Йобана русня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И любимую не пожалел((
 
fdef5g.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А "бутылку " кацапы придумали не сейчас.Это из поколения в поколение передаётся
 
"Ихтамнет", советская версия

 
Овальный : "Хуйло = Мугабэ"

 
тег 1
Вся суть рабов

Гуматитарка от сытой Московии Владимирсим холопам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тег 2
Ничего запредельного - у нас это практиковалось ещё совсем недавно - застилается новый асфальт, в течение сезона срезается и вывозится на небольшие дороги, заезды и проезды не указанные на картах.
Как мусор.
Практиковалось всегда, только раньше это был реально мусор - старый асфальт с камнями и шлаком. В определённый момент это стало ахуенным бизнесом.



тег 3

А тут - реальное культурное падение.
Я лично лишь дважды в жизни общался с прекрасными росиянскими носителями первичного матерного наречия.

Один раз языком Баркова и Пушкина витиевато изъяснялся мужичок в студколхозе Русские(Черкасские?) Тишки в 91 или 92-м году, если мне память не изменяет, за стакан, а другой раз я впервые услышал подобную риторику без всяких классиков и нужды в горячительном - таким витиеватым слогом, весьма элегантно и при этом естественно говорил егерь 1910 года рождения на Урале, на Чусовой, который в свои 82 года ходил в одиночку на медведя.

Это были не просто матюки из подворотни, а реально бахрома русского языка!
Ни слова, ни междометия просто для связки - баллада без единой паузы на привязку слов!
Человек владел русским литературным лучше, чем любой известный мне носитель этого языка, включая всех моих наилучших харьковских преподавателей, и даже питерскую родню!
А маты были лишь естественным украшением и неотъемлемой составляющей частью этой поэмы!
:D:D:D
:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И любимую не пожалел((

Могу предположить с вероятностью 99.99%, что причина кроется в том, что то была не кобыла, а конь!

Если он муслим - там это пиздец какая кровавая разница!
:іржач::іржач::іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В самОм студенческом ритуале нихуя страшного не вижу. Не страшнее катания на тазиках в общаге ХАИ.

судя по фото в ритуал посвящения входило 100грамм стекломоя?:D

по цвету похоже на то, что написали ниже -

Стекломой детям низзя!!!ЭТО слабоалкогольный напиток ТОСОЛ !:)

Но это издержки.

На ярком дневном свете коктейль "Голубая лагуна" за $15 может выглядеть примерно так же, только никто и никогда его утром на пикнике, в пластиковых стаканчиках не видел!
:збентежений:
:іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"да у него же 10 классов на лбу написаны!"(с)
:іржач:

Проще всего с такими дыбилами не спорить.

Как может такое быть, если КПД прямого электропривода уже давно в районе 98%, учитывая утилизацию тепла и рекуперацию, а КПД серийных ДВС легковых авто до сих пор не достиг даже 50%.
Таким образом, разрекламированные "гибриды" особо циничный фейк, как и было задумано изначально, а выигрыш электромобиля можно просчитать просто арифметически - не может равносильный автомобиль теряющий только на сжигании топлива более 60% процентов ежесекундно, быть более выгодным и безопасным экологически, чем авто теряющее максимум 5%.
Байки про производство электроэнергии и вред АКБ надуманы на 100500% - в обычных авто применяются АКБ, и чем дальше - тем мощнее, во вторых - Кпд одной электростанции в разы лучше, чем КПД миллионов коптилок на улице и коптит она за пределами жилой экосистемы, и в третьих - на место появившихся дополнительных АКБ приходит полное отсутствие сотен более не нужных узлов, включая половину трансмиссии, и возрастающий в десятки раз ресурс самого абразивного материала - тормозов!
А про мойку "зажигалок", утечки, замену масла, утилизацию всего этого говна, типа фильтров каждый месяц для коммерческих автомобилей вроде такси и экспедиторских, лямбда-зондов, катализаторов, выхлопных систем и прочего говна - вообще говорить смешно, ИМХО...
:)
 
Назад
Зверху Знизу