Как мы спим с любимыми

Olunja

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2006
Повідом.: 5
Как мы спим с любимыми

Говорят что как вы спите в постеле такие у вас отношения и в жизни.
Мы например с милым по началу спали в разных концах постели (если бы она была больше то точно потеряли бы друг друга).Я даже как то задумываться начала, что то не ладиться не клеиться, чего он постоянно поворачивается спиной. Интересно как у вас, что вы думаете по этому поводу
 
Olunja сказав(ла):
Говорят что как вы спите в постеле такие у вас отношения и в жизни.
Мы например с милым по началу спали в разных концах постели (если бы она была больше то точно потеряли бы друг друга).Я даже как то задумываться начала, что то не ладиться не клеиться, чего он постоянно поворачивается спиной. Интересно как у вас, что вы думаете по этому поводу

Глупости это...
Может ему/вам просто жарко?
 
Действительно, летом особенно не поспишь рядом... Хотя некоторые и в жару могут под одеялом спать.
(по рассказам наблюдателя) после того, как засыпаю, постепенно начинаю перемещаться к центру кровати. К середине ночи обычно почти достигаю противоположного края, причем лежу поперек кровати, т.е места хватает только мне :) Подвинуть меня - дохлой номер... Но, правда, после пары падений с кровати, просьбы подвинуться стали более настойчивые :)
 
Когда мы спим или я обнимаю сзади его, или он меня. Вот так всю ночь меняемся.
 
спать хорошо вместе, а отсыпаться по отдельности. :)
 
Olunja сказав(ла):
Мы например с милым по началу спали в разных концах постели (если бы она была больше то точно потеряли бы друг друга)
Нифига себе у вас кровать... Спите на раскладушке - там не потеряешься %))
 
Capricorn сказав(ла):
спать хорошо вместе, а отсыпаться по отдельности. :)
Это ты прально написал :)
Когда мне на первую смену вставать в половину пятого, то мы спим в разных комнатах.. Но это еще и отчасти от того, что будильнику нада отзвонить минуту, чтобы меня разбудить :-)
 
Мы тоже спали как то не дружно.Но ничего воспитала,обнимала,целовала,а теперь сам моститься чтобы я его обнимала:)
 
вот уж недумаю, что можно аналогии проводить. Тогда давайте судить как мы вместе едим и какие отношения в жизни. Много факторов зависит. А если на старой доброй панцирной одинарке в общаге? или на шикарном диване? Да много можно чего перечислять. Думаю связи в отношениях и сном вообще нет.
 
ваще я люблю отдельно - мне мешают всякие лишние тела
 
а я люблю обнимаццо во сне.в результате наверно плохо высыпаемся...
Зато в хорошем настроении просыпаться получится, наверное :)
 
Обнимаешь и чувствуешь что он рядышком и все замечательно.Выспаться всегда успеем,а настроение вообще супер!!!
 
Раньше обнимал меня постоянно..прям не отпускал))...ну и я тоже так..
а сейчас - когда как...кровать сильно большая...2на2..так что теряемся иногда)))
 
Те люди, которые спят на одном матраце, на одной подушке и под одним одеялом намного счастливее и благополучнее, чем те, у которых 2 матраца сдвинуты рядышком, 2 разных одеяла и 2 разные подушки. Доказано фен шуй.
 
Спать на одной подушке?..места мало...у меня подушки 50х70...но все равно...муж очень не маленький...
А вот одеяла 220 х 195 нам хватает на двоих...только кто-то обчно посреди ночи остервенело его дергает на себя)))
 
У нас все по фен шуй, но хочется еще больше счастья!!!
 
Да с одной подушкой переборщили. Хотя мы часто так друг к другу жмемся, что оказываемся на одной подушке и на одной половинке дивана ;) Правда с комплекцией мужа у меня проблем нет :)
 
круто конечно это все,но как то охото чтобы к тебе и прижимались и обнимали тебя и во сне и на яву)))
 
а есть такие длинные подушки... наверное, какие-то фен-шуйцы изобрели :)
А что скажет многоуважаемый фен-шуй, если оба без подушки спят? ;)
 
Назад
Зверху Знизу