, то в влижайшем будущим завсегдатаи ветки подустануть туда заходить , изза того факта что при каждом посте (новом) и постоянном высказывании в данную облать, тоесть постоянной обыденности. А вот когда появляется новая тема аля "дтп на повороте слевой стороны на право" есть вероятность, психологическое мнение, что пользователи данной ветки воспринимаю СВЕЖУЮ НОВОСТЬ и она ИМ ИНТЕРЕСТНА! а вот изз того что ветка будет сугубо ДТП многи просто не всегда будут туда заходить, потому что по сути обтирания темы предвиденны наперёд, пример;ого,дебил куда так летел,так ему и надо,а пострадавшие есть ? и тд.
а в кратце, суть моей мысли что это НОВОСТИ !..
это сугубо мои мысли.

Добавлено через 3 минуты
но всё респект за любие старания либо старания это движение , а движение это жизнь!

завсегдатаи ветки
Улыбнуло немного, представил себе маньяков тащущихся от развороченного железа.
А по теме, тот кто хочет действительно разобраться в каком то дтп или запостить аварию которую он видел, или обсудить бухого уёбка который кого то сбил ветка как раз подходит, она потеряет только тех читателей которые особо не вникая в тему ради массовости пишут пидорас и т.д.
Разумееться серьёзные аварии (типа той что была на Холодной горе когда сбили5 чел.) будут всё равно создоваться в отдельных темах.

Новости это конечно хорошо может они и больше подходят для дтп (как не крути аварию не назовёшь авто хобби), но там мало кто обсуждает, их просто читают.
 
Улыбнуло немного, представил себе маньяков тащущихся от развороченного железа.
А по теме, тот кто хочет действительно разобраться в каком то дтп или запостить аварию которую он видел, или обсудить бухого уёбка который кого то сбил ветка как раз подходит, она потеряет только тех читателей которые особо не вникая в тему ради массовости пишут пидорас и т.д.
Разумееться серьёзные аварии (типа той что была на Холодной горе когда сбили5 чел.) будут всё равно создоваться в отдельных темах.

Новости это конечно хорошо может они и больше подходят для дтп (как не крути аварию не назовёшь авто хобби), но там мало кто обсуждает, их просто читают.

ничего не имею против, дал волю своим мыслям на будущие этой темы, ещё один факт- когда уже все оботрут последне запостившую аварию . она немного откатитса вниз (слава богу у нас не настолько аварий чтобы она былла гарячей темой) и мало усведомлённый пользователь всёравно разместит свою тему про дтп отдельно.
а за старания Вам отдельный респект:клас:
 
Вчера напротив Каравана столкнулись 2 девятки бок в бок, очевидно обе поворачивали налево на стоянку каравана. Вокруг машин стояли пацаны и "тёрли" :D Извините, фоток не делал :)
 
Назад
Зверху Знизу