БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

То ты чешы ,про лекарственные растения, своим блогерам, не знающим, что такое - приусадебное хозяйство.
Практика показывает - как человек дома справляется с работой - так и на службе у него. Если дома порядок - то и на службе тоже порядок. И никакая медитация не заставит амброзию "самозатяпкиться", то всё чёс для ушей , готовых верить в чудеса. И лопухи непрополются сами.

ты лезишь в частную собственность и в личное пространство...попредержи коней
 
Дык прошелся и по холестерину моему, не ведусь. По религиозным и философским взглядам, тоже мимо. Про ум мой говорили, про характер. Зиро, не скандалю. Добрались до моих грядок с растопшой, топинамбуром и фенхелем. Для них, деревенских, все что не картоха и гарбузы козам -- баловство и бурьян.
Корни пырея, между прочим, отлично почки лечат.
Для пейзан понятие "органическое земледелие" ересь. Надо же стопиццот раз попрызкаты картопэльку фигней, ат каралада, по осени всю эту ядовитую ботву сжечь, когда дети гуляют. А потом хомячить эти клубни, хватаясь за печень. :)
ты смотри ТС, а то еще тебя в ведьмы запишут:D
 
Добрались до моих грядок с растопшой, топинамбуром и фенхелем.
Фенхель хорошая штука надо сказать, в следующем году буду выращивать его побольше, вместо укропа.

Для пейзан понятие "органическое земледелие" ересь.
Теплые грядки - вещь. Помидоры у меня висели на кустах до прошлой недели, снял - доедаю уже.

Крепко за маман видать взялась прокуратура.
Я такие истории знаю. Она только спиздила, а тут люди при погонах - "дай". Ей обидно.

ты смотр ТС, а то еще тебя в ведьмы запишут
У Люды среди групп на эту тему много интересного было. И "магия" и "книга духов". Она просто считает себя более сведущим человеком. В чем ошибается.



Жи/ши не проходили? :кава2::рл::кава2:
 
Останнє редагування:
У меня на перегноевой подушке, да под мульчей луговой раненько и баклажаны, и перцы были.
Я вот теперь поняла, кто тут по огородам гулял. У меня куст Голден Квин малинки пропал. :)

ЗЫ. По срокам, должна прийти пара писем. Нету в ящике.
 
У меня куст Голден Квин малинки пропал.
Ну ты поняла, у кого на грядках какой порядок, у того и на службе такой же. А порядок простой - "надо спиздить". Отвратительные люди.
Слушай, вообще не понимаю чего ты пошла длинным путем. Надо было порчу сделать ей сразу. Лунный цикл прошел же уже небось с начала конфликта. Уже бы отпели.
 
Ну ты поняла, у кого на грядках какой порядок, у того и на службе такой же. А порядок простой - "надо спиздить". Отвратительные люди.
Слушай, вообще не понимаю чего ты пошла длинным путем. Надо было порчу сделать ей сразу. Лунный цикл прошел же уже небось с начала конфликта. Уже бы отпели.

Смешанный сельсовето-активистский состав, не получив скандала на моем дворе, сделал не те выводы. Я не стала опускаться до уровня "пнх", посему визитеры решили, что я, пардон, сделала писи-каки в штаники. О чем сами же раззвенели по селу, поручив сию миссию сельсоветовской уборщице. :)

Я все же пошла стандартным гражданским путем. ;)
Что, однако, не означает, что я беззащитна. О чем и тут писала, намекая про карму и троекратную отдачу.

ЗЫ. Да и в подпись добавила немного эзотерического юмора. :)
 
ТС-ка, слушай, ну с аккаунта Феськи - точно баба пишет. За грядки так попытаться зацепить это только баба вообще может. Мужику такая фигня фиолетова будет. А вот какая-нибудь тетка, ну или бабища поздоровее, которая огород тянет - про грядки в первую очередь начнет стращать.
Я вообще не уверен конечно что это Людка, просто от Людки она там больше всего бесится и потому забавно ее так называть. Но может какая-то работница.
Или семейный аккаунт. Там то мужчинка тявкает, то баба какая-то вспыхивает, а? Как считаешь?



То ты чешы ,про лекарственные растения, своим блогерам, не знающим, что такое - приусадебное хозяйство.
Практика показывает - как человек дома справляется с работой - так и на службе у него. Если дома порядок - то и на службе тоже порядок. И никакая медитация не заставит амброзию "самозатяпкиться", то всё чёс для ушей , готовых верить в чудеса. И лопухи непрополются сами.

ЗЫ Я-то вначале ,не зная с кем дело имею, думал, может и вправду - прийдёт энергичный человек в сельсовет, нам блага всякие от этого будут... А оно, вон как оно, Михалыч.
Феськи, так что там с твоими угрозам меня найти, а? Бандитские и порицаемые уголовным кодексом методы хочешь применить к собеседнику только потому, что тебя не устраивают его посты? Что ты? Привык/ла при старой власти в панах ходить, а? Выкормыш регионалов теперь рошенки на авку поставил, да? Перед любой властью на задние лапки, пока она кормит класс паразитов, к которому ты относишься судя по всему? Дмаешь, что при новой власти ты сможешь как и раньше давлением, угрозами, агрессией и бычьим поведением выделяться среди иных людей?
Шо ты потерялся? Давай выдай новую порцию угроз пожалуйста. Покажи какой ты важный сельский мажор и нувориш. :D
 
Останнє редагування:
ТС-ка, слушай, ну с аккаунта Феськи - точно баба пишет. За грядки так попытаться зацепить это только баба вообще может. Мужику такая фигня фиолетова будет. А вот какая-нибудь тетка, ну или бабища поздоровее, которая огород тянет - про грядки в первую очередь начнет стращать.
Я вообще не уверен конечно что это Людка, просто от Людки она там больше всего бесится и потому забавно ее так называть. Но может какая-то работница.
Или семейный аккаунт. Там то мужчинка тявкает, то баба какая-то вспыхивает, а? Как считаешь?

Общественный. :D
Как у ольгинцев.

ЗЫ. Феськи64, вы там нам обещали результаты проверки выложить.
Будьте любезны.
И, заодно, представьтесь, ибо мое имя уже раззвенели со-товарищи, а сами анонимусами прикинулись.
 
Общественный.
Как у ольгинцев.

ЗЫ. Феськи64, вы там нам обещали результаты проверки выложить.
Будьте любезны.
И, заодно, представьтесь, ибо мое имя уже раззвенели со-товарищи, а сами анонимусами прикинулись.
Да, хотелось бы конечно увидеть результаты проверки, которые упоминались данным гражданином ранее. Где же они? Почему их еще нет? :D:контракт:
 
Да, хотелось бы конечно увидеть результаты проверки, которые упоминались данным гражданином ранее. Где же они? Почему их еще нет? :D:контракт:

Были бы, выложили.
Или таки не зря у меня почтовый ящик пуст?
Так это не проблема, собственно. За копией съезжу. :)
И почитайте про тайну переписки, дорогие мои.
 
Или таки не зря у меня почтовый ящик пуст?
Нихуясе.

И почитайте про тайну переписки, дорогие мои.
В такой ситуации конечно нужно писать заявление на почту, оставлять копию себе, кроме того - если на почте скажут, что корреспонденция была похищена - нужно обращаться в милицию, так же - оставлять копию заявления у себя. Важно, что бы все обращения в любые органы были задокументированы. Чем больше бумажек везде, тем меньше желания у деревенских быков вообще что-то подобное делать. Чем больше люди глупят, чем больше вредят себе нарушая УК - тем лучше тебе и хуже им
 
Встретились два одиночества.... ЗАговоры мерещатся на почте :-D
Иди пиши на почту заяву. И журналистов приглашай, гопро одень на лоб, чтобы зафиксировать происходящее.
Кстати тут еще месяц назад грозились громадськым тв, 112м и другими... Где?

Гендальф, что говорят карты, где письма?
 
Встретились два одиночества.... ЗАговоры мерещатся на почте :-D
Иди пиши на почту заяву. И журналистов приглашай, гопро одень на лоб, чтобы зафиксировать происходящее.
Кстати тут еще месяц назад грозились громадськым тв, 112м и другими... Где?

Гендальф, что говорят карты, где письма?

:D:D:D И что характерно - девочка, что разносит почту - живёт от неё через две хаты. Но спрашивать - было-ли письмо, не было-ли письма нужно обязательно на ХФ.
И кстати, вчерась - праздник таки был, почта - выходная .:іржач:
Но то такэ, Людка украла.
_______________________________________________________

мечтанье тайное у каждой
добропорядочной свиньи
залезть на горку в аквапарке
и ўиииииии
 
:D:D:D И что характерно - девочка, что разносит почту - живёт от неё через две хаты. Но спрашивать - было-ли письмо, не было-ли письма нужно обязательно на ХФ.
И кстати, вчерась - праздник таки был, почта - выходная .:іржач:
Но то такэ, Людка украла.

И в чем прикол, сегодня-завтра приедет письмо (ну может почта тугая), раструбят мол ВОТ, Я НА ХФ НАПИСАЛА ПРО ПИСЬМО, ТАК ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРНУЛА СРАЗУ..... [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
 
Встретились два одиночества.... ЗАговоры мерещатся на почте :-D
Иди пиши на почту заяву. И журналистов приглашай, гопро одень на лоб, чтобы зафиксировать происходящее.
Кстати тут еще месяц назад грозились громадськым тв, 112м и другими... Где?

Гендальф, что говорят карты, где письма?

И что характерно - девочка, что разносит почту - живёт от неё через две хаты. Но спрашивать - было-ли письмо, не было-ли письма нужно обязательно на ХФ.
И кстати, вчерась - праздник таки был, почта - выходная .
Но то такэ, Людка украла.
_______________________________________________________

мечтанье тайное у каждой
добропорядочной свиньи
залезть на горку в аквапарке
и ўиииииии

И в чем прикол, сегодня-завтра приедет письмо (ну может почта тугая), раструбят мол ВОТ, Я НА ХФ НАПИСАЛА ПРО ПИСЬМО, ТАК ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРНУЛА СРАЗУ.....
Членоголовые испугались еще одного заявления и приготовились вернуть украденное письмо ТС-ке в ящик, попутно бравируя тем, что видели результаты проверки, которые должны быть в этом письме написаны, но которых они видеть по собственному заявлению не могли, ибо письма не крали.
Это клиника деревенская. Такое могут волать только по пьянке сделанные. :рл:

Гендальф, что говорят карты, где письма?
Карты говорят о том, что Гендальф - твой папа. Забыл вовремя надеть шляпу на свой магический жезл и в итоге на свет появился козлоногий фавн, то есть ты. Не бухайте детки. :D
 
А вроде взрослый разумный человек
 
Приходили только что ко мне из "штаба". Под эгидой агитации за кандидата "ненавязчиво" приглашали в "активисты".
Не битьем, тьху, так умащиванием и взываниям к честолюбию? :)

10180611_m.jpg


Экс-регионы такие экс-регионы.,
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу