Винно-водочная стекляшка на Ковшаровке

Статус: Online
Реєстрація: 12.08.2011
Повідом.: 654
Винно-водочная стекляшка на Ковшаровке

Винно-водочный магазин напротив автостанции на Ковшаровке, так и называется "Стекляшка", из-за больших окон.
Там работают три продавца: парень, блондинка и рыжая. Парень и блондинка нормальные, а рыжая - постоянно пытается обсчитать. То товар пробьёт по цене выше, чем на ценнике, то добавит к счёту сигареты, которые не заказывал.
Ковшаряне, будьте внимательны! :пиво:
 
А при чем здесь ХФ?
 
А как пробиапет выше цены, если по штрих коду "пикает"?
 
А как пробиапет выше цены, если по штрих коду "пикает"?
это маленький магазинчик, не такой как АТБ. касса повёрнута к продавцу, может она руками заносит, не знаю.
весь расчёт на то, что роботяга набирая несколько позиций: пиво-водка-сигареты-шоколадка, не заметит наценки в 10-20 грн.
А некоторые ещё и чеки не берут.
да, забыл, чек у них НЕ фискальный.
 
Это самое плохое в Ковшаровке?
 
боже что за срань? Где это???
 
Ебать, а пацаны с мебельным цехом в леске еще работают? А Димон бывший фермер и ростовщик жив здоров?
 
ебать, это гон. Знаю их всех. Никогда ни на копейку не обсчитывали. Плюс асортимент ликерки такой, что атб не снилось. Автор пиздабол.
 
Ассортимент хороший, не спорю, а вот в остальном ты врёшь.
А с другой стороны, раз ты их знакомый, естественно, что тебя они обсчитывать не будут.
 
Сколько тут ковшаровской братвы, ёпт.
 
Винно-водочный магазин напротив автостанции на Ковшаровке, так и называется "Стекляшка", из-за больших окон.
Там работают три продавца: парень, блондинка и рыжая. Парень и блондинка нормальные, а рыжая - постоянно пытается обсчитать. То товар пробьёт по цене выше, чем на ценнике, то добавит к счёту сигареты, которые не заказывал.
Ковшаряне, будьте внимательны! :пиво:



уже уволили рыжую, много жалоб было;)
 
хз, я там на нг у тещи был, раза 4 косой ходил ни на копейку не надули. Насчет уволенной рыжей хз, а хозяин там отличный парень. Но и о ней ни от кого ниче плохого не слышал, хотя нынче на ковшах раз в пол года бываю. ПС рекомендую попробовать вино там Kosher - 78грн всего, но прикольное
 
Назад
Зверху Знизу