В проекте госбюджета-2018 допускают повышение «минималки»

Так в том то и дело, что даже наш главный кондитер вирус петя тоже не стремится платить своим рабам по 453 евро (как в Польше). Так. Навскидку (первое попавшееся):
Да, он не намного лучше тебя. Но ты все же хуже, так как от тебя напрямую зависит благосостояние работников, а не опосредовано через менеджеров, как это работает в случае Порошенко.
 
А ві попробуйте протереть очки и купить свинину охлажденную в супере по 115 грн. Чистое мясо.
А если пройтись на рінок, то гуляш и по 90 грн найдете. И по 85 грн.
И будет вам щасття. :пиво:

а вы протрите свои и перечитайте тему с начала. я по 100-110 и так его покупаю, хотя до повышения минималки брал по 70. потому впизду то второе повышение, не хочу после него покупать мясо уже по 150
 
Да, он не намного лучше тебя. Но ты все же хуже, так как от тебя напрямую зависит благосостояние работников, а не опосредовано через менеджеров, как это работает в случае Порошенко.
Для танкистов повторяю: когда у меня бизнес дает прибыль - я даю процент от нее. Также я не запрещаю в свободное от работы время (у меня работник осуществляет трудовые функции, когда есть клиенты - это час - два максимум рабочего дня, когда нет - не осуществляет) вести любую деятельность (торговля, услуги, игра в танки...) и на этом зарабатывать себе дополнительно.
Но если прибыли нет - я не могу работнику платить из своего кармана большие суммы (но и на минималке они тоже не сидят). Но и я тоже ограничен в средствах. Я их зарабатываю.
Если есть на примете фирмы, которые готовы, допустим, со старта платить любому работнику хотя бы по 453 евро (как в Польше) - готов с ними сотрудничать. Только в этом вопросе, я уверен, что ты сольешься или ляпнешь что-то из разряда: "А кто ты такой, чтобы с тобой сотрудничали?".

опосредовано через менеджеров, как это работает в случае Порошенко.
И не надо скидывать бизнес парашенко на менеджеров. А то это напоминает: бояре (менеджеры) плохие, а царь (парашенка) хороший. Он не ведает, что его менеджеры творят :D
 
от тебя напрямую зависит благосостояние работников, а не опосредовано через менеджеров, как это работает в случае Порошенко.
А. Забыл добавить. У меня тоже менеджер, кстати, есть. Наверное, он виноват. А я даже не догадывался... :D
 
Странно. Педагоги в Харьковской области (не самом Харькове, области) при минимальной нагрузке (18 часов в неделю или пол-дня работі) получают 5500 грн.
А те, шо работают и совмещают с руководством класса, имею дополнительніе часі, те имею больше.

А можно конкретнее где такие аттракционы невиданной щедрости проходят??))))
Ну и регалии озвучить тех "педагогов" которые по 5500 получают??))))
Я не отрицаю, что такие з/п есть в образовании, но у какого количества учителей??? 3-5%??? И сколько десятилетий они шли к такой з/п??))))
 
блять! опять на все цены поднимут. :( за*бали уже.

покращання все чаще, и чаще.. :(

тут ту минималку еще не всем платят, а они-все фигня, давай по-новой. :рл:
 
Так эти люди не виноваты, что они в свое время не думали о своей квалификации или карьерном росте??

а ты не подумал, шо не у всех мозгов или денег нет получить образование?
но, несмотря на это-они тоже граждане.
 
не пойму при чем здесь "помогать"?
чел тоже выполняет свою работу.
работа бывает разная. но зарплат нищенских не должно быть.

Уволить нах надо тех, кому не хватает приличных зарплат.
Или пусть медсестра не мечтает о ежегодном отпуске на берегу моря..
 
А почему не пишут о том, что рядовые кассиры в государственных банках до сих пор не получают зарплату 3200? Это страшная тайна? Как правительство прокомментирует это? Для чего поднимут минималку- мне понятно. Так что когда ругаете государственные банки знайте , что ряд сотрудников до сих пор не получают 3200
 
Назад
Зверху Знизу