Где купить вино на разлив? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 71
Где купить вино на разлив? БФ

Нужно литров 15. Знаю, что вроде Массандровские вина продают в бутылях по 10 и 50 литров. Но где найти незнаю. Подскажите где можно купить вино в Харькове на разлив???
 
Нужно литров 15. Знаю, что вроде Массандровские вина продают в бутылях по 10 и 50 литров. Но где найти незнаю. Подскажите где можно купить вино в Харькове на разлив???

Во всех магазинах шашлыка и вин, по городу
 
Есть магазин Борисфен, прекресток Б.Хмельницкого и Кирова.
Там на розлив вина продают, недавно брал - пить можно!
 
ТС, спроси холодногорцев: напротив рынка "Сказка" был магазин Крымские вина. Фунциклирует это заведение еще на разлив-я не в курсе, но магазин еще в ноябре работал.
 
ТС, спроси холодногорцев: напротив рынка "Сказка" был магазин Крымские вина. Фунциклирует это заведение еще на разлив-я не в курсе, но магазин еще в ноябре работал.
работает еще. возле магазина "свежина".
был на прошлой неделе. купил водки!
 
можно заказать через барбашовских, что-бы привезли с одессы. цен не помню, но мне привозили коньяк и вино, вполне гуд.
 
Фирменные магазины солнечная долина. Только думаю надо заранее позвонить.
Есть магазины на Отакара Яроша, Полтавский шлях 3 и на Ком. Корка.
 
Нужно литров 15. Знаю, что вроде Массандровские вина продают в бутылях по 10 и 50 литров. Но где найти незнаю. Подскажите где можно купить вино в Харькове на разлив???
Севастопольские на форуме есть? Закажи у них. Там "Золотая балка" продает на разлив, хорошие вина. Погрузят на поезд (Севастополь-Москва). В Харькове встретишь у проводника.
 
Подумайте лучше дважды прежде чем на розлив покупать. Краска еще та, этим вином только заборы хорошо красить ну или если хочется поблевать красивым
 
Подумайте лучше дважды прежде чем на розлив покупать. Краска еще та, этим вином только заборы хорошо красить ну или если хочется поблевать красивым

в бутылках до 50-70 гривен те же яйки
 
Ул. Командарма Корка , 36 слева от "Ciльпо" . Летом брали , понравилось .
 
вино до 150 грв,все шмурдяк крашеный и в лучшем случае третьего отжима.
 
Назад
Зверху Знизу