Люди-медузы...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 494
Люди-медузы...

Ибо без мозгов. Не пойму...В окружении, как и у всех, достаточно много ватников. Пара примеров:
1) Человек ездит на Прадо, с хорошим достатком, со своим бизнесом и говорит, что задолбала эта Украина, хочет в Россию, уже не может и т. д. и т.п. Блин, что за хрень?Ведь у тебя все в Украине получилось, ты хорошо живешь...Какого ты так не любишь страну, в которой ты чего-то достиг?
2) Есть знакомый, который живет с мамой в 32 года, работает охранником в магазине, все ноет, как херово живется и тоже хочет в Россию, потому что "щаз войдем, а там заживем!!!"Человек не понимает, что он и в США будет херово жить...Да везде...Потому что дело в нем.
По-моему, я слишком идеализирую людей, а они просто при...ные)))
 
а первый пример с мамой тоже живет?
 
в рашке Прадо не понт. Вот охранники - это да!
 
все ноет, как херово живется и тоже хочет в Россию, потому что "щаз войдем, а там заживем!!!"

Ему примера домбасса мало :confused:
Там уже "зажили" в русском мире. Ох как зажили, что теперь бегут куда подальше. Внатуре, есть еще медузы
 
У меня такая грубая ассоциация с такими людьми...Они ж видят только первый шаг, второй уже загадка. Так вот такие человеческие мысли умозаключения у меня ассоциируются с процессом, который можно обозначить. как "срать в штаны". Вроде срать, когда хочется, - хорошо, а вот, что потом штаны стирать придется - уже мысля так глубоко не идет...Просто не понимаю...
 
Ибо без мозгов. Не пойму...В окружении, как и у всех, достаточно много ватников. Пара примеров:
1) Человек ездит на Прадо, с хорошим достатком, со своим бизнесом и говорит, что задолбала эта Украина, хочет в Россию, уже не может и т. д. и т.п. Блин, что за хрень?Ведь у тебя все в Украине получилось, ты хорошо живешь...Какого ты так не любишь страну, в которой ты чего-то достиг?
2) Есть знакомый, который живет с мамой в 32 года, работает охранником в магазине, все ноет, как херово живется и тоже хочет в Россию, потому что "щаз войдем, а там заживем!!!"Человек не понимает, что он и в США будет херово жить...Да везде...Потому что дело в нем.
По-моему, я слишком идеализирую людей, а они просто при...ные)))

У медуз хоть и нет мозгов но появились они на 500-600 миллионов лет раньше тех кто имеет мозги.И остаются в таком виде сейчас.;)
Я не про политику и вату,просто факт.
И чего эти тупые,безмозглые живут столько долго как вид,а мы такие все из себя умные,с мозгами и .. ?:rolleyes:
 
Ибо без мозгов. Не пойму...В окружении, как и у всех, достаточно много ватников. Пара примеров:
1) Человек ездит на Прадо, с хорошим достатком, со своим бизнесом и говорит, что задолбала эта Украина, хочет в Россию, уже не может и т. д. и т.п. Блин, что за хрень?Ведь у тебя все в Украине получилось, ты хорошо живешь...Какого ты так не любишь страну, в которой ты чего-то достиг?
2) Есть знакомый, который живет с мамой в 32 года, работает охранником в магазине, все ноет, как херово живется и тоже хочет в Россию, потому что "щаз войдем, а там заживем!!!"Человек не понимает, что он и в США будет херово жить...Да везде...Потому что дело в нем.
По-моему, я слишком идеализирую людей, а они просто при...ные)))

А я знаю 45 миллилонов, которые на прадо не ездят, бизнес не имеют, живут или за чертой бедности или у черты, никуда не хотят и всех все уже порядком подза...ало ...
Угадайте с одного раза какая страна? :D
Подскажу, не Гондурас!!!
 
Ибо без мозгов. Не пойму...В окружении, как и у всех, достаточно много ватников. Пара примеров:
1) Человек ездит на Прадо, с хорошим достатком, со своим бизнесом и говорит, что задолбала эта Украина, хочет в Россию, уже не может и т. д. и т.п. Блин, что за хрень?Ведь у тебя все в Украине получилось, ты хорошо живешь...Какого ты так не любишь страну, в которой ты чего-то достиг?
2) Есть знакомый, который живет с мамой в 32 года, работает охранником в магазине, все ноет, как херово живется и тоже хочет в Россию, потому что "щаз войдем, а там заживем!!!"Человек не понимает, что он и в США будет херово жить...Да везде...Потому что дело в нем.
По-моему, я слишком идеализирую людей, а они просто при...ные)))

1) Он хочет в Россию, но наверняка он не хочет "Новососсий" и "ХНР", поскольку в трёхстах километрах отсюда яркий пример, что будет с его бизнесом при новососсиях-хэнээрах. Не сомневаюсь, что он понимает это. Думаю, он просто латентный сепараст, будет ворчать, но вреда Украине не причинит.

2) Это типичный люмпен: не хочет ничего менять в своей жизни (получить образование или квалифицированную рабочую специальность), верит в доброго царя, коммунизм и шару.
 
У медуз хоть и нет мозгов но появились они на 500-600 миллионов лет раньше тех кто имеет мозги.И остаются в таком виде сейчас.;)
Я не про политику и вату,просто факт.
И действительно ,вон в Чёрном море живности почти нет ,а медуз полно,оказывается без мозгов выжить легче.
 
Ибо без мозгов. Не пойму...В окружении, как и у всех, достаточно много ватников. Пара примеров:
1) Человек ездит на Прадо, с хорошим достатком, со своим бизнесом и говорит, что задолбала эта Украина, хочет в Россию, уже не может и т. д. и т.п. Блин, что за хрень?Ведь у тебя все в Украине получилось, ты хорошо живешь...Какого ты так не любишь страну, в которой ты чего-то достиг?
2) Есть знакомый, который живет с мамой в 32 года, работает охранником в магазине, все ноет, как херово живется и тоже хочет в Россию, потому что "щаз войдем, а там заживем!!!"Человек не понимает, что он и в США будет херово жить...Да везде...Потому что дело в нем.
По-моему, я слишком идеализирую людей, а они просто при...ные)))

эх, КАК бы им здесь у нас в России вломили бы за подобные разговорчики......лет на двенадцать. С фактическим поражением в правах......
Сепаратизм, призыв к свержению конституционного строя, призыв/подстрекательство к террористической деятельности....

А чего вы их не выпихаете в Россию? Если они так хотят - ночью, втемную, собрали их семьи, собрали манатки, мешки на голову, перекинули через границу и все, дело с концом. В чем проблема-то, не понимаю?
Если хотят в Россию, так сюда их гнать, чо...
И почему эти люди до сих пор не дают показания в СК по поводу своей агитационно-сепаратистской деятельности? Вы странные какие-то....добрые.....
Доиграться так можно :(
 
Люди-медузы это россияне. Молчаливые. Куда море их несет туда и плывут
 
Человек ездит на Прадо, с хорошим достатком, со своим бизнесом и говорит, что задолбала эта Украина, хочет в Россию, уже не может и т. д. и т.п. Блин, что за хрень?Ведь у тебя все в Украине получилось, ты хорошо живешь...
Он в отличии от многих отписавшихся просто здравомыслящий человек и ему нах не нужны эти качели, с непонятным исходом.
 
Он в отличии от многих отписавшихся просто здравомыслящий человек и ему нах не нужны эти качели, с непонятным исходом.

ну так нахуй из страны. Или сажать сразу - в Украине есть законодательство по сепаратизму же.
 
Про охранника отдельный разговор.

ну так нахуй из страны. Или сажать сразу - в Украине есть законодательство по сепаратизму же.

к тебе? ;) там дожди, а я не люблю сырость

Или сажать сразу - в Украине есть законодательство по сепаратизму же.
а сажать ты можешь только репу. и то свою
 
Ну не знаю, среди моих знакомых ватниками являются черти, у которых нихера нет, охранники, безработные или шабаи без постоянной работы, им уже по 35-40 лет, а нихера в жизни не сделали, ничего не нажили, те кто хоть что-то имеют и чего-то добились, за едину Украину, ну или с умеренным патриотизмом.
 
Что конкретно(можно фото но не обязательно)вы сделали-нажили?
Для кого-то айфон предел мечтаний..

Машина, квартира, дом на берегу водоёма, думаю перепись, что в квартире и доме будет лишняя.
 
Назад
Зверху Знизу