Выбор колонок 2.1 (3.1)

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Выбор колонок 2.1 (3.1)

Что-то поднадоели мне мои родные народные SVEN-611

Хочу что-нибудь приличное с сабом. Бюджет до 500 грн, но, хотелось бы по-дешевле

Что-нибудь посоветуете?

Что это за новая приблуда 3.1 появилась?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теплый ламповый звук не нужен. Слушаю mp3, но, хочу чтобы качало :))

5.1 не могу, потому что места нет.

Свен не обязательно. Это я так, для примера.
 
с2-15 прикольные если б саб на 60 и выше не начинал зарыватся... и не нравится то что при вкл\выкл, слетают все настройки громкости и тембра, и ставятся посредине:( в свое время из за этого и не взял.. а сателитики а-ля бф11 это жесть:)
 
че за вдроч? мне не нужно, чтобы настройки слетали. Комп со всей херней каждый день выключаю кнопочкой на удлинителе.
 
это реальный вздроч.. так как там регуляторы не обычные а цифровые.. и памяти нет:( вообщем только из-за этого я их и не взял в свое время

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


эти лучше будут чем 320-е
 
а че упор в саб? тем более на такой бюджет, это не саб,а "пукалка", имхо лучше взять обычное стерео, когда то брал себе микролаб PRO2 за 500грн, тогда это было 100$, сейчас они стоят наверно не более, но жаль что цена осталась такая же только в $ ...
 
В 3.1 imho добавили дополнительный режекторный фильтр, к-рый отбирает от двух каналов звук и микшер (по опред. критерию) вот и получили такой себе Центр
 
а че упор в саб? тем более на такой бюджет, это не саб,а "пукалка", имхо лучше взять обычное стерео, когда то брал себе микролаб PRO2 за 500грн, тогда это было 100$, сейчас они стоят наверно не более, но жаль что цена осталась такая же только в $ ...

а мне про2 как то не оч понравились... низов маловато.. и трубы сзади на колонках.. весь бас уходит непонятно куда..
 
а мне про2 как то не оч понравились... низов маловато.. и трубы сзади на колонках.. весь бас уходит непонятно куда..

хм..если фазоинвертор сзади это не значит что "бас куда то уходит" :D, просто недостаток этой акустики в слабом УНЧ, если юзать с другим более мощным, звучат очень не плохо, у знакомого PRO3, родной усь нах выбросил, юзает сo cтареньким 50 ватным SONY - звук на свои деньги очень хороший, 8" динамики делают свое дело:yahoo:, хотя в 500грн тут уже никак не влезеш...;)
 
а че упор в саб? тем более на такой бюджет, это не саб,а "пукалка", имхо лучше взять обычное стерео, когда то брал себе микролаб PRO2 за 500грн, тогда это было 100$, сейчас они стоят наверно не более, но жаль что цена осталась такая же только в $ ...

+1. Купил себе недавно музыку, выбирал долго, бюджет примерно тот же. Итак: из того что я переслушал - до 500 гривен все 2.1 - херня. Сабы - сплошной пердежь, поэтому всецело согласен с автором цитируемого поста. Поэтому, ТС, советую тебе посмотреть на 2.0. Что ты выигрываешь: нормальный (не HI-FI, конечно) звук, неплохо играют все частоты, но лучше, конечно средние и высокие. Низкие будут слабенькие, тут ты, конечно, прав. Потому как в бюджетной линии считаю свен не самым лучшим выбором (имею ввиду действительно бюджетные модели, а не супер-навороты за 2ХХХ гривен) рекомендую посмотреть на эти полочники:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Как вариант, но немного подороже:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Последние, правда, напольного исполнения, но играют очень даже. На них я и остановил свой выбор.

Естесственно, все мною сказанное исключительно ИМХО.
 
понял.. в общем, в жопу саб!
 
Микролабы звучат классно, но - во первых - занимают дофига места на столе(хотя может для кого то это и не минус), и во-вторых - КАК ПО МНЕ, всё таки лучше динамики разделять, хотя бы корпуса низов от среднечастотников и пищалок(это типа я советую с сабом)....)))
Из 2.1 - довольно редкие в Харькове системы Creative,в этой ценовой категории советую например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- пока не услышал, не поверил что эта система с 17ватным сабом и пластмассовыми пищалками может прилично звучать, пришлось даже отказаться от идеи что Edifier - самая нормальная фирма по производству бюджетной акустики.
Также слушал несколько похожих по характеристикам систем - довольно тоже неплохо(что то типа I-Trigue, какие то P380 были....), вообще у Creative пока ничего плохого не встречал, советую если есть где то в наличии - просто послушать.
 
Креативы не юзал сказать ничего не могу, а вот с микролабами знаком очень тесно, в своей ценовой категории они делают все что шевелится...
Для более менее баса бери серию PRO
Для высоких и средних частот SOLO (низы очень слабы,за то остальное на высоте)

Самый идеальный вариант для любителя громкой музыки с вменяемым басом - PRO3 в паре с более мощным усилком (стандартный унч на микрухе честно говоря порожняк :ги:) звучат на уровне радиотехники S90, немного уступают по мощности за то несомненно делают по качеству, рекомендую ставить на полки, на полу немного не тот эффект... Хотя все строго ИМХО, тут на вкус и цвет... Перед покупкой слушай и бери что нравится.
 
Кто-нибудь знает, где в Харькове можно поймать в наличии казалось бы культовую и распространенную систему Microlab A-6331? А то уже весь центр оббежал, везде одно и то же:"Нет в наличии и пока не ожидается"
 
Назад
Зверху Знизу