Б/у машины подорожают или подешевеют

Что будет с ценами на Б/У исходя из курса $

  • подешевеют

    Голосів: 27 32.1%
  • подорожают

    Голосів: 50 59.5%
  • я пешеход

    Голосів: 7 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2006
Повідом.: 1476
Б/у машины подорожают или подешевеют

Гривна куда-то падает. В салонах распродадут старые остатки и начнут поднимать цены исходя из существующего курса.
Кто что думает, если настанет жопа как в 2008 году, упадут доходы большинства населения, что будет с авторынком?
 
Останнє редагування:
Как думаешь? все дорожает, а машины должны дешеветь?
 
бензин дорожает равно как и с авто
недаром все цены на авто в баксах на вторичке
 
А с хуя им дешеветь? Скоро все привыкнут к курсу 10.50 и будут покупать как и раньше!
 
Слышал копейки дорожают, уже от 2000$.
 
А шо это ТС-а с модераторов поперли?
 
Бентли Континенталь уже продают за 62-65 тыс, еще осенью о таких ценах можно было мечтать... т.е. просели более чем на 15 тыс у.е.!
Мазерати ГранТуризмо упали в цене до 70 тыс, осенью и за 80 не было минимум по моему 94 было
На Феррари и Ламбо кризис ни как не повлиял, хотя там и раньше разбег цен был около +- 100 тыс долларов
А вот АстонМартин наобот подорожал. Те машины которые не продавались за 90-100 тыс, сейчас не продаются за 130+
 
Тут, чтоб ответить на вопрос, нужно узнать, ТС продавать собрался или покупать? :ги:
 
Гривна куда-то падает. В салонах распродадут старые остатки и начнут поднимать цены исходя из существующего курса.
Кто что думает, если настанет жопа как в 2008 году, упадут доходы большинства населения, что будет с авторынком?

гораздо интереснее что будет с ценами на недвигу :)
 
У меня знакомый перед 18-м дал зататок 2-ху бакинских, теперь думает: терять ее или покупать по спекулятивной цене? )))
имхо поспешил он, теперь конечно сложно что то решить :)

че тут интересного, вниз пойдут...
надеюсь :)
а интересно на сколько, я бы лишнюю квартирку прикупил пользуясь моментом :)
 
Назад
Зверху Знизу