Хочу купить мототранспорт.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 4589
Хочу купить мототранспорт.

Хочу купить себе мототранспорт.... но даже не знаю что лучше, мопед или скутер...мотоцикл. Парень я весьма крупный. Так как это будет первый мототранспорт, то хочется чтото недорогое.

Кто что может посоветовать?
Так же я совсем не знаю какие бумашки нужны и сколько они стоят.
 
Хочу купить себе мототранспорт.... но даже не знаю что лучше, мопед или скутер...мотоцикл.
Вопрос "Что лутше?"---смотря для чего?Ты ж определись сначала сам что хочеш и куда ездить будиш,а уж потом выбирай по моделям. И как можно советовать человеку что ему купить ,имея такую информацию (отсутсвие информации) о использовании транспортного средства???????
 
скорее до 10 000 грн.

Цель проста, ездить по городу.
 
Только Днепр( с коляской)
 
лучше по другому, выбери себе мот который понравился и устраивает тебя по цене и скинь сюда на обсуждение, а то так долго будешь
 
А то щас придут юброводы и накидают советов брать YBR и только его, никакой альтернативы =))

Самый лучший вариант - это прийти завтра на смотровую, и самому всё увидеть, услышать и узнать.
 
А то щас придут юброводы и накидают советов брать YBR и только его, никакой альтернативы =))

Самый лучший вариант - это прийти завтра на смотровую, и самому всё увидеть, услышать и узнать.

+1
 
Спорим на пиво, что есть и не одна?
 
ТА что вы со своими ебрами, ну что это за мот? жрет мало, не ломается, стоит относительно не дорого.... о чем про него говорить можно? где романтика и ковыряния с обсуждениями? не не не, нам подавай ченить посложнее =)
 
А можно фото этого ЮРБ?

Что сейчас по документам? сколько стоят?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там и описания у них найдешь и отзывы...
он для тяжелых дядек от 100 кг не годиться, кубатура маленькая, не едет толком... конечно многие будут спорить, но мне не нравиться, это чисто мое
 
Выглядит вроде симпатично.А вот то что для дядек не годится это плохо.

есть ему какието альтернативы?
 
Какие? Тот же днепр - не вариант.
 

В общем такой же кубатуры как и YBR - 125 куб. Что для крупного человека будет мало.

Хотя что-то китайское подержанное на 250 куб можно попытаться выцепить, должно быть нормально.
 
Хотя что-то китайское подержанное на 250 куб можно попытаться выцепить, должно быть нормально.

Шо именно? Оно максимум шо есть так мотард 250-300, так их днём с огнём в наших краях да и прайс там от 3Куё, а не десятка гривень.
 
10 000 наверное маловато будет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


23831277bxfp_enl.jpg
 
Назад
Зверху Знизу