МР3 сборник "Зроблено у Харкові"

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 87
МР3 сборник "Зроблено у Харкові"

Итак,господа...приглашаем всех желающих (и имеющих качественные записи) принять участие в МР-3 сборнике харьковской музыки "Зроблено у Харкові".
Все стили, языки и направления.
Сборник будет выпущен официально, потому формальный договор на неисключительные права(для участия в КОНКРЕТНОМ сборнике) на 1 песню нужно будет подписать.
Больше здесь:
Посилання видалено

Також запрошуємо всіх взяти участь у східноукраїнському відборі на всеукраїнський рок-фестиваль «Тарас Бульба 2009» . Головний приз- 3 запрошення на «Тарас Бульба 2009»(м.Дубно)
Більше тут:
Посилання видалено
P.S.Вопросы все по тел.8068 607 14 77
 
Сначала Мазепа-фест, теперь Тарас Бульба 2009, что дальше - Леся Украинка поп-грайнд 2011? Акститесь, господа.
 
Лэся-грайнд. на задник ссены - смачно переделаную 200гривнёвую бумажку!!!
 
О бля, ёщё и на украинском петь нужно. Не нахъ. Мне конечно пофиг на каком петь, но вот этот ограничение наводит на раздумия типа: ну выиграем мы все конкурсы и т.д. Ну заинтересуються нами продюссеры и решат нас раскручивать (представим на минуточку и такое), но ведь и дальше прийдёться петь на рідний мові. Только вот наши планы охватывают не только украинское население и вот в той же самой Польше наш язык нафиг никому не нужен. Так шо думаем господа. Лучше водге попить.
 
Я потеряю веру в дезъ-митолъ еси он буит на украинскомъ(((
 
Ну ссы, не будет никогда. Или это уже будет нет не дез метал. Даёшь пельмень митол и буратино дез в масссы :)
 
охуенная тема, уже высылаю вам свои демки, очень хочу быть хедлайнером не на каком нить ссаном озфесте, а на тарасбульбафесте @ ебеня
 
Вакен тоже отдыхает )))
 
Вакэн внатуре хуйня. Тарасбульба фэст, Урок и прочие наша альтернатива загнивающему капитализму.
 
... формальный договор на неисключительные права(для участия в КОНКРЕТНОМ сборнике) на 1 песню нужно будет подписать.

Мне вот бля интересно, дохера групп в Харькове патентуют свои песни?
 
Ничего, Василий, поначалу здесь обсерают всё. :)

Я вот что хотел сказать.
Большой респект AltReal Group (создателям вашего сайта)
и хостерам, да и вам самим. Реально быстрая загрузка страниц.
Тексты читаются хорошо. Да и вообще оформление приятное.

Мне вот всегда было интересно: группа, которая участвует в выпуске подобного сборника, может хотя бы теоретически рассчитывать на денежное вознаграждение? Ведь, как я понимаю, сборник будет продаваться! :)
 
Мне вот бля интересно, дохера групп в Харькове патентуют свои песни?

Песни бля не патентуют, т.к. это не изобретение и не полезная модель.
Другое дело объекты авторского права.

Из гр. кодекса Украины, статья 433, п. 2:
Произведения являются объектами авторского права без выполнения любых формальностей относительно них и независимо от их завершенности, назначения, ценности и т.п., а также способа или формы их выражения.
 
*Произведения являются объектами авторского права без выполнения любых формальностей относительно них и независимо от их завершенности, назначения, ценности и т.п., а также способа или формы их выражения.*

Тут вроде сказано что ничего не сказано, я правильно понял?
Тогда спрошу так: Каким образом можно юридичечки связать произведение с автором?

з.ы я тоже люблю Монти Пайтона :)
 
Ничего, Василий, поначалу здесь обсерают всё. :)

Я вот что хотел сказать.
Большой респект AltReal Group (создателям вашего сайта)
и хостерам, да и вам самим. Реально быстрая загрузка страниц.
Тексты читаются хорошо. Да и вообще оформление приятное.

Мне вот всегда было интересно: группа, которая участвует в выпуске подобного сборника, может хотя бы теоретически рассчитывать на денежное вознаграждение? Ведь, как я понимаю, сборник будет продаваться! :)

artlebedev.ru
очень советую слазить туда и посмотреть как выглядят нормальные сайты.
 
Чувак, я на лебедя хожу часто, спасибо.
Сайт Хмеля вполне нормальный, лично мне там ВСЁ ПОНЯТНО.

Если ты имеешь ввиду, что он не ультрамодный....ну да! Он не ультрамодный.
Но поставленным задачам, как я считаю, он отвечает.

Единственное что, я заметил, что там не вся функциональность прописана.
Но это ж такое дело.
 
Бедный waswas... Какую бы тему не создал - тут же его начинают задрачивать. А человек он вроде неплоХОЙ
 
Назад
Зверху Знизу