Подросток-каратист скончался в поезде после соревнований

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 6876
Подросток-каратист скончался в поезде после соревнований

Цитата:

"Юный спортсмен умер в поезде, возвращаясь из Санкт-Петербурга с соревнований по карате. Трагедия произошла вечером 10 декабря, когда пассажирский состав шел по территории Архангельской области.
Пятнадцатилетнего подростка нашли мертвым. Причина его смерти устанавливается. Сотрудники архангельского следственного отдела проводят проверку по факту смерти несовершеннолетнего, сообщает агентство "Интерфакс".
Родственники подростка сообщили, что он ездил в Санкт-Петербург на соревнования по карате. Там молодой человек получил удар в область шеи и почувствовал сильную головную боль. На месте ему сделали обезболивающий укол и рентген, который не выявил явных нарушений. В поезде подросток также говорил о болях в голове своим попутчикам, лег спать и не проснулся."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Осмотр, вероятно, был сразу после соревнований. Пацанёнок еще на адреналине явно был - боль объективно не чувствовал. :(
 
Чего этот глубокомысленный пост 4000-ым не захотел сделать? :незнаю:
 
Стереотипочек, вот скажи зачем такой новость постиш? Кому это интересно?
 
Стереотипочек, вот скажи зачем такой новость постиш? Кому это интересно?
да как-бы вокруг одной политики жизнь не вертится. и кроме Украины есть жизнь и в других странах. веришь?
Да вот пофлудить да потроллить ему захотелось.
Тебя я уже в других темах троллил: не интересно и скучно.
 
наверное зарядил ему запрещенный "смертельный ударчик" напарник
 
это как в лотерее ...но не повезло пацану ,жаль .
 
в новостях показывали, тренер - его же отец.... вот такие дела, ребята..
 
В данном случае вскрытие покажет, была ли какая-то связь с соревнованиями, в которых пацан принимал участие. Иногда так узнают о ранее никак не проявлявшейся аневризме или опухоли мозга. А бывает, что внезапная смерть настигает молодых людей, и причина смерти вообще не может быть установлена. Но в данном случае судмедэксперт точно сможет определить причину смерти.
 
В данном случае вскрытие покажет, была ли какая-то связь с соревнованиями, в которых пацан принимал участие. Иногда так узнают о ранее никак не проявлявшейся аневризме или опухоли мозга. А бывает, что внезапная смерть настигает молодых людей, и причина смерти вообще не может быть установлена. Но в данном случае судмедэксперт точно сможет определить причину смерти.

Крок, знаю девочку в реале. Девушке 21 год. Красавица, умница, не пьёт, не курит. Около года назад упала в обморок не с того, не с сего. Прямо у себя на работе. Отвезли "скорой" в 4-ку. Оказалось, врожденная патология: от медицины совсем далёк, но суть в том, что у основания черепа у девчонки позвонок передавливает какую-то артерию. :( Данная проблема со здоровьем не лечится и контролируется с трудом. А до этой ситуации даже намёков никогда не было на хворь. :незнаю: Есть риск, что с такой болезнью она и родить не сможет.
Может и здесь так было. По сабжу: своего малого отдам в спортсекцию. Это 100%. И буду ненавязчиво, но пристально следить за его успехами. Но! После медобследования. Береженого Бог бережет.
 
Крок, знаю девочку в реале. Девушке 21 год. Красавица, умница, не пьёт, не курит. Около года назад упала в обморок не с того, не с сего. Прямо у себя на работе.

Года полтора назад на форуме была тема. 11-летний мальчик тоже внезапно умер. Оказалась аневризма сосудов головного мозга. Это врожденная слабость сосудистой стенки. Она никак не проявляет себя, может не лопнуть и за 80 лет, а может и через минуту. Но ее даже не заподозришь, это разве что всем подряд делать МРТ.

А я был на вызове в общежитии у 19-летней студентки мединститута. Утром не проснулась, глубокая мозговая кома. Сам я ее везти не рискнул, а реанимационная машина привезла в 4-ю больницу, где она через 2 часа умерла на операционном столе, опухоль мозга. До того ни на что не жаловалась...
 
МРТ вообще безвредно для детского организма?
 
Господа, вы говорите о ребёнке. Не? не забыли?
 
Назад
Зверху Знизу