Какой квэд необходим для оказания услуг в интернете?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 3033
Какой квэд необходим для оказания услуг в интернете?

Собственно, оказание услуг в виде установки своего ПО/скрипта на сайты заказчиков, за что они будут платить деньги на р/с.
Какой квэд под это подойдет?
У меня открыто 63.99 и еще ряд (3 или 4шт) касающиеся айтишных дел.
П.с. подскажите,бесплатно можно посмотреть их в базе иши толькоплатить? Т.к. в бумажном виде они не внесены, а так я уже и не помню..
Спасибо
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тут посмотрите.

63.99 не очень подходит.
 
Код КВЕД 62.09 Інша діяльність у сфері інформаційних технологій і комп'ютерних систем;
Код КВЕД 63.11 Оброблення даних, розміщення інформації на веб-вузлах і пов'язана з ними діяльність;
Код КВЕД 63.99 Надання інших інформаційних послуг, н. в. і. у.;
Вот такие имеются. Надеюсь, тут есть необходимый? :)
 
своего ПО/скрипта на сайты заказчиков
Своего в смысле Вашего, написанного Вами под заказ по условиям заказчика?
Или заказчик где-то что-то приобрел и не знает что с этим делать и приглашает Вас для установки?

62.09 ближе, но если Вы сами разрабатываете ПО, то совсем горячо 62.01
 
Своего в смысле Вашего, написанного Вами под заказ по условиям заказчика?
Или заказчик где-то что-то приобрел и не знает что с этим делать и приглашает Вас для установки?
Есть продукт, который владельцы сайта могут повесить на свои инетмагазины и тп. И собственно, то,что они будут это у себя размещать за это и будут платить. А сама установка это не имеет значения-он будет сам или ему под ключ..как то так

62.09 ближе, но если Вы сами разрабатываете ПО, то совсем горячо 62.01[/QUO
 
Еще раз, если этот продукт написан лично вами, то лучше добавить 62.09
 
Еще раз, если этот продукт написан лично вами, то лучше добавить 62.09
этот квэд у меня открыт. Может вы имеете в виду 62.01?
Как бы так объяснить с примером по разработке...к примеру, у меня насайте есть услуга продажи красивой яркой кнопки на сайта с надписью "Купить" и я ее продаю инет магазину для его товаров за хх грн. Т.е. она устанавливается на сайте заказчика,за что он мне переводит деньги. По этому мое ПО или не мое ПО тут особо не важно
 
Вы сами разработали"кнопку"? Или где-то покупаете эту "кнопку"?
Вы программист или сисадмин-посредник?
Если собственная разработка - 62.01

Пы.Сы. Да я сгоряча ошиблась - собственные разработки не 62.09, а 62.01
 
Хм..об этом нигде не указывается и никем не проверится никогда)
Просто есть услуга за пользование и всё! И стоит пользование столько то..
Т.е. по договору, к примеру,я не продаю разработанное ПО именно для конкретного пользователя. Грубо говоря я продаю электронный калькулятор, который ставится кому то на сайт и он за это платит,а сделал его я или мой сосед за "спасибо", или сам кодил, то уже совершенно не важно
 
совершенно не важно
Если бы было не важно не было бы столько видов деятельности :)

мой сосед за "спасибо"
Рабский труд запрещен :)
Если делал сосед на каком основании Вы продаете? Нужны документы о переходе прав собственности. А к ним еще несколько отчетов цепляется и может подцепиться необходимость уплаты налогов. Так что лучше все делать самому :) Сам, милий, сам (с)
Добавляйте себе 62.01.
 
Если бы было не важно не было бы столько видов деятельности :)


Рабский труд запрещен :)
Если делал сосед на каком основании Вы продаете? Нужны документы о переходе прав собственности. А к ним еще несколько отчетов цепляется и может подцепиться необходимость уплаты налогов. Так что лучше все делать самому :) Сам, милий, сам (с)
Добавляйте себе 62.01.

Ну я к тому,что никто не запрещает сказать что Я сделал, а не мои коллеги,специально обученные, которые получают за это свой %, и, конечно, не находятся у меня в штате:D
В общем понял..надо добавить от греха подальше этот код.
Вроде как в единой палате это надо делать, а то уже не помню..?
 
Посмотрите в соседних темах. Там все подробно описано. Можно даже не ходить в регпалату.
 
Назад
Зверху Знизу