Добро побеждает. Зло - ?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Добро побеждает. Зло - ?

Максима такая есть:

"Хороших людей больше, но плохие как-то заметнее".

Вот интересно, кого-таки больше? Хороших людей, плохих или просто долбозвонов? Ни рыба-ни мясо-по-обстоятельствам?
 
Нееее.

Голо совалка - это антихристова лжа.

Потом, я не спрашиваю, хороший человек отвечающий или плохой. Я спрашиваю, каких людей больше вокруг. Это интереснее.
 
100%-ных злодеев очень мало. Большинство людей добрые. Только многих сильно от пороков отскребать надо, чтобы заметить их белость и пушистость.
 
когда-нибудь все хорошие люди возьмут в руки оружие и убьют всех плохих. Тема ни о чем
 
Добрых больше.
Но они все такие сволочи!..

Ущемляют тебя, сцуки??? :))

Как борешься?

когда-нибудь все хорошие люди возьмут в руки оружие и убьют всех плохих. Тема ни о чем

Драсти - ни очем?

Тема о восприятии. А это - самое главное.
 
Думаю, в какие-то исторические периоды наблюд.равновесие, иногда перегибы в ту или др. сторону. В наши дни - приветствуется зло. И слабые или ущербные люди следуют этим путём. Пример - ХФ. Много жалких злобных неудачников, обгаживающих всех, но есть и думающие, спокойные, тонко чувствующие подтекст.
Есть люди Света, люди Тьмы и серые (либо не определились, либо субмиссивные персоны с размытым Я).
 
Вокруг чего/кого? Вокруг тюрьмы больше хороших (охраняют), вкруг президента больше плохих (воруют). Вокруг каждого из нас ровно столько сколько мы к себе притягиваем.
 
Вообще, как-то людей очень много развелось...всяких, но много.
 
Думаю, в какие-то исторические периоды наблюд.равновесие, иногда перегибы в ту или др. сторону. В наши дни - приветствуется зло. И слабые или ущербные люди следуют этим путём. Пример - ХФ. Много жалких злобных неудачников, обгаживающих всех, но есть и думающие, спокойные, тонко чувствующие подтекст.
Есть люди Света, люди Тьмы и серые (либо не определились, либо субмиссивные персоны с размытым Я).

Люди Света - это как-то. :)) Выспренне. Мы ж не в фэнтези. Обычные людишки.
 
Тьфу ты.

Я же писала - тема не о восприятии себя, как Солнца Человечества, а о восприятии других. Окружающих. Подонков и не очень.
 
от красивую картинку нашла:)
8260675_87431231_1912ffe12c.jpg
 
ну изначально при рождении канэшн больше хороших, это естественно, а потом многих жизнь делает плохими, к сожалению
 
А глядя на них я понимаю что добра - нет
dsc05204.jpg
 
Назад
Зверху Знизу