БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Потеряйся, недоразвитый
Я же тебе сказал - разговаривай так со своей мамой, лупоглазое чудовище. Она оценит. Она же любит когда с ней так разговаривают, да? Иногда просит что бы ее поругали, а? :D

Приходили только что ко мне из "штаба". Под эгидой агитации за кандидата "ненавязчиво" приглашали в "активисты".
Не битьем, тьху, так умащиванием и взываниям к честолюбию?
:D
Заднюю начали включать. Скоро будут петь типа "убери тему, мы же друзья, соседи, односельчане".
 
Да мне наплевать, на то, что ты мне сказал, сопляк безмозглый. Жену поучи щи варить. Ты заимел уже всех в этой теме своими безмозглыми суждениями и выводами. И смени шаблон. Все сообщения, как под копирку.
 
Ребята, будьте взаимовежливы. Пожалуйста.
 
:D
Заднюю начали включать. Скоро будут петь типа "убери тему, мы же друзья, соседи, односельчане".

Так мужу уже говорили, мол, заявления в правохранительные органы -- это так не по-соседски.
Вон уже и слухи распускают, что мы и денег никаких не давали.
 
Да мне наплевать, на то, что ты мне сказал, сопляк безмозглый. Жену поучи щи варить. Ты заимел уже всех в этой теме своими безмозглыми суждениями и выводами. И смени шаблон. Все сообщения, как под копирку.
:D
Нет, далеко не всех. А конкретно тех, у кого рыльце в пушку. И в принципе такие люди, ты к их числу явно относишься - демонстрируют нехилый бугурт и анальную боль от моего "имения" вас в душу. Так что смазывай свой анус маслом, что бы он у тебя не пригорел что ли. :D
Человек совершивший какое-то преступление или правонарушение подспудно ощущает свою вину и многие действия такого человека обусловлены этим самым чувством вины. Ну вот какая разница дорожнику выступает тут (как вы говорите) клоун-картежник, или не выступает? Какая разница простым сельским жителям? Никакой. Им должно быть на это наплевать. В крайнем случае поставят в игнор. Мы же видим обратную картину - угрозы, оскорбления, злость и агрессия.
Очевидно и понятно чем это вызвано. Понятно почему пользователь Феськи обещал меня "найти и поговорить" в ответ на выложенные мной скриншоты со странички Людка. Понятно, почему ты тут воняешь. Вам не все равно. А не все равно вам потому, что вы - непосредственные участники. Фактически - преступники. Которые боятся огласки. Огласки как растраты, так и извращенных предпочтений своей бандурши.
Ребята, вы смешные идиоты. :іржач::фак:
 
Что-то мне подсказывает, что эту песню первый ты запоешь
В связи с чем, касатик? :D Я обычный пользователь ХФ, который увидел в этой теме деревенских дебилов (нет, не все деревенские - дебилы. Не подумайте, я так не считаю. Много трудолюбивых и умных людей есть в деревнях. Большинство. Само собой я говорю про конкретных дебилов) и решил над ними посмеяться. Побьешь меня? Или что? Газ перекроете? :іржач:
ZdeQN0Z60vM.jpg

:D
 
Останнє редагування:
Что-то мне подсказывает, что эту песню первый ты запоешь

Раз вы работаете в автодоре, можете немного приоткрыть завесу?
Что может означать формулировка "в межах наявного фінансування... 600 000 грн"?
Если перечисляли деньги сразу на асфальтовый, минуя счета автодора, то как можно трактовать расхождения суммы, собранной на дорогу и фигурирующей в ответе из агенства автомобильных дорог?
Заранее спасибо, если сможете ответить.
 
Твое "имение" вызывает как минимум улыбку, а вообще немного грустно, что на белом свете еще есть такие самоуверенные набитые болваны.
Не спеши с выводами, мальчик. Да, мне не всё равно, мне очень интересен финал. Но я, в отличие от тебя, никого не обвиняю и не защищаю.
А ты впредь будь поосторожнее с высказываниями, а то ты меня уже в непосредственные участники и преступники записал, т.е. оклеветал, а за это спросить могут. И что ты будешь делать, если окажется что никакого преступления со стороны "Людки" нет, а деньги спижжены или Укравтодором или Облавтодором или Службой Автомобильных дорог? А "Людка" при желании натянет тебе на голову сраные труселя с твоего знамени и напинает жопу. А если очень захочет, то уже тебя будут называть преступником
 
Твое "имение" вызывает как минимум улыбку, а вообще немного грустно, что на белом свете еще есть такие самоуверенные набитые болваны.
Не спеши с выводами, мальчик. Да, мне не всё равно, мне очень интересен финал. Но я, в отличие от тебя, никого не обвиняю и не защищаю.
А ты впредь будь поосторожнее с высказываниями, а то ты меня уже в непосредственные участники и преступники записал, т.е. оклеветал, а за это спросить могут. И что ты будешь делать, если окажется что никакого преступления со стороны "Людки" нет, а деньги спижжены или Укравтодором или Облавтодором или Службой Автомобильных дорог? А "Людка" при желании натянет тебе на голову сраные труселя с твоего знамени и напинает жопу. А если очень захочет, то уже тебя будут называть преступником
:попкорн:
Тебе там выше задали вопрос, но ты его проигнорировал и предпочел рассказать мне, как мне будет плохо, когда будет "а если".
Так вот - "а если" не будет. Потому что вы ребята - натуральные преступники. И твое желание защититься от моих задрочек с помощью забавных угроз и раздувания щек в данной ситуации это хорошо демонстрирует. Это типичная реакция человека, который испытывает вину - угрожать. Кроме того - еще одна типичная реакция человека испытывающего вину - валить эту вину на других. Своим постом ты прямо попытался переложить ее с Людка на безликие службы. Защитничек. :D
Труселя Людины - лежали в открытом доступе, так что единственное место куда она сможет их натянуть - ее собственная обосранная жопа.
:D
 
Членоголовые испугались еще одного заявления и приготовились вернуть украденное письмо ТС-ке в ящик, попутно бравируя тем, что видели результаты проверки, которые должны быть в этом письме написаны, но которых они видеть по собственному заявлению не могли, ибо письма не крали.
Это клиника деревенская.
Ты понимаешь, они в сёлах так привыкли -всё по-простому, голова царь и бог, и воинский начальник, творит что хочет, а мусора все прикормленные.
А тут вдруг что-то поменялось - мусора все сидят под люстрацией и бабло брать боятся, к тому же надо деятельность показывать, и тут эта тупая пизда - голова их Феськов - самая лучшая жертва для показать неподкупность. А дурища вместо того, чтоб мирно порешать, принялась со всей широтой души травить нашу ТСку, что, безусловно, только ухудшает её и без того плачевное положение. Ну, а шестёрки шестерят, конечно, подтявкивают.
Привыкли сельские начальники быть феодалами, привыкли, что люди от них зависимы во многом. Надо, например, подписать шото или решить - а голова нахуй пошлёт, и управы нет. Но теперь, похоже, найдётся.
 
Раз вы работаете в автодоре, можете немного приоткрыть завесу?
Что может означать формулировка "в межах наявного фінансування... 600 000 грн"?
Если перечисляли деньги сразу на асфальтовый, минуя счета автодора, то как можно трактовать расхождения суммы, собранной на дорогу и фигурирующей в ответе из агенства автомобильных дорог?
Заранее спасибо, если сможете ответить.


есть Служба Автомобильных Дорог и есть Облавтодор. Служба - Заказчик, Автодор - Подрядчик. Служба указывает где и когда делать, ну и собссно оплачивает. Есть и другой вариант. В составе Облавтодора 25 филиалов (по районам области) В 6-ти филиалах есть свои асфальтовые заводики, ныне действуют 3 иногда 4. С филиалами можно заключать так называемые "Прямые договора" они Вам могут наварить асфальтобетона и выполнить работы за Ваши средства - наиболее удобный и простой способ в районах

И вот теперь посмотрите какая цепочка. Укравтодор дает бало службе, служба Облавтодору, Облавтодор - Золочевскому РАД, РАД начинает трудиться. Где могли слямзить бабло? У нас уже 4 звена. Плюс "Людка" )).
 
Ты понимаешь, они в сёлах так привыкли -всё по-простому, голова царь и бог, и воинский начальник, творит что хочет, а мусора все прикормленные.
А тут вдруг что-то поменялось - мусора все сидят под люстрацией и бабло брать боятся, к тому же надо деятельность показывать, и тут эта тупая пизда - голова их Феськов - самая лучшая жертва для показать неподкупность. А дурища вместо того, чтоб мирно порешать, принялась со всей широтой души травить нашу ТСку, что, безусловно, только ухудшает её и без того плачевное положение. Ну, а шестёрки шестерят, конечно, подтявкивают.
Привыкли сельские начальники быть феодалами, привыкли, что люди от них зависимы во многом. Надо, например, подписать шото или решить - а голова нахуй пошлёт, и управы нет. Но теперь, похоже, найдётся.
Совершенно верно, ненавижу таких клопов, которые себя мнят царьками. Вчера они дружно торговали страной, а сегодня пытаются торговать своими ебальниками, думая что такой круговорот будет длиться вечно и от любого непотребства можно будет отмазаться. В данном случае их уместно долбить по всем нарушениям, пока не кончатся деньги или не попадется такой блюститель, который просто не возьмет и не закроет глаза.
 
:попкорн:
Тебе там выше задали вопрос, но ты его проигнорировал и предпочел рассказать мне, как мне будет плохо, когда будет "а если".
Так вот - "а если" не будет. Потому что вы ребята - натуральные преступники. И твое желание защититься от моих задрочек с помощью забавных угроз и раздувания щек в данной ситуации это хорошо демонстрирует. Это типичная реакция человека, который испытывает вину - угрожать. Кроме того - еще одна типичная реакция человека испытывающего вину - валить эту вину на других. Своим постом ты прямо попытался переложить ее с Людка на безликие службы. Защитничек. :D
Труселя Людины - лежали в открытом доступе, так что единственное место куда она сможет их натянуть - ее собственная обосранная жопа.
:D

Сможешь ответить за свои слова, если будет необходимо?
 
есть Служба Автомобильных Дорог и есть Облавтодор. Служба - Заказчик, Автодор - Подрядчик. Служба указывает где и когда делать, ну и собссно оплачивает. Есть и другой вариант. В составе Облавтодора 25 филиалов (по районам области) В 6-ти филиалах есть свои асфальтовые заводики, ныне действуют 3 иногда 4. С филиалами можно заключать так называемые "Прямые договора" они Вам могут наварить асфальтобетона и выполнить работы за Ваши средства - наиболее удобный и простой способ в районах

И вот теперь посмотрите какая цепочка. Укравтодор дает бало службе, служба Облавтодору, Облавтодор - Золочевскому РАД, РАД начинает трудиться. Где могли слямзить бабло? У нас уже 4 звена. Плюс "Людка" )).

Понятно. :)
ИБД и куча ведомств.

А откуда РАД берет б/у асфальт?
 
С филиалами можно заключать так называемые "Прямые договора
ДоговорЫ. Еще килОметр напиши. Сэло бля.
:рл:
Которая угрожала ТС-ке и прихлебатели которой продолжают угрожать незнакомым людям в интернете. Не вижу тут начальника облавтодора с угрозами, а? ;):іржач:

Сможешь ответить за свои слова, если будет необходимо?
Сможешь мне создать такую необходимость?
 
Понятно. :)
ИБД и куча ведомств.

А откуда РАД берет б/у асфальт?

Остатки от фрезеровки, наверное. Сейчас с Чугуев-Меловое. Летом с К-Х-Д (киев-харьков-довжанский), вообщем с дорог, где ведется капитальный ремонт, а не ямочный. Его, кстати, если "правильно готовить" получается хороший асфальт. Возможно видели на окружной летом работала здоровенная такая машина "BITUNOVA" так вот она сама срезала асфальт, измельчала, добавляла необходимые компоненты и укладывала обратно. Быстро, качественно, обслуги 5 чел но сска дорого.
 
Остатки от фрезеровки, наверное. Сейчас с Чугуев-Меловое. Летом с К-Х-Д (киев-харьков-довжанский), вообщем с дорог, где ведется капитальный ремонт, а не ямочный. Его, кстати, если "правильно готовить" получается хороший асфальт. Возможно видели на окружной летом работала здоровенная такая машина "BITUNOVA" так вот она сама срезала асфальт, измельчала, добавляла необходимые компоненты и укладывала обратно. Быстро, качественно, обслуги 5 чел но сска дорого.

Не, тут не так делали, ибо уже, как и в Довжике, начало сыпаться.
Понятно, что здорооооветенная цепочка дорогоустроителей не есть экономически обоснованной.
 
Назад
Зверху Знизу