Налог на авто

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2010
Повідом.: 690
Налог на авто

Закон как я знаю обратной силы не имеет! Почему тогда налогом в 25000грн в год обложили всех? Обложили бы тех, кто только собирается покупать авто с двигателем 3 литра, пусть подумают, надо ли оно, а так получается, что ты 10 лет ходил в джинсах и теперь плати за все 10 лет!!?? Что за хрень?? Ладно ещё "богатые" а те что купили "газели" и "богданы" для работы в прошлом году, или позапрошлом, они если бы знали может и не купили бы???!!! Сука яйценюк уже не знает с кого доить!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Перегрелся? какие джинсы ,какие 25000,какой закон? Тс давай пруф!
 
Тс пойди ебни стекломоя и спи дальше 5 лет.
 
Закон как я знаю обратной силы не имеет! Почему тогда налогом в 25000грн в год обложили всех? Обложили бы тех, кто только собирается покупать авто с двигателем 3 литра, пусть подумают, надо ли оно, а так получается, что ты 10 лет ходил в джинсах и теперь плати за все 10 лет!!?? Что за хрень?? Ладно ещё "богатые" а те что купили "газели" и "богданы" для работы в прошлом году, или позапрошлом, они если бы знали может и не купили бы???!!! Сука яйценюк уже не знает с кого доить!!!!!!!!!!!!!!!!

попал, бро? сочувствую
 
Абы не обложили налогом тех, у кого 25см и более. Мы этого не выдержим :(
 
Так потому-что у яйценюка только и хватает ума доить население.
На реформы - ума не хватает.
На противостояние россии - не хватает.
На то, чтоб поднять экономику - не хватает.

А на то, чтоб поднять налоги - хватило. Ну оно и понятно, тут семи пядей во лбу быть не надо.
 
Та дайте хоть ссылку, где это написано?!
 
Та дайте хоть ссылку, где это написано?!

погугли:
дополнительный налог в размере 25 000 грн на автомобили не старше 5 лет с объемом двигателя 2,5 литра для дизелей, и с объемом двигателя 3 литра для бензиновых авто.
 
Новость вообще-то уже старая, еще до НГ соответствующий закон приняли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Закон распространяется на новые или свежие автомобили , что бы стимулировать народ к покупке малолитражек. А кому понты дороже или статус не позволяет , будут платить. Я не понимаю сам этих привязок к объему , т.к. есть мотор (например) 3 литра/ 140 лошадок , а есть 2 литра/ 300 .

Не пиши бред, если не в курсе :рл:
Закон распространяется на все легковые авто не старше 5 лет. Новые, старые, из салона, не из салона - похуй. Объем больше 3л для бензина и 2,5л для дизеля - плати.
Ориентировочно в июне-июле должны поприходить счастливчикам письма счастья из налоговых, писали в новостях, точной даты не помню.
 
хоть бы не трогали народ в такое трудное время!народ и так помогает армии,волонтеры-и думает о мире и безопасности а получается этим временем государство думает как бы разбогатеть?!так получается?они же кричали что бюджет не за счет народа?!а где же все те млрд. что европа дала?куда ушли?
 
так там же можно газ поставить и никто не будет платить этот налог!!сказанно бензин або дизель))

Так в чем бред? Читать сначала научись. Новые - приобретенные после вступления закона в силу , а свежие - не старше 5 лет. Или у Вас свежие - 15 лет. Тогда извиняюсь.

так новый купил,газ поставил и усе))проверенный источник в ГАИ

можно даже и газ не ставить,можно просто его вписать))
 
ТСЕ редикий и необразованный, высраться не почитав закон - это диагноз, причем пожизненный.
 
Закон распространяется на новые или свежие автомобили , что бы стимулировать народ к покупке малолитражек.

Не для этого налог вводится) Если бы все было ради экологии то налога на электромобили вообще не было б.
 
а могли приплюсовать к стоимости бенза
 
ТСЕ редикий и необразованный, высраться не почитав закон - это диагноз, причем пожизненный.
Сам еблан! Чито же ты в законе такого увидел, что я не заметил? Или просто думаешь, что платить нужно и именно такую сумму?
 
Назад
Зверху Знизу