Авария около Тополька (02.08.2012)

В Москве вчера ребята погуляли.. В жопу бухие на Тигре 2 ДТП устроили. Без жертв и травм.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 

Вкладення

  • getImage.jpeg
    getImage.jpeg
    66.4 КБ · Перегляди: 230
23-25 лет. Можно стать гривневым миллионером в Украине. Честно. К 30 стать долларовым.
Ты думаешь я вот все эти цифры от балды беру? Это реальные примеры из жизни

- так ты приведи раскладки по доходам. А то ты как гольмц - типа, "видите, вадсен - куча гавна? - да. вижу. Так вот, вадсен - ленин в этом году в баден баден не поедет". :D
 
Хозяин Лексуса на Олимпийских играх? Представитель украинской федерации бокса?
Да уж...
 
Cудя по тому, что сел, Полтавец - не мажор.
да ну, а вы его проведывать ходите? вы уверены что он ещё сидит, вы своими глазами видели его в камере? а не греет ли он уже свою жопу где-нить на солнышке?
 
- так ты приведи раскладки по доходам. А то ты как гольмц - типа, "видите, вадсен - куча гавна? - да. вижу. Так вот, вадсен - ленин в этом году в баден баден не поедет". :D

видимо вы что то знаете!
 
бля, ну интересно просто пиздец, где же работают хлопцы у которых в 25 лет по несколько классных машин??))
во-во, я за 12 лет рабочего стажу то на учёбу работал, то на еду, т.к. с заплатой ~3500грн даже на таврию насобирать не могу, удалось кое как отложить 6000грн и то не так давно заболел потратил их на лечение

от предков и родственников мне ждать нет чего, то-есть помоги себе сам

нет конечно,это среднестатистическая семья, где жена работает кассиром в супермаркете, а муж водителем-экспедитором на молокозаводе!))))

ха-ха-ха плять, среднестатическая семья на метро и на маршрутках ездит, в лучшем случае на копейке
 
ты ебало свое завали пидарастик!или охуенно смелый парень за монитором?так это ты под жирным еблом крутишь. тачку отрабатывал, теперь тебя пидареныша народ в рыло увидел!)))

Правда шоле? Пиши еще, умник. Забавно тебя читать, ты как фурункул - прорвет скоро и заткнешься навсегда. Так всегда бывает с фурункулами форумными.
 
какие тут откровения..минетами лексы зарабатывают..ну..как там у классиков?! Jedes das seine.))
 
ну чисто для поддержания разговора))) владелцы лексов..вы как?! с проглотом-не, зарабатывали?
 
а если янык с кернесом и допой инкогнито розбились ,я пропью машину от радости

:yahoo:возьми меня с собой!

У нас как ни тяжелое ДТП , так рассказы что "ну вот , гневные люди чуть не разорвали упыря".
и всем это так приятно, какие люди у нас правильные и грозные в справедливом гневе.

Только одна незадача : что то ни одного упыря так и не разорвали, хотя страшных аварий было много.
Да,бояться....хотьбы одного порвали и на тубе выложили-может мажоры и призадумались бы

Штукатуру тоже этим гордиться. Посмотри на эту фразу:

Вести нужно себя по человечески. Я считаю, что как только ты начинаешь рассказывать о всех поголовно людях с высоким доходом как о бандитах - ты ведешь себя не по человечески. Это больше похоже на зависть.
ни одно крупное сосотяние не заработано честным путем.
в этой стране только чинуши\бюрократы\бандиты имеют высокие доходы постоянно.
Все остальные-временно!
 
Вернемся к непосредственной теме : все кричат, что, мол мудаки на лексусах заебали и вообще они нехорошие люди. Все сочувственно качают головой и говорят, что очередной раз не повезло водителю ланоса/ваза/копейки и т.д. Поговорят пару дней и..а ну его вхуй. Не я же разбился, не меня же на встречке уебали, не у меня же проблемы. Или еще лучше: ну как с мажорами то сражаться? Ведь у них деньги, власть их все боятся, даже местный участковый. И все. На этом язык в жопу засунули и молчат по норкам.

Можно ли что то сделать? Можно! И нужно.

Высунуть голову из задницы и попытаться помочь, вот вам и зарождение "гражданского общества".

Как ? Вот мой вариант: если вариант с самосудом отбрасывается по причине его явной не легитимности и еще более трудной реализации, то остается только наиболее правильный вариант - в рамках закона. А именно: есть живой пострадавший. Уже хорошо. Можно ли ему помочь ? Можно. Создать некоммерческий фонд, который единственной своей целью будет иметь накопление достаточных средств для того, чтобы нанять грамотного, квалифицированного адвоката, не местного, не ангажированного.

Пусть дорогого, но который может добиться обвинительного заключения суда. Где деньги брать ? Да вот всем, кому не похер пожертвуют сотню другую. И даже не ради этого бедолаги на ланосе, а ради создания прецедента. Один, второй, десятый такой случай и что то сдвинется в сознании людей. Я вижу только такой путь. Да, он не идеальный. Но это начало.
 
Пока в психологии ВСЕХ ЛЮДЕЙ перелома не произойдет , нифига не изменится

Товарищ Крупский, отложите на некоторое время свою трубку, развейте дым отечества и внимательней почитайте мой пасквиль. Я говорю о зарождении гражданского общества. С чего то нужно начинать
 
Кому-то покажется странным, но я считаю засранную природу даже более сильным индикатором проблем в головах людей, чем отдельные ДТП с мажорами.

Что вы подразумеваете под "засранной природой"?
 
Назад
Зверху Знизу