Считаете ли вы что жаловаться - плохо?

Как относитесь к жалобщикам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
и модерша одна мне намекнула, что я стукачка.
.давай меняйся, у тебя еще все впереди, я думаю ты можешь исправится..есть шанс..хотя горбатую только...
без обид..
 
Думала проблемы у людей, а тут банальное "превед не в тот раздел запостил"))), тогда это не жалобы, а стукачество, что низко и подло по своей сути :увага:
Бороться должны модеры, на то они и поставлены.

Интересная позиция все-таки. Т.е. когда засирают раздел - это нормально? Да, модеры бороться должны, но они туда не заходят. Если не жаловаться, эти темы так и будут тут висеть - это хорошо и правильно, а вот кнопочку нажать, чтоб тему удалили - это низкое подлое стукачество.
Все-таки я люблю таких людей - аргументов никаких, только собственные "понятия"

Запасной клон Immaculate?

Правило общения на ХФ - когда аргументы заканчиваются, начинаются крики про клонов
 
Жалобщики-недоноски по своей сути.Прикрываясь своими (только им понятными )аргументами они подленько СТУЧАТ .
 
Практически согласна.
Только вымораживает, когда, например, в блэке, который я так понимаю, вообще обделён вниманием модеров, оскорбления сыпятся просто валом и никто не реагирует, хоть жми ты эту вонючую кнопку, хоть мимо проходи...



Да-да, помню-помню :D

Стукачей нужно пиздить ногами! Особенно в блэке.
 
На посты я имею в виду, с помощью кнопочки. У некоторых пользователей проскакивает что-то типа "вот настучала уже". Да что там у пользователей, и модерша одна мне намекнула, что я стукачка.

Я вот считаю, что на рекламу надо таки обязательно жаловаться. Капс, кросспостинг туда же. А вот жалобы на оскорбления - это уже проявление слабости и истерии

На оскорбления конечно нехорошо жаловаться, правильно будет ответить тем же и разводить базар на десяток страниц. Именно это придает форуму его шарм.

А представьте на минутку что было бы, если б на каждое оскорбление жаловались? И если б сабжов еще и наказывали?!
Да люди вобще перестали бы оскорблять друг друга!!!
 
Да, надо. Очистить форум от скверны
 
Как ни странно, но все те мои знакомые, которые были большими борцами со стукачеством,
когда-то в последствии обязательно стучали
(форум не исключение).
Чего я не могу сказать про тех, кто не был борцом.

Гр. дающий информацию менту - стукач, таких в фильмах обычно убивают,
а чесный мент (о труп "вытирает ноги") в последствии получает награды
и большие звезды на погоны.
Мент собрав инфо передает (стучит) в суд.
Прокурор аналогично.
Разведчик собирает инфо и передает в свою страну - стучит.
Журналист делится с массами собранной инфо - стучит.
Свидетель дает показания в суде - стучит.
Друг сказал другу, что его жена ему изменяет,-
получил в рыло, - теперь враги,
рогоносцу приятней носить роги,
не зная правды.

По стране ходят пострадавшие от беспредела и просят свидетелей им помочь - идиоты, у нас стучать нельзя, это не Америка, или Германия!
Не нравится - пусть едут в другие страны, где это можно и там живут, и защищают свои права,
(хотя возможно до такого там не доходит).
Жаловаться плохо.
Жаловаться вредно.
Жаловаться опасно.

Что-то менять в этом вопросе на вполне нормальном форуме?
.
 
Останнє редагування:
У нас в стране не принято "стучать", поэтому и живется хреново, бардак везде и срач. В этом плане форум - не исключение: оскорбления, мат, флад, много бессмысленных и глупых тем... но главное-то не стучать, а то не по-пацански выходит ;)

Только вот, как правило, на тех форумах, где принято жаловаться на нарушения, темы информативнее, общение культурнее, а недалекие вымирают под давлением сообщества. У нас наоборот.

Кроме того, ХФ - в какой-то мере лицо города. И в этом плане ХФ представляет Харьков далеко не с лучшей стороны.
 
Есть правила форума, за их нарушение предусмотрены санкции. Модераторы не всегда успевают за всем уследить, для того кнопка и предназначена.
Я не очень часто, но жму кнопку. Если мне чей-то пост не нравится, и при этом является нарушением правил, зачем терпеть?
Что, в самом деле, на дуэль каждый раз вызывать? Нафиг, пусть модераторы разгребают, на то они сюда поставлены.
На оскорбление я также могу стукнуть. Скорее, если оскорбление не в мой адрес, но вызывает у меня негодование.

У нас в стране не принято "стучать", поэтому и живется хреново, бардак везде и срач. В этом плане форум - не исключение: оскорбления, мат...

а вот матюки правилами этого форума нихуя не запрещены :rolleyes:
 
Я вот считаю, что на рекламу надо таки обязательно жаловаться. Капс, кросспостинг туда же. А вот жалобы на оскорбления - это уже проявление слабости и истерии

Как раз на рекламу, капс и кросспостинг не жалуюсь, потому как и без меня за этим четко бдят.
А вот на оскорбления, адресованные не мне, обычно жалуюсь, вопия "доколе, бля!". Если меня оскорбляют - сама разбираюсь, без кнопки.
 
Есть правила форума, за их нарушение предусмотрены санкции. Модераторы не всегда успевают за всем уследить, для того кнопка и предназначена.
Я не очень часто, но жму кнопку. Если мне чей-то пост не нравится, и при этом является нарушением правил, зачем терпеть?
Что, в самом деле, на дуэль каждый раз вызывать? Нафиг, пусть модераторы разгребают, на то они сюда поставлены.
На оскорбление я также могу стукнуть. Скорее, если оскорбление не в мой адрес, но вызывает у меня негодование.
правильно вещаешь товарищ:клас:

Стукачей нужно пиздить ногами! Особенно в блэке.

то-то я смотрю, что у тебя вообще моск отбили :rolleyes:
 
Маркиза, не наезжай, а то пожалуюсь и тебя побьют!

Как раз на рекламу, капс и кросспостинг не жалуюсь, потому как и без меня за этим четко бдят.
А вот на оскорбления, адресованные не мне, обычно жалуюсь, вопия "доколе, бля!". Если меня оскорбляют - сама разбираюсь, без кнопки.

Ах вот кто на меня жалуется.
 
Кнопку убрать нужно. Это обязанности модеров. Если они не справляются или не хотят справляться, что хоть жми, хоть не жми - один хуй.
Тут столько жлобов и долбоебов, которых нужно забанить в реальной жизни, а на форуме пусть ебланят. Пока не получили вечный бан небесного модератора:D
 
Назад
Зверху Знизу