Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ого , какое огромное ухо . Я уже и забыл , как специальную шапку выбирали , чтобы его прикрыть
Ага, тоже начинаю припоминать. Ты ещё так забавно шипел на весь второй этаж Восторга: Боба, ты что сума сошла??? такие деньжищи, я тебе что, ОЛИГАРХ?!?! Пошли домой, я тебе свою подарю. От бабушки досталась. С дудушкой. Только носи аккуратно, она мне дорога как память.

Ты на прогулке сегодня?

Что делать в такую мерзкую погоду
Чего мерзкую? Ну дождь, осень.
Если бы не то что мне совсем нельзя оступиться, я бы в лесопарк сходила по цивильному-по дорожкам
Так, тот же президент разве не такой же?
Я ложкой поесть беру президент или белоцерковский. Иногда яготинский. Но разницы большой не чувствую

А на всякие сырники запеканки покупаю сразу килограмма 3 и замораживаю домашний.
да хрен его, может и такой. Я не фанат творога вообще. Дракон не жрет.
Вибер ломится от козакив и полотенец.

где вы в этом вибере на это смотрите...
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Предполагаю, у него быстрая доставка айхерб

ты тоже молодец. Народные приметы, блин:D... "запахов не слышно - это к легкому или среднему течению."
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ты у меня как сыр в масле каталась , да бока нагуливала. Не ври , пожалуйста

Да-да, если это на "двоих один свитер для холодных ночей, пара банок консервов, полкило сухарей" - сыр в масле. Как скажешь.
И шапочку забрал:(. А мне в ней хорошо было. И уши прикрывала.


:D

Тебе бы не помешали белые перчатки

а купила их я:D

Стирать-то нам не лень. Спрашивается, чего черные не купить? неть. Беелькие:любов:

2f5c3badd89d45b3d93c37.jpg
 
Останнє редагування:
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Как ты там вообще на вуйковщине без всего этого? Харьковского флера. Бендерики же всего этого не впитували, у них там своя мова гайова и "ленту за летой.."





Где все? А то мы с Димоном так довальсируем до травм и членовредительства. Нам нужен фон, чтобы грызть друг друга аккуратненько и в меру

12dba7a6626ba7db4d.gif
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я домыла окна
Выгуляла собак 2 раза
Занималась с сыном английским
Вот села поесть в очередной раз
Дождь хоть пыль прибил. Уже луж нет
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я домыла окна
Выгуляла собак 2 раза
Занималась с сыном английским
Вот села поесть в очередной раз
Дождь хоть пыль прибил. Уже луж нет

а мы тут.. тоже делами занимались

faea646cb5e6e41c48c2e.jpg



Я только гулять сейчас вытрушусь. Даже не знаю чё там.


бля сегодня доставка пёсьей жрачки. Блин. забыла про нее, сижу хуйней страдаю, а нужно бежать деньги обналичивать, потому что конченная шиншилка не принимает безнал. Сейчас прикатятся- буду им частушки петь "вот пуля просвистела... подождите, пацаны. я мигом. одна нога здесь другая там.. на одной ноге я пришел с войны"
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

cinema-concept-funny-cat-3d-260nw-311511224.jpg
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

потому что конченная шиншилка не принимает безнал. Сейчас прикатятся- буду им частушки петь "вот пуля просвистела... подождите, пацаны. я мигом. одна нога здесь другая там.. на одной ноге я пришел с войны"
Они принимают безнал, но с песнями и плясками на этапе заказа
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

где вы в этом вибере на это смотрите...
Например в родительской группе. Так в день пара сообщений, но на пейсахи, рождества и прочие курбан-байрамы - ван мильен тематических пикчерз.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я тоже в шиншилке беру корм, но в последнее время сама заезжаю - в отделение на Героев Труда. Там хорошая тетя, сразу перезванивает, можно изменить оплату на безнал (но придётся ждать пока их бухгалтерия увидит), можно забрать часть заказа сейчас, остальное потом. Начали продавать акану на развес и можно уже не брать большой мешок, который бульдог потом ест почти полгода
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Варю джем из последних сил груш. С имбирями и кардамонами. Чтоб долгими зимними вечерами. Но он не доживёт.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я домыла окна
Выгуляла собак 2 раза
Занималась с сыном английским
Вот села поесть в очередной раз
Дождь хоть пыль прибил. Уже луж нет

Я позавтракала
А, и поработала час с утра
Смотрю «Конец ***го мира на Нетфликсе»

Козьего не нашли вчера не по цене чугунного моста, вместо - всякая плесень и немного рикотты (она там лишней была).
 
Останнє редагування:
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Они принимают безнал, но с песнями и плясками на этапе заказа

Я тоже в шиншилке беру корм, но в последнее время сама заезжаю - в отделение на Героев Труда. Там хорошая тетя, сразу перезванивает, можно изменить оплату на безнал (но придётся ждать пока их бухгалтерия увидит), можно забрать часть заказа сейчас, остальное потом. Начали продавать акану на развес и можно уже не брать большой мешок, который бульдог потом ест почти полгода

Два раза за всю биографию у меня приняли, но я сидела на них сверху плотно сутки как на родео.
Тут другая беда - я 2 по 15 кг сразу беру. Хер с ним, обналичу. Пусть подавятся, но тащят сюда.

Варю джем из последних сил груш. С имбирями и кардамонами. Чтоб долгими зимними вечерами. Но он не доживёт.

стою под приватом, жду когда сумасшедшие разойдутся.


ЗЫ груши люблю без ничего. На то они и груши. Яблоки с корицей и/или кардамоном, апельсином, имбирем, анисом
 
Назад
Зверху Знизу