Группа ON LEVEL ищет ударника

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 71
Группа ON LEVEL ищет ударника

Внимание! Группа ON LEVEL
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ищет нового ударника! Если тебе интересны: гастроли,записи,съёмки,поклонницы - то тебе с нами по пути!
Все предложения пишем сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,или сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Ознакомиться с материалом можно тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
почему такая реакция на данное требование?..;)
 
Потому что текст "немного по-дЫбильному" написан.
 
Ну понятно тут все таки умники! Время идёт,а ничего тут не меняется к сожалению.Уважаемые модераторы, если вам чем то не нравиться содержание текста в теме,то можете написать мне об этом лично-я исправлю если посчитаю уместным Ваше замечание! Не пойму -а чем вам не нравиться формулировка "снимать в ноль песни"??? У меня например нет желания тратить время на ударника, который пришёл на репетицию не подготовленный,или который даже не слушал материал. Если я в чём то не прав, то изложите об этом пожалуйста в корректной форме.
 
т.е. ударнику нужно тратить время на снимание партий в ноль ваших опусов, а вам потратить конечно же западло? Ребята, вы не Theatre of Tragedy, чтоб такие условия ставить. ознакомиться с репертуаром - это нормально, но снимать в ноль - это уже перебор. Нормальный ударник это легко сделает, но оно ему надо все это запоминать-записывать за ради одной репы?

А если ударник простучит лучше, чем у вас на записи?

И да, причем тут модераторы, к которым ты апеллируешь? или это была шутка юмора?
 
Тю,никто ж не ставит какие то нереальные требования, тем более там всё не настолько сложно. Есть одно лишь требование прийти подготовленным, если Вам так больше нравиться. Вобщем я не гордый щас подправим.:)
 
Останнє редагування:
а я бы не подправлял... ) из принципа... пусть прийдет и сыграет как хочет, но не стесняется требования играть так как на записи... очень часто тратится много времени чтоб сыграть лучше чем на записи а потом оказывется что это "лучше" кроме барабанщика и не нужно ни кому... МЫ себе искали именно с требованиями снимать вноль... и прослушали пару человек... МИшка Лушпа сразу сказал что все сниму и сыграю..) и сыграл...!!! и снял даже многое...)) и я его уважаю за это...
 
Андрей спасибо!Да всё верно иногда сыграть проще оказывается сложнее как ни странно)) А мои личные наблюдения показывают что среди барабанщиков у нас редко встречаются те,которые играют "средне" . Есть либо такие,которые очень хорошо играют -отличаются лишь манерой игры и направлением в музыке на которую ориентируются, либо совсем начинающие. Не знаю почему так-наверное специфика инструмента))
 
та нет..) я думаю ты утрируешь.. найдете и себе ..если будете активничать..)

на готовый материал музыканты находятся быстро.
 
Ну я тоже в это верю))
 
хороший барабанщик снимет в "ноль" на первой же репе(у вас не такие уж и сложные партии),а хуёвого сразу распознаете!)))
p.s.Будьте проще,и успех в поисках вам гарантирован:)
 
Спасибо большое за напутствие! Да мы и так вроде простые ребята без всяких там заморочек)) А партии да,действительно не сложные-значит всё будет просто в плане поисков, по крайней мере очень на это надеюсь)
 
хороший барабанщик снимет в "ноль" на первой же репе(у вас не такие уж и сложные партии),а хуёвого сразу распознаете!)))
p.s.Будьте проще,и успех в поисках вам гарантирован:)
Суть не в сложности партий,а в качестве звукоизвлечения, ровности...Даже простые партии нужно играть ровно и сочно, правильно, не плавать в ритме и т.д... ;)
 
Суть не в сложности партий,а в качестве звукоизвлечения, ровности...Даже простые партии нужно играть ровно и сочно, правильно, не плавать в ритме и т.д... ;)
Митя,вопрос не стоял о ровности и качестве звукоизвлечении(это должно быть по умолчанию);)Я намекнул на простоту,а к простоте люди тянутся...или я не врав?
 
Митя,вопрос не стоял о ровности и качестве звукоизвлечении(это должно быть по умолчанию);)Я намекнул на простоту,а к простоте люди тянутся...или я не врав?
Дело в том, что сейчас драмеров, играющих ровно и качественно - не так то уж и много (мягко говоря), ну а про простоту и подтягивания людей - да цвелом ты прав...
 
Назад
Зверху Знизу