нужна кровь

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 534
нужна кровь

пострадавшему вчера АНДРЕЮ МАРТЫНЕНКО срочно нужна кровь любой группы.сдавать завтра 4-ке с 10-13.иметь паспорт.координатор АРТУР 0671111120
 
мою не берут. хотел сегодня (точнее уже вчера) сдать, но в другой больничке сказали что таких не берут в космонавты доноры :(
 
спасибо.вчера было около 10 человек.сегодня еще обещали приехать...вопрос актуален!!!!!!!!!!!!!!
 
Только увидел тему. Еще актуально? Если да, то во сколько?
 
пока выходные никаких сведений нет.нужно будет в пн с утра звонить АРТУРУ он даст ответ.нужна ли еще и когда лучше сдать его тел 0671111120
 
только увидел тему, если нужно , то я могу помочь - кровь красная - вены толстые - паспорт тоже есть , жаль прописка не местная, но думаю можно порешать на месте
 
Останнє редагування:
да еще кровь будет нужна...но предположительно на четверг
 
А как сейчас ситуация с парнем?
 
...я тоже могу сдать....только если не сам.....хоть уже сдавал пару раз,но всё равно данный процесс особого кайфа не доставляет.....но если надо-значит сделаем!!!!...правда у меня Два-плюс....
 
на вчера ситуация такова-из критического состояния перешел в стабильно тяжелое.врачи держат на искуственной вентиляции легких и в искуственной коме.но уже понемногу отключают аппарат и Андрюха сам дыит-моторика не нарушена.когда действие лекарств заканчивается-приходит в себя-все понимает и одекватно реагирует.врачи говорят что это хороший прогрес.печень вроде восстанавливается и работают почки.
держим за него кулачки и верим только в позитивный результат.спасибо всем кто сдавал и готов сдать кровь-врачи сказали что такого наплыва доноров они не помнят
 
скажите адрес и время
 
завтра узнаем последние новости из больнице и всё напишем.

сдавать в 4-ке...но подождите я всё напишу
 
и так вопрос сдачи крови актален.завтра с 10-13 прием в 4 неотложке на 6 этаже.при себе иметь паспорт...не забыть вверху написать для мартынеко андрея николаевича...если будут вопросы звонить 067-111-11-20 АРТУР
ИЛИ мне
 
сегодня был в больнице, и был послан...
по месту прописки, даже разговаривать не стали, вот вам и медицина без границ, может с лекарствами смогу помочь - есть знакомые в фармацевтическом бизнесе, точнее выход на поставщиков лекарств в Харькове и Киеве
так что чем смогу... тел 095 05 36 505 Санёк
 
прописка Луганская

и донорская книжка и печать о донорстве в паспорте тоже впечатления не произвели, говорят право на сдачу крови имею только в Луганской области
 
а так это при мне заносили твой пачпорт в кабинет...ну спасибо что приезжал...за лекарства передам.если что перезвоним
 
буду рад помочь
 
и так вопрос крови снова актуален..Андрюшка сегодня пришел в себя.стал самостоятельно дышать..но для выздоровления врачи просят кровь.кто может отзовитесь
 
Назад
Зверху Знизу