Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.05.2013, 12:30   #41
Drakan

Цитата:
Сообщение от dazer
Да! Да! И Шизофреников лечили принудительно! Точнее закрывали в дурках, а алкашам не давали пить и отпукали ))))
таких как ты!

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 28.05.2013, 12:31   #42
Gamaun

Цитата:
Сообщение от ASDev
Ага, и при этом если не спиздил что-то с работы - день пропал
Ни я, ни мои родители ничего не пиздили с работы.
А тех, кто что-то пиздил, рано или поздно ловили и сажали. И это - правильно.

Старый 28.05.2013, 12:32   #43
dazer

Да такие как я шизофреников и лечили. Я бы прописал тебе лечение током, оно способствует исходу шизофрении, хотя думаю на такого как ты силы тока и частоты в розетке бы не хватило, пришлось бы кидать времянку на трансформатор

Вверх
Старый 28.05.2013, 12:32   #44
mizantr0p

Цитата:
Сообщение от Gamaun
Вместо танцев по тв - конкурсы стриптиза, что ни фильм - то с еблей, герои в фильмах - конченные ублюдки, героини - шлюхи, президент - шапкокрад, мэр - наперсточник, молодняк бухает, колется и ебется в клубах, если кого-то пиздят толпой средь бела дня - народ не заступится, а будет снимать на телефоны, чтоб первыми выложить в ютуб, в банках наебывают, менты крышуют наркоторговцев и проституцию, за деньги отмазывают убийц, суды за деньги сажают невиновных.
Ну а глянь американские фильмы, о стране, которая живет лучше всех:
Что ни сенатор - то взяточник или крышует наркоторговцев из Колумбии (только все в особо крупных размерах). Любая страховая компания - стремится не выплачивать ничего и никому. Все телки - продажные шлюхи, мечтающие выйти за сына того сенатора. Если кого-то пиздят, даже за дело - сразу звонят 911.

А Мечта - быстро и легко срубить несколько лимонов и свалить на острова (бухать, нюхать и трахаться до конца жизни). Сравни ее с убогой мечтой совка: всю жизнь вкалывать за пол пайки, чтобы лет через 40, когда воцарится коммунизм, все и у всех было хорошо и они бы получали уже целую пайку и новую телогрейку каждую зиму.

Вверх
Старый 28.05.2013, 12:32   #45
Drakan

Цитата:
Сообщение от Gamaun
та пиздить начали, когда уже развал начался

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 28.05.2013, 12:33   #46
Gamaun

Цитата:
Сообщение от garka
Не будешь пить,курить,иметь кучу половых партнеров-немодный.
И т.д.
Просто кто то принял эти ценности за должное и живет
Нам эти "ценности" с утра до ночи по ящику вдалбливают посредством фильмов про всяких пидорасов, бандитов, шлюх и дебильных передач, типа Окна и Дом-2.

Старый 28.05.2013, 12:33   #47
Дюдя

Цитата:
Сообщение от Drakan
ну сами посмотрите новости, макар1, макар2, полтавец, дтп на дтп под синькой, под наркотой и т.д.
По твоему они этой хуйни научились у алкашни подзаборной? Ой сомневаюсь. Воспитание идет от родителей + вседозволенность (опять же прикрытая родителями), безнаказанность (обеспеченная родителями) ну и пример взятый опять же с родителей. Проследите жизненный путь родителей этих выродков, я больше чем уверен подобные эпизоды там были и прошли безнаказанно.............
Вот такое мое скромное мнение............

Вверх
Старый 28.05.2013, 12:33   #48
Aminat

Цитата:
Сообщение от Gamaun
При, ныне проклинаемом, совке у людей были моральные принципы, они всегда были готовы прийти на помощь друг другу, учили своих детей, что такое хорошо и что такое плохо, уважали честность и благородство, презирали жуликов и воров и прочих изгоев общества.
Оглянись вокруг - весь самый гнилой народец вокруг имеет возраст рожденных и воспитанных в совке.

Але за нього Господа молю!
    Вверх
Старый 28.05.2013, 12:34   #49
ункварт

Цитата:
Сообщение от coins717
но это ведь мы сами всё так перевернули САМИ
Так уж и сами?

Старый 28.05.2013, 12:34   #50
Drakan

Цитата:
Сообщение от dazer
Да такие как я шизофреников и лечили. Я бы прописал тебе лечение током, оно способствует исходу шизофрении, хотя думаю на такого как ты силы тока и частоты в розетке бы не хватило, пришлось бы кидать времянку на трансформатор
за тот бред, что ты несешь по темам, тебя бы исключительно лечили бы галоперидолом.

Вверх
Старый 28.05.2013, 12:34   #51
dazer

Цитата:
Сообщение от mizantr0p
А Мечта - быстро и легко срубить несколько лимонов и свалить на острова (бухать, нюхать и трахаться до конца жизни). Сравни ее с убогой мечтой совка: всю жизнь вкалывать за пол пайки, чтобы лет через 40, когда воцарится коммунизм, все и у всех было хорошо и они бы получали уже целую пайку и новую телогрейку каждую зиму.
100%, уж лучше американская мечта чем совковый барак. Как то более по людски

Вверх
Старый 28.05.2013, 12:35   #52
Drakan

Цитата:
Сообщение от андрей 777
По твоему они этой хуйни научились у алкашни подзаборной? Ой сомневаюсь. Воспитание идет от родителей + вседозволенность (опять же прикрытая родителями), безнаказанность (обеспеченная родителями) ну и пример взятый опять же с родителей. Проследите жизненный путь родителей этих выродков, я больше чем уверен подобные эпизоды там были и прошли безнаказанно.............
Вот такое мое скромное мнение............
ну и у родителей конечно же. родителям же посрать, обществу посрать, соседям посрать, ментам посрать, вот и получается....

Вверх
Старый 28.05.2013, 12:35   #53
Дэйл Купер

Цитата:
Сообщение от Gamaun
При, ныне проклинаемом, совке у людей были моральные принципы, они всегда были готовы прийти на помощь друг другу, учили своих детей, что такое хорошо и что такое плохо, уважали честность и благородство, презирали жуликов и воров и прочих изгоев общества.
По поводу советского союза в целом - ничего сказать не могу, так как период его становления, начался после революции. Я не думаю, что в самом начале становления, все были такими идейными. Да и уровень культуры конечно оставлял желать лучшего. Но это объяснимо просто - так как тогда пролетарии, селяне, не получали достаточного образования, некоторые не имели его вовсе.
В середине Союза - можно действительно сказать, что был высокий уровень культуры, хоть и находились люди далёкие от этого.
Сейчас низкий уровень культуры, развращённость, дестабилизация, такое понятие как честь - забыто.
Люди многие, деградируют, боятся, боятся что то сделать, сказать, когда происходит бандитское влияние.
Избивают всей толпой? Никто не подойдёт...максимум, что создастся тема на Харьков форуме, о том, что кого то избили толпой. Все поахают, поохают, а найдутся и такие, что похвалят толпу. И всё. Мужик избивает девушку? Проходят мимо...даже когда та зовёт на помощь...всем наплевать.
Лезут к человеку в маршрутке в карман, те кто видят - отводят глаза...боятся.
Может и хочет человек помочь, но боится...или думает, а зачем мне лезть?

Вверх
Старый 28.05.2013, 12:36   #54
Drakan

Цитата:
Сообщение от dazer
100%, уж лучше американская мечта чем совковый барак. Как то более по людски
не пизди, твой уровень помойка!

какая америка, ты русский выучил хотя бы.
там тебя дебила, за такие вбросы грохнут тазером прям на досмотре

Вверх
Старый 28.05.2013, 12:37   #55
Дэйл Купер

Компания парней громко матерится в очереди в супермаркете, когда рядом стоят женщины, дети? Многие промолчат..

Вверх
Старый 28.05.2013, 12:38   #56
Дюдя

Цитата:
Сообщение от Gamaun
Нам эти "ценности" с утра до ночи по ящику вдалбливают посредством фильмов про всяких пидорасов, бандитов, шлюх и дебильных передач, типа Окна и Дом-2.
Ага чего стоит фильм - победитель Каннского фестиваля (кто не в курсе про лезбийскую любовь), а если не изменяет память в прошлом году победил про любовь пидорско-ковбойскую.

ПС родитель №1, родитель №2 - вот они современные моральные принципы

Вверх
Старый 28.05.2013, 12:38   #57
Gamaun

Цитата:
Сообщение от mizantr0p
Сравни ее с убогой мечтой совка: всю жизнь вкалывать за пол пайки, чтобы лет через 40, когда воцарится коммунизм, все и у всех было хорошо и они бы получали уже целую пайку и новую телогрейку каждую зиму.
Сейчас зато народец вкалывает по 12 часов в сутки и вместо зарплаты получает хуй. И на пенсию будете уходить прямиком на кладбище, под фанфары.

Старый 28.05.2013, 12:39   #58
dazer

Цитата:
Сообщение от Drakan
за тот бред, что ты несешь по темам, тебя бы исключительно лечили бы галоперидолом.
Меня бы вычитывали на комсомольских и партийных собраниях за аморальный образ жизни, школоло

Вверх
Старый 28.05.2013, 12:39   #59
Drakan

Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер
По поводу советского союза в целом - ничего сказать не могу, так как период его становления, начался после революции. Я не думаю, что в самом начале становления, все были такими идейными. Да и уровень культуры конечно оставлял желать лучшего. Но это объяснимо просто - так как тогда пролетарии, селяне, не получали достаточного образования, некоторые не имели его вовсе.
В середине Союза - можно действительно сказать, что был высокий уровень культуры, хоть и находились люди далёкие от этого.
Сейчас низкий уровень культуры, развращённость, дестабилизация, такое понятие как честь - забыто.
Люди многие, деградируют, боятся, боятся что то сделать, сказать, когда происходит бандитское влияние.
Избивают всей толпой? Никто не подойдёт...максимум, что создастся тема на Харьков форуме, о том, что кого то избили толпой. Все поахают, поохают, а найдутся и такие, что похвалят толпу. И всё. Мужик избивает девушку? Проходят мимо...даже когда та зовёт на помощь...всем наплевать.
Лезут к человеку в маршрутке в карман, те кто видят - отводят глаза...боятся.

Может и хочет человек помочь, но боится...или думает, а зачем мне лезть?

а знаешь почему? да потому, что срок поиметь не хочется!
на самом деле могут вмешиваться, но притянуто это будет из серии бил спецом, они просто мило так прикалывались, а ты им ттп нанес...

не все боятся! ментов да, боятся

Вверх
Старый 28.05.2013, 12:40   #60
mizantr0p

Цитата:
Сообщение от Gamaun
Не так. Кто пиздил и не попадался - жил лучше всех и дружил с нужными людьми. И именно у таких людей при развале совка откуда-то нарисовались сбережения, чтобы открывать цеха, ставить киоски и возить товар из Польши.
А кто жил всю жизнь на зарплату и остатки на книжку складывал - те так и остались наедине со своими принципами и голой жопой.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный