• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

русская девушка избила американца

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2005
Повідом.: 182
русская девушка избила американца

Содрано с другого форума:
Xотите посмеяться? Попросили меня помочь одно дело не по моей специализации вести - русская девушка избила американца. Дело было так - девушка жена американца, живет в Америке уже год, они с мужем пошли в магазин и встретили там какого то другого американца. По "показаниям" девушки он был кривозубый и хромой, страшный, вонючий и старый. Этот мужик услышал, что девушка говорит с акцентом и "пристал" к ним - типа она хочет такую жену себе привезти из России. Девушка сначала с презрительным смешком ему сказала, что у него никогда не будет денег это сделать, и мужик сказал фатальную для него фразу "О, русские они дешовые, я спокойно куплю себе русскую, туда надо поехать и купить, это очень дешево. Мне пишут очень красивые и дешовые девушки. Очень дешовые.". Девушка говорит, что он повторил фразу "русские очень дешовые" 15 раз.. Короче, она взяла стеклянную полную банку с полки и саданула любителя дешевизны по башке. :yahoo: . Теперь у нее проблемы с законом, но я думаю весьма решаемые, у нее прекрасно обеспеченный интеллигентбный муж и девушка красивая образованная женшина. Девчонки, не ввязывайтесь в болтовню со всяки бомжами, они не стоят ваших нервов и денег, хотя когда она мне пересказывала что случилось, я кожей почувствовала, почему она его ударила...ЛОЛ:)
 
Koshka сказав(ла):
"О, русские они дешовые, я спокойно куплю себе русскую, туда надо поехать и купить, это очень дешево. Мне пишут очень красивые и дешовые девушки. Очень дешовые.". Девушка говорит, что он повторил фразу "русские очень дешовые" 15 раз.. Короче, она взяла стеклянную полную банку с полки и саданула любителя дешевизны по башке.
:іржач: за живое задело.. (видно поняла что продешивила выходя замуж) рассказ автобиографичен?
___

Помойму вопрос поставлен лишь одной стороной дешевые русские или не очень.. :( поговори по эт. поводу с арабами они расскажу, что о наших думают ..... причем замечу не без основательно, кстати у них подобного нет, может у их д. присутствует такая вещь как гордость?
 
Stupid Superstar сказав(ла):
:іржач: за живое задело.. (видно поняла что продешивила выходя замуж) рассказ автобиографичен?
___

Помойму вопрос поставлен лишь одной стороной дешевые русские или не очень.. :( поговори по эт. поводу с арабами они расскажу, что о наших думают ..... причем замечу не без основательно, кстати у них подобного нет, может у их д. присутствует такая вещь как гордость?


Для Stupid Superstar:
Ни какого отношения к данному рассказу не имею.Если интересно,не замужем и не собираюсь,что я там забыла, а тем более за америкоса(где у вас тут блюющий смайлик)
Пы Сы.С арабами не обЧаюсь :диявол:
 
Koshka сказав(ла):
Для Stupid Superstar:
Ни какого отношения к данному рассказу не имею.Если интересно,не замужем и не собираюсь,что я там забыла, а тем более за америкоса(где у вас тут блюющий смайлик)
Пы Сы.С арабами не обЧаюсь :диявол:
ну вот, а судя по постам + реклама тайских развлечений я уж записал тебе в космополиты..;) на отношение к америке задорнов повлиял? врядли удавком иначе в посте "америкосы" былибы заменены на "пендосы" :іржач: :буе:
 
Ну,если я буду судить по аватару,например,то тоже можно cделать далеко идущие выводы :eyecrazy: .
Кста,а где я писала об:"отношение к америке" ? :нападение
Не задорнов повлиял,а жизнь.Плавали-знаем(С)
 
Останнє редагування:
Koshka сказав(ла):
Ну,если я буду судить по аватару,например,то тоже можно cделать далеко идущие выводы :eyecrazy: .
Да он бы проглотил, сглотнул, перетопталси - неужели не понятно? Это у него нацiональный характер такой. А девица молодец!:)
Помница где-то читал, когда к нашей (Русской) пристал полицейский в Мехико - она ему в рожу спокойно так мороженое в рожке влепила и поехала дальше в своем кабриолете, а народ на улице апплодировал! :пиво:
 
Koshka сказав(ла):
Для Stupid Superstar:
Если интересно,не замужем и не собираюсь,что я там забыла, а тем более за америкоса(где у вас тут блюющий смайлик)
:-) молодец!

кстати маленький оффтопик:

как то раз сидели с друзьмями в кафе. (кафе в торце гост. Харьков)
смотрим по сторонам. неверим своим глазам :) а в кафе сидит окол 15 девушек...
все красивые... нарядные. губки накрашены, юпочки коротенькие.
все относительно молодые. наверное от 20 до 25 лет.
и все без парней! сидят по 3-4 человека за столиком. чай, кофе, сок пьют.

как потом оказалось они все пришли на "первое свидание" к одному французу лет 40-ка...
ТЬФУ! я был в шоке. кого он из них выбрал незнаю, мы из кафе ушли.

я не навижу телок которые "вот так" знакомятся чтобы ехать за бугор...

хотя конечно можно и "нормально" познакомится. через аську переписыватся С ОДНИМ, а не с 50-тью людьми. А потом, после нескольких месяцев общения в аське, !возможно уехать за бугор...

А так... зарание раздвигать ноги перед 40 летним мужиком, которого никогда в глаза не видила...
ТЬФУ еще раз.


Именно из за таких дур многие в мире и считают "русские (читай украинские) дешевые......."
 
Останнє редагування:
Dimoks сказав(ла):
как потом оказалось они все пришли на "первое свидание" к одному французом лет 40-ка...
ТЬФУ! я был в шоке. кого он из них выбрал незнаю, мы из кафе ушли.

я не навижу телок которые "вот так" знакомятся чтобы ехать за бугор...

хотя конечно можно и "нормально" познакомится. через аську переписыватся С ОДНИМ, а не с 50-тью людьми. А потом, после нескольких месяцев общения в аське, !возможно уехать за бугор...

А так... зарание раздвигать ноги перед 40 летним мужиком, которого никогда в глаза не видила...
ТЬФУ еще раз.

Если он нормлаьный, то ничего зазорного не вижу.

А что лучше раздвигать ноги перед нашинским "мужиком" (алкашом, нариком, психом)? И что, у нее хорошая потом жизнь будет? Прачкой всю жизнь работать или еще кем-то...10 негритят разводить?

зы. Обычно на такие встречи идут девушки, которые в молодости или не учились, или если учились, то не работали по специальности - у них патовая ситуация.

женщине нужен мужик. какая разница француз он или русский.

просто у нас их мало осталось. согласно статистике на 10 женщин уже менее 8 мужчин.
 
Шутик сказав(ла):
женщине нужен мужик. какая разница француз он или русский.
нет в том что он русский или француз разницы никакой...
я считаю что таким образом они просто себя продают.
причем бессплатно.

почему никто не едет за "дешевыми женами" в Германию, Францию туже Польшу????

а у нас туча агенст "замуж за границу".

еще раз ТЬФУ

:)

Шутик, если ты не заметил... в нашей стране не только алкаши которые женщин бьют и бухают.
А также миллионы молодых, красивых, умных парней. И на машину заробатывают в 20 лет.... и... И с которым можно познакомится "по человечески" а не продавать себя незнаю кому.
 
и еще....
как ты думаешь нормальный мужик будет сбее "покупать" жену???
если он не может познакомится до 40 лет у себя на родине.
то либо у него проблемы с головой, либо проблемы пониже....

еще раз ТЬФУ! :-)
 
Dimoks сказав(ла):
Шутик, если ты не заметил... в нашей стране не только алкаши которые женщин бьют и бухают.
А также миллионы молодых, красивых, умных парней. И на машину заробатывают в 20 лет.... и... И с которым можно познакомится "по человечески" а не продавать себя незнаю кому.



Про миллионы красивых и умных ты конечно загнул...
Еще раз обрати внимание на статисктику, которую я привел выше.
Даже если красивых, молодых, здоровых и умных парней у нас много, то красивых, умных и т.д. девушек все равно на 20% больше. Куда им деваться?

Многоженство запрещено. :)
 
Dimoks сказав(ла):
и еще....
как ты думаешь нормальный мужик будет сбее "покупать" жену???
если он не может познакомится до 40 лет у себя на родине.
то либо у него проблемы с головой, либо проблемы пониже....

еще раз ТЬФУ! :-)

вот здесь я с тобой согласен.
лично я себе жену не покупал и не куплю никогда :)

а озабоченых импотентов хватает...
но эти девушки знают, на что идут.
 
Я вот в "молодости" )) 3 года встречался с одной "мадам", я к ней ездил то на одной иномарке, то на другой, работал на Севере, хорошо зарабатывал, все было ок..... пока не пошла полоса неудач, умерла мама, машины продали, полностью оказался на мели, вот тада мне и сказали, что "ты из этой ямы никада не выберешься", обидно было конечно такое слышать...
А со своей женой я познакомился будучи бедным студентом. Это уже с нею мы потихоньку все наживаем))))
 
Да нет, это поставлено в ранг национальной мечты, выйти замуж за амера. Я знаком с девушками которые ваще положили хуй на все тут лишь бы туда и поскорее, ни у одной не видел нормального мужа, все жирные лысеющие уродцы. Дуры нах, пизду за гамбургер продают.
 
Ржунимагу!
По морде дала? Точно задело за живое, а американец-то прав, ой как прав. Едут девахи прелести свои продавать, там дороже покупают. Но это хорошо, что едут, это они от недостатка мозгов,а зачем такие нужны?
А русской девушке я б посоветовала обратиться к психологу, т.к. у нее явный комплекс собсьтвенной дешевизны+явная несдержанность.
 
poni сказав(ла):
Ржунимагу!
По морде дала? Точно задело за живое, а американец-то прав, ой как прав. Едут девахи прелести свои продавать, там дороже покупают. Но это хорошо, что едут, это они от недостатка мозгов,а зачем такие нужны?
А русской девушке я б посоветовала обратиться к психологу, т.к. у нее явный комплекс собсьтвенной дешевизны+явная несдержанность.
Причем здесь комплекс дешевизны???
Лично я поняла это как то, что девушки едут за границу не из-за отсутствия мозгов, а из-за того, чтобы устроить свою жизнь, жить в материальном достатке, не испытывая нужды ни в чем. Потому что здесь у нас на Украине (в России) не всем везет устроить свою жизнь безбедно. И девушке стало обидно, что какой-то плешивый, который абсолютно не понимает, что значит жить при отсутствии денег, так пахабно высказывался про славянок.
Едут выбирать жен себе на Украину и в Россию не потому что они дешевые, а потому что они лучшие.
 
то Пони: да нет, если все так как описала Кошка, то бомж действительно на нее наехал... и получил по заслугам...
во всем остальном согласен с Димоксом... только не знаю насчет соотношения 10:8...
 
я думаю даже сравнение "такую" уже могло быть поводом...
 
Ну вот - все верно...
Они просто продаются причем за дешево. И именно не умение тут устроить свою жизнь их тянет туда, а это неумение - есть признак слабых мозгов. Умная сама всего добьется, ей не нужны богатые спонсоры ввиде мужа.
 
Dimoks сказав(ла):
нет в том что он русский или француз разницы никакой...
я считаю что таким образом они просто себя продают.
причем бессплатно.

почему никто не едет за "дешевыми женами" в Германию, Францию туже Польшу????

а у нас туча агенст "замуж за границу".

еще раз ТЬФУ
.

Dimoks,вот здесь я с тобой не согласна...Амеры привозят себе невест-жён и с Польши и Болгарии,и с Китая...Кстати, последние очень здесь популярны...На счёт Германии,Франции не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу