Кто как выходит из депрессии?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 111
Кто как выходит из депрессии?

В жизни все так меланхолично:(
Скорее бы выпал снег. Его белый цвет хотя бы придаст настроению светлый оттенок.
Как сейчас избавиться от скуки? Может кто-то подскажет?
 
ТС, вам не хрен делать? Это уже подзадрочило
Учитесь себя сами занимать
 
Очень оригинальная тема. Подобный вопрос на форуме уже не поднимался, пожалуй - с неделю.
 
А чо? Клин клином! Прально! Нечего стонать - нада жить!
 
В жизни все так меланхолично:(
Скорее бы выпал снег. Его белый цвет хотя бы придаст настроению светлый оттенок.
Как сейчас избавиться от скуки? Может кто-то подскажет?

На танцы запишись
 
Только не вздумай влюбиться! Я вот недавно в Буницына влюбилась, так еще больше жить расхотелось.
 
В жизни все так меланхолично:(
Скорее бы выпал снег. Его белый цвет хотя бы придаст настроению светлый оттенок.
Как сейчас избавиться от скуки? Может кто-то подскажет?

выпей тамифлю
 
у меня некогда небыло депресии и вобще не верю в такую штуку ... сами себе хуйню люди навязывают ... позитивным надо быть всегда
 
В жизни все так меланхолично:(
Скорее бы выпал снег. Его белый цвет хотя бы придаст настроению светлый оттенок.
Как сейчас избавиться от скуки? Может кто-то подскажет?

Нужно нарисовать на лбу маркером крест, одеть ошейник с шипами, набрать свечей (можно и от геморроя) и идти на кладбище в полночь:). Пить Чернигiвське Мiцне и петь Сектор Газа под расстроенную гитару (Чернигов):)
 
250 грамм водочки и рядом что б была девчёночка- вот и вся депресия
 
у меня некогда небыло депресии и вобще не верю в такую штуку ... сами себе хуйню люди навязывают ... позитивным надо быть всегда

Молодец! :yahoo:
Какая в жопе депрессия? Скоро праздник - Новый год! - пора ёлку наряжать!
Нефиг в депрессию окунаться, что бы потом искать из неё выход!:пиво:
 
Работать мля. И никакой депрессии. Особенно када дел дохуя и больше, а времени мало. А то сидят на шее у кого и в депрессии бедняжки.
 
Назад
Зверху Знизу