• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

За что мы не любим россиян?

Событие, послужившее отправной точкой.

  • 1-я чеченская война

    Голосів: 6 3.5%
  • 2-я чеченская война

    Голосів: 2 1.2%
  • Приход Хуйла к власти

    Голосів: 10 5.8%
  • Тузла

    Голосів: 10 5.8%
  • Беслан

    Голосів: 0 0.0%
  • Реакция россиян на Оранжевую революцию

    Голосів: 16 9.3%
  • Газовый шантаж

    Голосів: 8 4.7%
  • Вторжение в Грузию

    Голосів: 9 5.2%
  • Реакция россиян на Евромайдан

    Голосів: 13 7.6%
  • Война

    Голосів: 65 37.8%
  • Другое

    Голосів: 29 16.9%
  • Я мечтаю отсосать сапог русского оккупанта

    Голосів: 4 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
В целом неплохо. Турситы из России, кто туда ездил (в том числе и мои знакомые) рассказывают, что отношение отличное. Что в кафе, что на дискотеках,что на пляже (можно продолжать до бесконечности) все нам всегда рады.

У меня есть друг. Он раньше работал журналистом.Однажды он поехал в Софию по работе. Вечером зашёл в кафе (оно закрывалось в 10 вечера). Так вот, когда хозяин узнал,что мой друг из России, то в 10 часов, проводив гостей кафе, он сел к моему другу и начал угощать его уже за свой счёт (до полуночи тусили). Он рассказывал о том, как хорошо было, когда Болгария была членом ОВД, с теплотой вспоминал русско - турецкую войну 1877 - 1878, после которой Болгария получила автономию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Туристы из россии идут на хуй.
Что касается Болгарии, обрати внимание как она проголосовала в ООН по-поводу Крыма. Можно сказать, плюнула в русскую душу. И что она делает в НАТО? Сплошная русофобия.
 
Туристы из россии идут на хуй.
Что касается Болгарии, обрати внимание как она проголосовала в ООН по-поводу Крыма. Можно сказать, плюнула в русскую душу. И что она делает в НАТО? Сплошная русофобия.
Конечно идут.Деньги то на хуй не кому не нужны:D
 
Лечиться едут в Беларусь. Там намного дешевле.
По чужому белорусскому паспорту можно лечиться бесплатно. Операция, которая стоит в России $10 000 в хорошей клинике, в Беларуси местным жителям делают бесплатно. Причем врачи отказываются брать небольшое вознаграждение в $200. Ну что возьмешь с Совка?

в Украине смертность в четыре раза выше, чем в Республике Беларусь.
В Белоруси население меньше в 4 раза.
 
в Украине смертность в четыре раза выше, чем в Республике Беларусь.

В Украине агентом влияния кремля кроме армии, была уничтожена практически вся социальная инфраструктура: пенсионный фонд, медицина, спорт....

зы Чувак, я понимаю шо твой пост впечатлит прута, меня нет.

Я знаю шо медицину за три года превратить в гавно нельзя. Тормознуть можно....
 
Смертность считается на 100 тыс. чел. От численности населения не зависит.
Тогда вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украина -14,46
Белорусь - 13,36
Где здесь в 4 раза?
А здесь Белорусь впереди Украины.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_смертности_населения
 
Разговор про детскую и материнскую смертность.

Разговор без цифр о чем. О твоем слове, вонючий лгун.

Тебя второй раз за язык мордой по столу возят. Не угомонишься, засранец?
 
Один товарищ, которому у меня нет причин не верить, утверждал что лично видел, как кацапы на россии пили ацетон.
Но должен защитить доброе имя дорогих россиян: возможно, речь шла о жидкости для снятия лака, а она могла быть на основе бутилового спирта.
 
Ну ты то поимел свою долю? Наебал совкодрочеров? Пусть теперь последний хрен без соли доедают. Пока ебалом щелкали у них последний стул из под жопы выдернули. Молодец, подсуетился. Хвалю. Кто смел, тот и съел. :)

Чувак.
Я с 1989 года в свободном плаванье.

У первой конторы уже два соучредителя умерли.

Я знаю, что такое время и вечность. Так шо ты со своими совковыми подачками сиди ровно и не щелкай еблом.

зы. Вы там на роиси все пиздите? Кренатива ноль?
А если ханты нефть перекроют?
 
Видимо у депутатши из ролика есть последние данные. Должность такая, обязана знать. Экономическая ситуация резко ухудшилась. Могло все вернуться к началу 2000-тысячных

Ты, таки, долбоеб. Даже по-должности - долбоеб.

Как должность то называется?
 
Один товарищ, которому у меня нет причин не верить, утверждал что лично видел, как кацапы на россии пили ацетон.
Но должен защитить доброе имя дорогих россиян: возможно, речь шла о жидкости для снятия лака, а она могла быть на основе бутилового спирта.

Они наверное адаптировались...
 
Назад
Зверху Знизу