Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Кого вы поддерживаете?
Израиль 91 63.64%
Палестину 12 8.39%
Никого. Обе стороны одинаково виноваты 40 27.97%
Голосували: 143. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 10.06.2021, 22:42   #2881
Reset

Адреса: я где-то рядом
Из: Ukraine
Дописів: 38 719

Re: Шотам в Израиле?
Цитата:
Допис від RDM
Именно это и произошло в 2008 году. Украина продолжила стоить добрососедские отношения и торговать с Россией, подписывать Харьковские соглашения. А уже "принуждение к миру" было... Где твои посты о не признании Абхазии? Нету... Сначала сделай чт-то сам, а потом требуй от других.
А ещё нет моих постов о непризнании северного Кипра... нет темы с порицанием захвата Римской империей Британии. и шо?
С темы не съезжай.

Старий 10.06.2021, 22:50   #2882
RDM

Адреса: Україна
Дописів: 870

Цитата:
Допис від Reset
А ещё нет моих постов о непризнании северного Кипра... нет темы с порицанием захвата Римской империей Британии. и шо?
Украина не прервала отношений с россией после нападения на Грузию. Аналогично теперь никто не хочет делать грязную работу за нашу страну.

Вгору
Старий 10.06.2021, 22:54   #2883
Oleg66

Адреса: Харьков
Дописів: 19 271

Цитата:
Допис від Reset
С темы не съезжай.
Да он упоротого включил. Или всегда такой.
Допустим, мои посты есть и о Грузии с абхазией. И что? Причем тут мнение отдельного гражданина? Важна позиция страны. Украина признала Абхазию? Нет. Помогала Грузии с вооружениями? Да. *****ня до сих пор предъявлять пытается. Признала Голокост геноцидом? Да. В чем вопрос?

Старий 10.06.2021, 22:56   #2884
Oleg66

Дописів: 19 271

Цитата:
Допис від RDM
Украина не прервала отношений с россией после нападения на Грузию. Аналогично теперь никто не хочет делать грязную работу за нашу страну.
А Израиль прервал?
*****, ну ты смешной))
Даже Грузия не прервала

Старий 10.06.2021, 23:08   #2885
Reset

Цитата:
Допис від RDM
Ну так не ***** на Вэлла, Израиль не признал государство Палестина даже когда его признало 3/4 членов ООН. И не*** тут жаловаться, шо ракетами обстреливают - вы сами и развязали эту войну.
Только Вэлл топит за противоположную сторону конфликта, а я - за равноправие, по этому считаю, что Израиль должен увеличить свою территорию на столько, чтобы туда влезли все евреи и сочувствующие. А потом сделать всемирный призыв с точкой невозврата - кто не готов приехать в Израиль и защищать его - тот больше не может считаться евреем. Ни когда. И гражданство не получит ни при каких обстоятельствах после этого.

И собрать всех в землю обетованную, и раз начали войну - то и разбираться с ней самим. Ни кто за вас вашу работу делать не будет.

Старий 10.06.2021, 23:10   #2886
Reset

Цитата:
Допис від Oleg66
..Украина признала Абхазию? Нет. Помогала Грузии с вооружениями? Да. *****ня до сих пор предъявлять пытается. Признала Голокост геноцидом? Да. В чем вопрос?
Ну, а теперь мы должны не заметить, как Израиль на уровне государства малодушничает и по концептуальным вопросам "включает валенок", позволяя себе играть против Украины.

Но вот ***. Всё на столько явно, что уаметно уже просто всем.

Старий 11.06.2021, 07:09   #2887
RDM

Цитата:
Допис від Reset
Ну, а теперь мы должны не заметить, как Израиль на уровне государства малодушничает и по концептуальным вопросам "включает валенок", позволяя себе играть против Украины.

Но вот ***. Всё на столько явно, что уаметно уже просто всем.
Всё пропало!!! Reset отказал в поддержке Израилю!

Вгору
Старий 11.06.2021, 07:23   #2888
RDM

Цитата:
Допис від Reset
Ни кто за вас вашу работу делать не будет.
Это и есть понимание того, как должно быть. Каждая страна , включая Украину, может только просить, а не требовать, помощь. Покажите хоть один факт, где Израиль требует (именно требует, а не просит) помощь от других государств, в особенности от Украины. Зато здесь Reset и ещё несколько человек считают, что Израиль что-то ОБЯЗАН Украине. Обязанности есть у подписантов Будапештского меморандума и то с этим у Украины не сложилось.
Кроме того, на редкость по *****ски звучит от явных антисемитов требования о помощи Израиля Украине. Это всё равно что прийти к соседу обматерить его, а потом, когда на тебя нападёт компания отморозков, требовать от него помощь потому что он по соседски ОБЯЗАН помочь.
Почитайте статью Враг моего врага. Кто придет на помощь Украине, если у нее сильные противники и нет друзей. Очень познавательно.

Вгору
Старий 11.06.2021, 10:22   #2889
Reset

Цитата:
Допис від RDM
Это и есть понимание того, как должно быть. Каждая страна , включая Украину, может только просить, а не требовать, помощь. ..
Ну, так идите и просите.
В данной теме вы просто *****м в Вэла кидаетесь, а он вас тролит

Старий 11.06.2021, 10:24   #2890
Reset

Цитата:
Допис від RDM
Всё пропало!!! Reset отказал в поддержке Израилю!
Гм... Если это так не важно - ****ж вас тут разбомбило, шо *****м всю тему закидали?

Старий 11.06.2021, 19:10   #2891
Keystone

Дописів: 37 668

За
Цитата:
Допис від RDM
Это и есть понимание того, как должно быть. Каждая страна , включая Украину, может только просить, а не требовать, помощь. Покажите хоть один факт, где Израиль требует (именно требует, а не просит) помощь от других государств, в особенности от Украины. Зато здесь Reset и ещё несколько человек считают, что Израиль что-то ОБЯЗАН Украине. Обязанности есть у подписантов Будапештского меморандума и то с этим у Украины не сложилось.
Кроме того, на редкость по *****ски звучит от явных антисемитов требования о помощи Израиля Украине. Это всё равно что прийти к соседу обматерить его, а потом, когда на тебя нападёт компания отморозков, требовать от него помощь потому что он по соседски ОБЯЗАН помочь.
Почитайте статью Враг моего врага. Кто придет на помощь Украине, если у нее сильные противники и нет друзей. Очень познавательно.
Але, тут это. Никто не просит от вас, жидков про*****ских помощи.

Требуют долг. Вы, жиды, убивали наших родственников.
Вы должны. Для начала покаяться. А потом бабло и много.

И это, ты бы еще ссыль на рашатудей разместил, для весомости. Сыль на жида не имеет доверия, *** маму продаст, чтобы не платить украинцам компенсации за Голодомор. Общеизвестный факт..

Вы, жиды и *****ы дуете в одну дуду - уничтожить украинцев. Вы - союзники в войне
Сто лет прошло, ***** не поменялось.против украинцев.

И, чтобы ты окончательно обдристал свои ляжки поносом - Слава Україні - Героям Слава.

Старий 12.06.2021, 13:10   #2892
RDM

Цитата:
Допис від Keystone
Вы, жиды, убивали наших родственников.
"Наших" - это чьих? Говори от своего имени.
Цитата:
Допис від Keystone
Вы, жиды, убивали наших родственников.
Например, моего деда в 41 году подстрелили в составе всего подразделения, так как место десантирования фашистам сдали их командиры. И прикинь, командир был из Полтавской глубинки. А в подразделении были все и русские и украинцы и евреи и даже узбеки. Человеческая подлость не имеет национальности. Человека надо судить по его деяниям, а не по национальности.
Цитата:
Допис від Keystone
Вы, жиды и *****ы дуете в одну дуду - уничтожить украинцев.
Среди моих предков были учителя, инженеры, медики, сапожники и даже известный иммунолог и эпидемиолог второй половины 19 века , спасший миллионы жизней. Какая из этих специальностей направлена на убийство ЛЮБОЙ национальности?

Цитата:
Допис від Keystone
Сто лет прошло, ***** не поменялось.против украинцев.
Всё верно, но только против евреев и намного больший срок. Царская россия, СССР. В Украине, к счастью, ******** антисемитов меньшинство.
Цитата:
Допис від Keystone
И это, ты бы еще ссыль на рашатудей разместил,
Снова дерьмометание. Ссылка была на украинский сайт focus.ua

Вгору
Старий 12.06.2021, 13:16   #2893
RDM

Цитата:
Допис від Reset
Гм... Если это так не важно - ****ж вас тут разбомбило, шо *****м всю тему закидали?
Отвечу культурно- мои ответы, это альтернативное мнение по отношению к откровенно антисемитской позиции ооооочень маленькой группки форумчан. Это позволяет выровнять дисбаланс низменного в подобных темах.

Вгору
Старий 12.06.2021, 14:29   #2894
Reset

Цитата:
Допис від RDM
Отвечу культурно- мои ответы, это альтернативное мнение по отношению к откровенно антисемитской позиции ооооочень маленькой группки форумчан. Это позволяет выровнять дисбаланс низменного в подобных темах.
Где там антисемитизм? Вэлл просто поддерживает семитов - палестинцев.

Старий 16.06.2021, 19:53   #2895
Renegade_WP

Адреса: Mykolaiv
Дописів: 10 033

Правильный алгоритм
На прошлой неделе наши коллеги, живущие в Израиле, прислали ряд видео пожаров, которые охватили заросли кустарников и деревьев за чертой населенных пунктов. Поскольку комментарии к видео были нейтрального характера, мы списали эти происшествия на стихию, которая и у нас часто приобретает подобные формы. В общем, это – печальные события, но никак не соответствующие профилю нашего ресурса. Поэтому такие сообщения и не нашли никакого отражения в обозрении текущих событий, но вот все изменилось.

Далее мы опираемся на арабские источники, которые уж точно не будут подыгрывать Израилю в данной ситуации. Как оказалось, после 11 дней ракетных обстрелов Израиля и ответных авиационных ударов по сектору Газа, палестинцы решили, что им нужно продолжение банкета. Но в этот раз была избрана другая тактика, которая говорит о многом. В общем, палестинцы стали запускать воздушные шары, с которых вниз сбрасываются зажигательные заряды, и поскольку система ПВО Израиля концентрируется вокруг населенных пунктов, то контроль воздушного пространства над не заселенными территориями намного слабее.

Этим и воспользовались палестинцы, решив выжечь растительность вокруг населенных пунктов, а если повезет, то огонь дойдет и до израильских селений. Проще говоря, они прибегли к тактике «выжженной земли» и просто интересно, как на это отреагирует Франция, например, так переживавшая за палестинцев во время последней драки. Интерес тут чисто академический и должен показать, насколько экологические мотивы французского руководства доминируют над мотивами чисто политическими. Ведь палестинцы не вырубают леса, как это бывает в других местах планеты, а выжигают их, причем – не на своей территории. Но что-то подсказывает, что этого в Париже не заметят, поскольку там замечают лишь то, что хотят замечать.

Когда стало понятно, что эти пожары искусственного происхождения и причиной их являются поджоги, очень быстро выяснился механизм, которым это достигается и плюс к тому, стало понятно, что это не выходка отдельного фанатика, а специально разработанная операция, запущенная на регулярной основе. То есть, оставив эти выпады без ответа, бесполезно ждать, пока палестинцам это надоест.

Можно не сомневаться в том, что мероприятия приурочены к моменту смены власти в Израиле и в общем, это была «разведка боем» или попытка прощупать, насколько изменилась позиция Израиля по отношению к таким делам. Надо заметить, что с этой задачей палестинцы справились. Они хотели увидеть реакцию – они ее увидели. Авиация Израиля нанесли ракетно-бомбовые удары по объектам ХАМАС в городе Газа и южном городе Хан-Юнис. Зрелище получилось знатное, а представители ЦАХАЛ заявили о том, что армия находится в готовности к любому развитию событий, в том числе, и к возобновлению полномасштабных боевых действий.

В общем, тут показан алгоритм работы подлого агрессора и то, чем это лечится. И заметим, никто и никому в глаза не заглядывал. Прилетели самолеты и разнесли все к чертям собачим. Только так это и работает.

Posted By: anti-colorados 16 Червня, 2021

Старий 16.06.2021, 22:16   #2896
Well-99

Адреса: Лозовской район
Из: Netherlands
Дописів: 67 226

Цитата:
Допис від RDM
"Наших" - это чьих?
Секретарю Харьковского Облпарткома т. ПОСТЫШЕВУ
Председателю Облисполкома тов. ШЕЛЕХЕСУ
ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА
Смертность на почве голода в последнее время приняла большие размеры, например: по учету ЗАГСа в январе месяце умерло 170 человек, в феврале 277 чел., в марте 395 чел. В апреле умер 661 чел., причем, эти данные неполные т.к. мы имеем нередкие случаи похорон без регистрации в ЗАГСе. Точных данных о количестве умерших за май месяц мы пока не имеем, но по предварительным данным в мае умерло от голода более 1000 человек, причем большинство умирает мужского пола, взрослое население.
Кроме того за время с 10.4 по 25.5 - умерло от истощения в районной больнице 45 человек, а подобрано трупов и умирающих на улицах, дорогах и в поле - 284 человека.
При поездках в селе встречаются трупы умерших по 2-3 человека. Также были случаи, когда люди умирали на базаре в городе, чем создавалось нездоровое настроение среди присутствующих жен рабочих и служащих.
На почве голода значительно увеличиваются случаи тифозных заболеваний. Если в апреле месяце больных тифом в районной больнице лежало 3 человека, то сейчас уже их количество достигло 58 чел.
Массовое явление в последнее время набрали случаи подбрасывания родителями детей на улицы, на дороги и в город. Сейчас все детдома в районе переполнены. За последний месяц подобрано и направлено в детдома 657 детей. Беспризорность с каждым днем неуклонно растет. На почве голода мы имеем в районе 2 случая людоедства.
http://obrii.com.ua/main/13028-arxiv...yumshhine.html

Шелехес Ілля Савелійович
Народився в єврейській родині
https://uk.wikipedia.org/wiki/Шелехес_Ілля_Савелійович

И вы от этой детской крови суки никогда не отмоетесь.

Старий 16.06.2021, 22:18   #2897
Well-99

Адреса: Лозовской район
Из: Netherlands
Дописів: 67 226

Цитата:
Допис від RDM
Среди моих предков были учителя, инженеры, медики, сапожники и даже известный иммунолог
И ни одного токаря или тракториста.

Старий 17.06.2021, 01:03   #2898
djin-sindbada

Из: Israel
Дописів: 348

Последние новости в Израиле.
1.С 15 июня в Израиле отменены обязательное ношения масок.
2. В Израиле создано новое правительство, во главе с Нафтали Беннета... Политика Нафтали - сравнять Газу с землей! Министр Финансов Авигдор Либерман (русско-язычная партия "Наш дом Израиль") теперь сможет беспрепятственно перекрывать финансирование хамаса от Катара и Ирана. А Биби, веоятнее всего, теперь ждет суд и срок.

Пыль, поднявшаяся до небес, всегда останется пылью. А бриллиант, упавший в грязь, всегда останется бриллиантом.
    Вгору
Старий 17.06.2021, 01:06   #2899
In7na

Дописів: 20 666

Цитата:
Допис від djin-sindbada
Последние новости в Израиле.
о , Синдбадушко, Ви слишали, шо наш математик вам таки министром трех министерств стал?
А то шо Ви нам за маски. За маски Мы постили еще во вторник

Старий 17.06.2021, 01:10   #2900
Синдбад

Адреса: Маленькая страна.
Из: Israel
Дописів: 29 131

Цитата:
Допис від In7na
о , Синдбадушко, Ви слишали, шо наш математик вам таки министром трех министерств стал?
А то шо Ви нам за маски. За маски Мы постили еще во вторник
А одна форумная сосулька мне за маски неверила. Всё нарывалась у меня какие то протоколы в моих штанах посмотреть... Я про снеговика, если шо...

Каждая страна имеет таких евреев, каких она таки заслуживает.
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Шотам за НЛО-*****ц в Бразилии? Rustam Главный 25 16.05.2020 21:40
Футбол. Харьковский «Металлист» обыграл в Израиле российскую команду Медиапорт Новости 0 5.02.2007 16:20
война в Израиле. фото видео denzz Политика 26 23.08.2006 18:23
В Израиле открыт код доступа к генам _zloj Главный 8 29.07.2006 14:28
Украина будет платить пенсии бывшим соотечественникам,проживающим в Израиле. якут Политика 45 29.06.2006 13:55

© 2003–2021, kharkovforum.com