Российским военным, которых обменяли на Савченко должны дать по 15 лет колонии.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Российским военным, которых обменяли на Савченко должны дать по 15 лет колонии.

image.png

официальная позиция между прочим.

image.png



:D

для контраста:
image.png


Интересно, люди там как-то отреагируют, если закон не восторжествует и эти двое убийц не сядут?
 
Подскажите, как мы должны отреагировать? Методичку можно выслать в личку.

Для начала просто задумайся на эту тему..Например, как может Лугандон сопротивляться целых два года целой Украине.. Как у них до сих пор "трофейные" боеприпасы не закончились. Не говоря уже про горючее..
 
не волнуйтесь..продолжайте жить уебанами.
 
Подскажите, как мы должны отреагировать? Методичку можно выслать в личку.
Вы против выполнения законов? Я конечно в курсе, что у вас там орда и беззаконие, но не до такой же степени? Сказали А - говорите Б. Если наемники - то должны сидеть в тюрьме.
 
Вы против выполнения законов? Я конечно в курсе, что у вас там орда и беззаконие, но не до такой же степени? Сказали А - говорите Б. Если наемники - то должны сидеть в тюрьме.
Откуда там выполнение законов!?
Та у них там "хунта", с того самого времени, как расстреляли Дом Советов в 1993 году и незаконно силой захватили власть, поправ все законы и Конституцию, совершив государственный переворот.
 
Я?! Вам предлагаю!!!??? Вместе ???????!!!!! Да Вы, батенька, йобнулись... Только не могу определить - обо что. И да, по поводу отношения к справедливости - не стройте из себя .... девственницу, что ли.
Так должны эти убийцы сидеть в тюрьме или нет? Конкретно ты как считаешь?
 
Интересно, люди там как-то отреагируют, если закон не восторжествует и эти двое убийц не сядут?

Не переживай, все там восторжествует, не хуже, чем у нас...:D

Наденьку ж освободили!!!

Это было понятно еще 2 года назад. :D
 
Что они делали на территории Украины, меня не волнует
Тебя не волнует то что армия, которую ты содержишь своими налогами, ведет войну на территории Украины? Не волнует то что к твоей стране относятся так же как к фашистской Германии 1939 года?
 
Видимо точно так же как Украина два года воюет и уверенно побеждает на Донбасе войска неуловимой регулярной Росийской армиии....
а что, ГРУшники уже не грушники?:іржач: и видяшичек с техникой мало?
Сука..ваше верховное хуйло призналось, что вояки российские там есть, а вы, упоротые, все истерите

0-jpg.jpg

"Тюльпан" тоже из военторга?))
 
Это садовая скульптура типо гипсового гномика - каждый имеет право такие ставить на своём подворье без особого разрешения.
У вас каждый может пропагандировать нацизм в открытой монументальной форме? И кто после этого "фашистское государство"?

Выражаю озабоченность.
Каким образом? Одобряя действия педофила путина? У вас там в вашем кацапстане двоемыслие по Оруеллу уже вовсю цветёт, я смотрю.

Так и к тебе как к говну относятся во всём мире, соответственно. Тоже похрену?
 
Странно, вот война вроде как давно закончилась, а однозначного отношения ко многим событиям до сих в обществе не сформировано.
Совсем не странно, что подобная мысль озвучивается из самой толерантной и миролюбивой страны мира Вселенной.:D
Так и к тебе как к говну относятся во всём мире, соответственно. Тоже похрену?
Ему и это, видать, похрен раз тут подвизается.

Касаемо судьбы этих ГРушников считаю, что лично начальник СК РФ должен провести расследование, доказать (можно на пальцах) их нулевое отношение к силовикам (т.к. за 32 секунды до пленения уволены в запас или любой другой бред). Посольку факта получения вознаграждения обнаружить не удасться, лицо, отправившее убивать и непосредственные командиры останутся не известными дело закрыть.
Думаю героями им не стать, нахрен нужны, раз в плен попались. Вот их их согражданин из Костромы так считает.
 
Останнє редагування:
Так должны эти убийцы сидеть в тюрьме или нет? Конкретно ты как считаешь?

А убийца Савченко должна сидеть? За военное преступление и убийство мирных граждан? В РФ она приговорена к 22 годам. Однако отдали вам эту придурошную. Ну ничего, полгодика и ваши власти ее закопают, как того фашиста (не помню как зовут). Вспомнил! Музычка! Поймите, она должна была умереть в СИЗО в России, живая она Парашенке не нужна! Она нужна мученицей "кровавой гэбни Путина"
 
Какое военное преступление? Защита своей Родины? Каких мирных граждан?


В РФ нет судов. Все приговоры от фоноря.


Эта методичка уже устарела.

убийство журналистов.

Откуда инфа про суды? Методичка?

Посмотрим через полгода, как Вы запоете.
 
а чо через пол года? опять ХОХЛЫ ЗАМЕРЗНУТ? и так третий год подряд...))
 
а чо через пол года? опять ХОХЛЫ ЗАМЕРЗНУТ? и так третий год подряд...))

Да неееет! Вы же скачете-греетесь. А через погода, когда внезапно умрет Савченко, будете снова Кремль обвинять!)))))
 
Назад
Зверху Знизу