• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Медцентр "Твой ребенок"

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2012
Повідом.: 41
Медцентр "Твой ребенок"

Всем доброго времени суток. Такая ситуация-обратилась в медцентр "Твой ребенок" (делали там малышу прививку). Все вроде меня устроило кроме такого момента-врач не ставит свою личную печать, ставится печать центра. Но в этой печати нет ничего кроме самого названия (даже номера лицензии и того нет). Кто-нибудь еще обращался в этот медцентр? Какие у вас впечатления? Что вы думаете про эту ситуацию с печатью?
 
Есть печать, а есть штамп. В печати и не должно быть номеров лицензий, а вот на самой справке должен быть (или напечатанный, или поставленный штампом).
 
У нас на справке квадратный штамп на котором написано приватне підприємство ... №*****(вот этот номер это всего лишь код ЄДРПОУ) МЦ Ваш ребенок и адрес. И я теряюсь в догадках-почему нет номера лицензии, можно-ли доверять такому центру...
 
Не сомневайтесь -медицинский центр хороший. Здоровья Вам и вашему ребенку.
 
Мы там тоже делалем прививки. Я довольна.
 
Ул. Кооперативная, рядом с мостом.
 
Отличный центр))) всех троих деток там прививаю и обращаюсь с любыми вопросами)) все врачи компетентны, относятся с пониманием и заботой!! Рекомендую))
 
Нам не сделали БЦЖ в роддоме, сказали, что сейчас не делают...Хочу обратиться в этот цент. Кто может подсказать точный адрес и тел. спасибо!
 
Была сегодня в этом "прекрасном" заведении, нужно было поставить ребенку инфанрикс ипв. За два дня до этого свозила ребенка к нашему врачу который дал нам "добро" на прививки. Записалась за два дня, специально уточнив тот момент, что мы хотим сначала сделать общеклинический анализ крови и по его готовности на 10 утра после осмотра делать прививку, Нас радостно записали и к 9-ти мы приехали. А вот тут начался цирк... Лаборатория какого-то соизволила явится только в начале 10-го, еще 10 минут лаборант перлась к нам... Но как оказалось это было только начало... Тааакого бардака я не видела даже в нашей поликлинике... Степень моего "удивления" сложно передать словами без мата когда сия дама явившись уже с коробочкой с пробирками и в перчатках (за какие дверные ручки она ими хваталась и не вытирала ли ими попу я понятия не имею) собралась брать кровь у ребенка в коридоре на месте. Девочка регистратор мне радостно заявила что не переживайте в 10 утра вас осмотрит врач и поставит прививку, а анализ крови будет готов попозже и мы вам его по телефону продиктуем. Я злая как собака!!!! Да мне нафиг не сдался осмотр вашего врача!!!! Мне нужен анализ крови и постпрививочный осмотр на случай нестандартных реакций!!! На сем девочка с лаборанткой были посланы, я забрала ребенка и уехала.
Я просто в шоке, если честно...
Угробленное время, капризничающий двухлетний ребенок, папа уехавший с работы чтобы нас отвезти, и сорванная поездка, так ка мы планировали сделать прививку по своему индивидуальному графику, отсидеть дней 10 дома(на всякий случай, чтобы наш врач был поблизости) и уехать отдыхать... В общем "спасибо"....
 
Tanya2007, и не поленились же уже на двух форумах написать свой недовольный отзыв
это ж насколько не лень

печати у центра все есть, и лицензии тоже - и прививки делала и что главное - формы для поступления в садик и школу - проблем не было ни в садике ни в школе - значит с документами у центра всё ок
а еще там очень хороший иммунолог, а кабинеты где можно спокойно поговорить с врачем когда ребенок играется с кучей игрушек, которые для этой цели есть в кабинете....
 
Была сегодня в этом "прекрасном" заведении, нужно было поставить ребенку инфанрикс ипв. За два дня до этого свозила ребенка к нашему врачу который дал нам "добро" на прививки. Записалась за два дня, специально уточнив тот момент, что мы хотим сначала сделать общеклинический анализ крови и по его готовности на 10 утра после осмотра делать прививку, Нас радостно записали и к 9-ти мы приехали. А вот тут начался цирк... Лаборатория какого-то соизволила явится только в начале 10-го, еще 10 минут лаборант перлась к нам... Но как оказалось это было только начало... Тааакого бардака я не видела даже в нашей поликлинике... Степень моего "удивления" сложно передать словами без мата когда сия дама явившись уже с коробочкой с пробирками и в перчатках (за какие дверные ручки она ими хваталась и не вытирала ли ими попу я понятия не имею) собралась брать кровь у ребенка в коридоре на месте. Девочка регистратор мне радостно заявила что не переживайте в 10 утра вас осмотрит врач и поставит прививку, а анализ крови будет готов попозже и мы вам его по телефону продиктуем. Я злая как собака!!!! Да мне нафиг не сдался осмотр вашего врача!!!! Мне нужен анализ крови и постпрививочный осмотр на случай нестандартных реакций!!! На сем девочка с лаборанткой были посланы, я забрала ребенка и уехала.
Я просто в шоке, если честно...
Угробленное время, капризничающий двухлетний ребенок, папа уехавший с работы чтобы нас отвезти, и сорванная поездка, так ка мы планировали сделать прививку по своему индивидуальному графику, отсидеть дней 10 дома(на всякий случай, чтобы наш врач был поблизости) и уехать отдыхать... В общем "спасибо"....
Какой замечательный отзыв. :D:D Эмоционально так, праведно возмущённо. Но как начнёшь разбираццо... :D

Ну начнём.
мы хотим сначала сделать общеклинический анализ крови и по его готовности на 10 утра после осмотра делать прививку
1. А какое отношение имеет клинический анализ крови к прививке, не подскажете? Зачем его вообще делать?
На самом-то деле вполне понятно, зачем вы его делать собирались. Затем, что почему-то уверены, что такой анализ обязательно нужен для прививания. Так вот не нужен. Сюрприз, правда? :D Вернее, он нужен только тогда, когда это сочтёт нужным врач, а вовсе не ваше хотение (например, по состоянию здоровья ребёнка или его предыдущей истории болезни). А если вам таки сильно захотелось сделать его "ради интереса", то вам действительно отдадут его позже, без всякой связи с прививкой.

Да мне нафиг не сдался осмотр вашего врача!!!!
2. Сначала вы, правда, утверждали иное:
мы хотим сначала сделать общеклинический анализ крови и по его готовности на 10 утра после осмотра делать прививку
, ну да ладно, будем считать, что этого не заметили. :D
Скажите, вы в курсе, что предпрививочный осмотр - обязательная процедура перед прививкой? Это регламентировано приказом МЗУ и не зависит от вашего хотения вообще. Мало того, то, что входит в этот осмотр, тоже регламентировано тем же приказом. Так что либо вы делаете всё так, как положено, либо не делаете вообще.

собралась брать кровь у ребенка в коридоре на месте.
3. Если всё происходило именно так, то согласен с тем, что в коридоре брать кровь нельзя. Вот только очень я сомневаюсь, что было это именно так, вот очень сомневаюсь, зная, сколько детей прошло через эту организацию.

когда сия дама явившись уже с коробочкой с пробирками и в перчатках (за какие дверные ручки она ими хваталась и не вытирала ли ими попу я понятия не имею)
4. Скажите, как вы думаете, для чего персонал одевает перчатки? Практически уверен в ответе, судя по тому, что вы пишете. Так вот сюрприз номер два: перчатки одеваются вовсе не для того, чтобы защищать пациента. Они одеваются для того, чтобы защищать врача. Врач не хочет защитить себя хорошо? А вам-то какое до этого, собственно, дело? Пусть ему будет хуже.

5. Единственное, с чем можно согласиться - непунктуальность персонала. Но и то, ещё неизвестно с чем это было связано, этот момент вполне можно было спокойно прояснить.

Как итог - слезливая возмущённая история, которая при пристальном рассмотрении вдруг оказывается психами, выращенными собственными представлениями о том, как должно быть правильно.
И да, напоследок - прививки и уколы не "ставят", нет в русском языке такого выражения, их "делают".
Всё. :D
 
Tanya2007, и не поленились же уже на двух форумах написать свой недовольный отзыв
это ж насколько не лень

печати у центра все есть, и лицензии тоже - и прививки делала и что главное - формы для поступления в садик и школу - проблем не было ни в садике ни в школе - значит с документами у центра всё ок
а еще там очень хороший иммунолог, а кабинеты где можно спокойно поговорить с врачем когда ребенок играется с кучей игрушек, которые для этой цели есть в кабинете....

+1, не без небольшой безалаберности на ресепшене, но это ВО ВСЕХ учреждениях. А с точки зрения лицензии и отношения к пациентам - никаких нареканий. Последние 5 лет ходили только туда (еще когда на Есенина было).

Всем доброго времени суток. Такая ситуация-обратилась в медцентр "Твой ребенок" (делали там малышу прививку). Все вроде меня устроило кроме такого момента-врач не ставит свою личную печать, ставится печать центра. Но в этой печати нет ничего кроме самого названия (даже номера лицензии и того нет). Кто-нибудь еще обращался в этот медцентр? Какие у вас впечатления? Что вы думаете про эту ситуацию с печатью?

все ок, справки принимают везде, проблем не было
 
Собрались духом сходили на прием к Андрею Юрьевичу. Поставили таки прививку. На этот раз все замечательно. Правда деть у меня на любые манипуляции со со своей драгоценной персоной реагирует истерикой, успокаиваясь только если видит что уходим))

Консультация была очень полезна, будем теперь разбираться с нашими проблемами дальше. Хорошо что Андрей Юрьевич записал нас к себе в виде исключения в послеприемное время. В общем в моих глазах реабилитировались целиком и полностью)))
Очень довольны.



Не переживайте, мне и благодарственный написать не лень.

По поводу анализа, это не мои предствления, а конкретные рекомендации, делался кстати не только он, а еще узи, парочка других анализов, и консультация нашего врача. Который и принимает в нашем случае решение. И оговаривалось заранее что нам этот анализ нужен. Это по поводу сюрприза. И маминых представлений.

В общем за сим вопрос считаю исчерпанным.
Лично Андрею Юрьевичу еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО
 
Останнє редагування:
Таня, спасибо, нашли время написать еще один отзыв о Your-baby. Ситуация не очень простая и Ваш ребенок, безусловно, требовал особо взвешенного подхода к вакцинации. По поводу Ваших первоначальных замечаний - на администратора наложено взыскание. Теперь администраторы при телефонном общении указывают время ожидания клинического анализа крови от часа до полутора.
В любом случае, заставлять посетителей ждать более, чем было оговорено заранее - проявление непрофессионализма и неуважительного отношения к клиентам. Постараемся не допускать подобных ситуаций впредь. Извините.
Выздоравливайте. А.Ю.
 
Подскажите пожалуйста, Конорева Е.С. -аллерголог? на Вашем сайте она заявлена как иммунолог.
 
У Екатерины Сергеевны 2 специализации - иммунология и бактериология. Аллергология - составная часть иммунологии. Формально специализации "аллергология" она не имеет.
 
Назад
Зверху Знизу