Как бывает в жизни или не дурак ли я?

Бля :( значит я настоящий мужик только по выходным??? :(

А "пахучка" тогда зачем? Или ты ее по выходным выключаешь/заклеиваешь чтобы истинный запах человека прочувствовать?:D

Из перечисленного - говном не обязательно.
Кстати, откуда на кухне перегар? Он же из рота человеческого вроде исходит...

Это смотря как пить вечером и где спать опосля:)
 
"Попе"? А еще у тебя есть ручки, ножки, пиписька и т.д.?
а правильно писать "срака" или "жопа"?
или исключительно по-книжному: совершить акт дефекации сидя при помощи мускулюс глютеус?
 

Поройся по форуму, если есть желание, где то тема была, что нынче в офисах и бизнес центрах смывать за собой не модно, многие следуют моде и так и поступают.
А еще помню знакомый рассказывал, что у них в офисе, где работает около 45-ти человек, кто то нагадил рядом с унитазом, можно еще и так делать
 
Поройся по форуму, если есть желание, где то тема была, что нынче в офисах и бизнес центрах смывать за собой не модно, многие следуют моде и так и поступают.
А еще помню знакомый рассказывал, что у них в офисе, где работает около 45-ти человек, кто то нагадил рядом с унитазом, можно еще и так делать

Хороший кстати вариант!!
 
а правильно писать "срака" или "жопа"?

это кому как

Поройся по форуму, если есть желание, где то тема была, что нынче в офисах и бизнес центрах смывать за собой не модно, многие следуют моде и так и поступают.
А еще помню знакомый рассказывал, что у них в офисе, где работает около 45-ти человек, кто то нагадил рядом с унитазом, можно еще и так делать

Напридумать можно много чего. Ссылку дай!
 
Напридумать можно много чего. Ссылку дай!
Ну это не выдумка, могу назвать тебе организацию, если вдруг знакомые есть которые там работают, у старожил могут поспрашивать... Было это два года тому назад.
А ссылку на что ты хочешь?
 
Видите - как мои пахучки сближают людей)))
 
Назад
Зверху Знизу