Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 13.10.2015, 19:45   #441
Ihtis
Аккаунт удалён

Из: Ukraine
Дописів: n/a
Цитата:
Допис від fesky64
Афигеть ! Автор темы предлагал обсудить куда делись деньги, собранные на ремонт дороги. Проверка показала, что деньги ,
собранные на ремонт дороги - пошли на ремонт дороги ! Неожиданно это оказалось для автора.
Всех жителей Феськов, которые зашли в тему (слухи о скандале на ХФ кругом расползлись по деревне) - вся остальная часть форума безосновательно обвиняет в том, что это клоны, боты, и прочяя.
Все ,кто из местных сюда заходил - знают ситуацию не понаслышке. Видят и дорогу, отремонтированную (не до конца правда, на сколько хватило средств) , знают лично и председателя С.Совета, и автора темы. Все высказывания местных жителей - не поддерживают Оксану, зная её склочный характер. Но всем остальным, зашедшим сюда истина не нужна. Нужен революционный накал страстей, нужно кого-то в чём-то безосновательно обвинить ,и радоваться - какие мы РЭВОЛЮЦИОНЕРЫ. Ща мы с вами со всеми поквитаемся. А кто нас не хвалит - тот обязательно против нас.
Про дорогу уже и забыли. Давайте про феерверки, давайте про ссыкунов говорить, про всё ,что угодно ,но не по сути.
А суть такая - дорога нужна. Средства на ремонт собирать - надо. Обвинения в присвоении средств - надуманные, высосанные из пальца.
Тема перешла на личностные разборки, вся тема от автора залита враньём.
После праздников - на стадионе всегда мусор собирается в мешки, складируется, и через день-два - вывозится.
И так во всём - искажаются Оксаной все факты. Ненависть к исполкому Феськовского сельсовета - уже на клеточном уровне.
Как я вначале и предполагал - обычный бабий срач, скоро дойдёт до того, что ****ми начнёт мериться - у кого меньше.
Слышь, коррупция на ножках, как будешь справляться с журналистами и с проверками вышестоящих инстанций, от которых тебе бабла не хватит откупиться?
Зря вы на человека наехали, привыкли при Януке все решать по беспределу, ну кончилось ваше время, мафиози Феськовского разлива.
Я бы еще рекомендовал автору обратиться к таким общественным организациям как ПС, Гром. Варта, цивильный корпус "Азова".
Революционеры вам не нравится? А чего так? Надо проверить, побеседовать с вами. Может вы революционеров не любите потому, что сами вы вата галимая...? А? ))

Цитата:
Допис від Reffka
а у Вас V.O. что нечем заняться
По-моему очень благородным делом занимается. Чистит общество, люстрирует. ))
Цитата:
Допис від Reffka
помоги собрать деньги
И с******ь вам в карман?

Цитата:
Допис від Reffka
обсиранию
Любишь слово "срать"? Как-то много его в твоей речи.

Вгору
Старий 13.10.2015, 19:59   #442
Reffka

Адреса: Харьков
Дописів: 6
Цитата:
Допис від Ihtis

По-моему очень благородным делом занимается. Чистит общество, люстрирует. ))

И с******ь вам в карман?

Любишь слово "срать"? Как-то много его в твоей речи.
1. А кому Вам????
2. Слово срать люблю, обычное слово которое констатирует действия данного человека.

Сейчас посмотрим после выборам кому верит громала этой ВО или предсидательше!!!!!!

Да и Дай Бог Вам ВО сил... а то тратите силы на придумывание сплетен, обычно этим занимаются люди у которых проблемы в личной жизни или ее просто нет и им нечем заняться полезным.
потому что это все реальный бред!!!!!!!!!
дочка студентка, лампочки, да и какая стипендия? вы о чем..... посмотрите законы кому и при каком образовании платится стипендия!!!!!

Вгору
Старий 13.10.2015, 20:06   #443
elche

Дописів: 1 417

Цитата:
Допис від Reffka
Вот мне интересно,у меня пол дня ушло на то чтоб это почитать только, так это у меня был выходной и время, а у Вас V.O. что нечем заняться, постоянно писать какую-то хрень, не соответствующюю действительности. Это же сколько нужно потратить времени, чтоб придумать херню, пойти с ней куда-то и здесь ещё всем отвечать... чи заняться нечем. Так если не чем пусти свой энтузиазм в благое дело, помоги собрать деньги, поучаствуй в решению местных проблем, не просто обсиранию, а реально помощью которой занимались многие люди, ходили по улицам и за бесплатно собирали и выпрашивали эти деньги, выслушивали маты, чтоб всем нам и вам в том числе было хоть немного комфортнее ездить!!!!
*****. Корявый совок в каждой строчке.
Рабочее время - это не строго с 8:00 до 16:00 (или какой там у тебя график). В век автоматизации и ****шифтеров грех этого не знать. И да, представляешь, есть люди, которые сами выбирают когда им работать, а когда работать нет желания
Энтузиазм в благое дело собирания денег пускать предлагаешь? Ты, когда написал, перечитывал написанное? Ниче не корябает унутрях?
Реальная помощь - ходить и выпрашивать (забесплатно - особенно умилило, мимими) опять же деньги.
То есть дай деньги- собери деньги-поучаствуй деньгами - это активизм, а разбор как тратятся эти самые деньги-деньги-деньги -это лишнее. *****

Старий 13.10.2015, 20:19   #444
Reffka

Дописів: 6
Цитата:
Допис від elche
*****. Корявый совок в каждой строчке.

То есть дай деньги- собери деньги-поучаствуй деньгами - это активизм, а разбор как тратятся эти самые деньги-деньги-деньги -это лишнее. *****
по поводу разбора... щас я думаю разберут и посмотрим все......
никогда ни одна власть не нравилась....

Вгору
Старий 13.10.2015, 20:30   #445
the_cat1

Дописів: 1 509

Видят и дорогу, отремонтированную (не до конца правда, на сколько хватило средств) , знают лично и председателя С.Совета, и автора темы. Все высказывания местных жителей - не поддерживают Оксану, зная её склочный характер.(с)
Блин, где эти Феськи? ТС, покажи на гугл мапс, я сам съезжу, сниму на видеорегистратор все дороги в окрестности. Могу и вас взять в качестве проводника. Выложим поржать

Вгору
Старий 13.10.2015, 20:30   #446
Шелонь

Дописів: 4 231

Почитала. Так мерзко стало.
До чего гнилые, закостеневшие в своём совковом мышлении люди окружают вас, ТС.
Дерьмовое какое-то место вы выбрали себе для жизни. А может это везде по сёлам такое... не тронь ***** - не воняет?!

Вгору
Старий 13.10.2015, 20:34   #447
V.O.

Адреса: Earth
Дописів: 6 583

Цитата:
Допис від the_cat1
Видят и дорогу, отремонтированную (не до конца правда, на сколько хватило средств) , знают лично и председателя С.Совета, и автора темы. Все высказывания местных жителей - не поддерживают Оксану, зная её склочный характер.(с)
Блин, где эти Феськи? ТС, покажи на гугл мапс, я сам съезжу, сниму на видеорегистратор все дороги в окрестности. Могу и вас взять в качестве проводника. Выложим поржать
Легко. Хоть завтра.
И мусор заодно поснимаем. На фоне "отремонтированных" дорог.

Старий 13.10.2015, 20:35   #448
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від the_cat1
Сними для истории председательницу, выложи сюда. Но вообще-то я и сам нашел:

Интересно ху из ху из преведов на фотке. ))

Вгору
Старий 13.10.2015, 20:36   #449
V.O.

Цитата:
Допис від Шелонь
Почитала. Так мерзко стало.
До чего гнилые, закостеневшие в своём совковом мышлении люди окружают вас, ТС.
Дерьмовое какое-то место вы выбрали себе для жизни. А может это везде по сёлам такое... не тронь ***** - не воняет?!
Место отличное.
И людей больше добрых, светлых и порядочных.
Не судите жителей по нескольким хамам.

Старий 13.10.2015, 20:37   #450
Ihtis
Аккаунт удалён

Дочка с мужем:

Как видно - хорошо кушают.

Вгору
Старий 13.10.2015, 20:38   #451
V.O.

Соцсети есьм зло (с)

Старий 13.10.2015, 20:39   #452
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від V.O.
Соцсети есьм зло (с)
Ну это для кого как. В нашей работе - очень даже полезная штука.

Предвижу бугурт и взрыв пуканов.

Вгору
Старий 13.10.2015, 20:47   #453
V.O.

Цитата:
Допис від Ihtis
Ну это для кого как. В нашей работе - очень даже полезная штука.

Предвижу бугурт и взрыв пуканов.
Солидарность великая штука в нашем деле.

ПыСы. Выкладывая фото в соцсети вы соглашаетесь с тем, что они находятся в открытом доступе.

Старий 13.10.2015, 20:51   #454
Шелонь

Цитата:
Допис від V.O.
Место отличное.
И людей больше добрых, светлых и порядочных.
Не судите жителей по нескольким хамам.
Почему-то никто из большинства не отзывается.

Вгору
Старий 13.10.2015, 20:54   #455
V.O.

Цитата:
Допис від Шелонь
Почему-то никто из большинства не отзывается.
Не у всех есть интернет.

Старий 13.10.2015, 20:55   #456
Ihtis
Аккаунт удалён

Интересные паблики читает глава сельсовета:

Вгору
Старий 13.10.2015, 20:58   #457
Шелонь

Вау! Темка приобретает пикантный оттенок

Вгору
Старий 13.10.2015, 20:59   #458
fesky64

Адреса: тут рядом
Дописів: 25 105

Цитата:
Допис від Ihtis
Слышь, коррупция на ножках, как будешь справляться с журналистами и с проверками вышестоящих инстанций, от которых тебе бабла не хватит откупиться?
Зря вы на человека наехали, привыкли при Януке все решать по беспределу, ну кончилось ваше время, мафиози Феськовского разлива.
Я бы еще рекомендовал автору обратиться к таким общественным организациям как ПС, Гром. Варта, цивильный корпус "Азова".
Революционеры вам не нравится? А чего так? Надо проверить, побеседовать с вами. Может вы революционеров не любите потому, что сами вы вата галимая...? А? ))
Ты ******ый на всю голову. Иди ***** , иди в ПС, иди в Варту, а лучше сходи к невропатологу. Тебя, твоими буйными фантазиями там примут как родного. Наполеон,япона мать.
Ох,***** что тут ***** понаписывал, ща посмотрим.

Вгору
Старий 13.10.2015, 21:00   #459
Шелонь

Достойный ответ психопата-феськовца

Вгору
Старий 13.10.2015, 21:02   #460
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від fesky64
Ты ******ый на всю голову. Иди ***** , иди в ПС, иди в Варту, а лучше сходи к невропатологу. Тебя, твоими буйными фантазиями там примут как родного. Наполеон,япона мать.

Пошел бугурт.
С мамкой своей так разговаривай, щенок.

Цитата:
Допис від fesky64
Ох,*****
Тебя или твою мамку?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід