Новая волна акций протеста в Грузии

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
Новая волна акций протеста в Грузии

Когда то еще очень давно, здешние защитники режима Саакашвили доказывали мне, в прошлом жителю Батуми, смехотворную хохму о том, что в Грузии все прекрасно и хорошо...

Я же уверял, что очумевшая от американской поддержки Власть утопает в роскоши и беспределе, а свой Народ пытается сделать тупыми и бесправными барашками, которых ради "реформ" можно увольнять тысячами и ни за что... И шоб взяток не брали... И что б строем ходили..

Итак, начинается новая волна недовольства в Грузии, которая судя по письмам моих родственников и друзей просто обязана, смести с трона его Величество Царя Михо:

ТБИЛИСИ, 21 мая - РИА Новости. Оппозиционное объединение "Народное собрание", одним из лидеров которого является экс-спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе, начинает в субботу масштабные акции протеста, сообщили РИА Новости в пресс-службе объединения.

Ряд грузинских оппозиционных партий и общественная организация "Народное собрание" объявили о мобилизации своих сторонников 21 мая в Тбилиси и Батуми.

"Мы полностью подготовились к акциям протеста. Времени ждать больше нет. Нужно спасать страну", - заявила РИА Новости председатель "Народного собрания", пятикратная чемпионка мира по шахматам Нона Гаприндашвили, последнее время активно занимающаяся политикой.

"Если бы мы не были уверены в успехе наших действий, то не начинали бы масштабные акции протеста", - сказала Гаприндашвили и добавила, что все пройдет в рамках закона.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заявление о начале революции экс-спикер парламента Грузии, одна из лидеров оппозиционного «Народного собрания» сделала перед зданием Общественного телевидения, где продолжается масштабная акция протеста. Оппозиция требует отставки нынешних властей Грузии, проведения досрочных президентских и парламентских выборов.

«Революция уже началась, и революцию спровоцировали власти Грузии», - цитирует агентство «Новости-Грузия» заявление Бурджанадзе, сделанное перед зданием Общественного телевидения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очевидно Бурджанадзе теперь играет на путина и очень хочет занять кресло Саакашвили...
 
Очевидно Бурджанадзе теперь играет на путина и очень хочет занять кресло Саакашвили...

Очевидно то, что, что бы не случилось не в угоду вам, вы во всем бы увидели руку Кремля, а что ни как не сочеталось бы с "рукой кремля", то это 100% расплата за то, что не сделали Люстрацию... И это не единственный психоз на просторах Интернета... Есть еще антисемиты к примеру, которые теорию сионского заговора довели до маразма... Всякое бывает... Не надо быть зомби, мой вам совет...
 
ну вот опять грузия опять не нужная тема) обсуждает ,,многотысячный,, митинг?)))
кстати цхинвали забытый спец войсками рф поросенки готовятся проходить минное поле))
 
ну вот опять грузия опять не нужная тема) обсуждает ,,многотысячный,, митинг?)))

Опять всё тот-же geo-фантазёр? Поверь хоть своим хозяевам !

csmlogo_179x46.gif


Розовая революция 2.0?

Волна протеста зародилась в субботу – началось с демонстрации в центре Тбилиси, в которой участвовали примерно 10 000 человек, далее в понедельник последовали несколько митингов поменьше в разных частях города. По словам экспертов, события могут обернуться многонедельными уличными восстаниями, как в ходе «Розовой революции» 2003 года, в ходе которой Саакашвили пришел к власти – эту же формулу оппозиция пыталась применить уже дважды.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и как-бы на фоне происходящих событий ещё одно известие :

Посол США в Грузии Джон Басс госпитализирован в одну из тбилисских клиник из-за проблем с сердцем в связи с тем, что он имел жесткий разговор с президентом Михаилом Саакашвили, требуя не применять силу против оппозиционеров, сообщает в понедельник корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сливают что-ли "любителя галстуков" ?
 
участвовали примерно 10 000 человек


qQtLj_Tpkpg&feature=player_embedded



наверно у тебя проблемы со зрением скажи честно там ты видишь 10 000?)
или 300-400?
 
Не видишь что хозяева пишут ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач:

Кому нужны твои сьёмки непонятного движения ?
 
Очевидно то, что, что бы не случилось не в угоду вам, вы во всем бы увидели руку Кремля, а что ни как не сочеталось бы с "рукой кремля", то это 100% расплата за то, что не сделали Люстрацию... И это не единственный психоз на просторах Интернета... Есть еще антисемиты к примеру, которые теорию сионского заговора довели до маразма... Всякое бывает... Не надо быть зомби, мой вам совет...

Жизненный опыт, острый ум, толерантность и крепкое психическое здоровье (если трезв) Букина Г, известна каждому, кто часто бывает в Политике. Поэтому я верю, что он верит в ту хх, которая написана в стартпосте.:D

Да, там происходит борьба за власть, а кто там прав, хрен знает, может быть никто.

qQtLj_Tpkpg&feature=player_embedded



наверно у тебя проблемы со зрением скажи честно там ты видишь 10 000?)
или 300-400?

300 и 10 000 человека было демонстрантов это сказать трудно, но то, что там одни "мирные" люди, так это очевидно...:іржач:
 
Когда то еще очень давно, здешние защитники режима Саакашвили доказывали мне, в прошлом жителю Батуми, смехотворную хохму о том, что в Грузии все прекрасно и хорошо...

Я же уверял, что очумевшая от американской поддержки Власть утопает в роскоши и беспределе, а свой Народ пытается сделать тупыми и бесправными барашками, которых ради "реформ" можно увольнять тысячами и ни за что... И шоб взяток не брали... И что б строем ходили..

Итак, начинается новая волна недовольства в Грузии, которая судя по письмам моих родственников и друзей просто обязана, смести с трона его Величество Царя Михо:

ТБИЛИСИ, 21 мая - РИА Новости. Оппозиционное объединение "Народное собрание", одним из лидеров которого является экс-спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе, начинает в субботу масштабные акции протеста, сообщили РИА Новости в пресс-службе объединения.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Довольно странным образом "акции протеста" совпали по времени с решением наконец-то провести в стране люстрацию. Так что там о "кровавой гэбне"? Да и судя по видео, какой-то строительный супермаркет обеспечил себе годовую прибыль только на черенках для лопат - никем не организованные "народные волнители" как-то одинаково вооружены...
 
Гы... Шо-то жидковато революция в Грузии проходит. Все-таки Вова жадина - на 13 лимонов зелени не сильно революсьонеры могут разгуляццо. Опять же опыт пиндосов не учли - наколотых валенок не поставили, а без них никак :D
В первый день митингов в них приняли участие, по различным данным, от 5 до 10 тысяч человек. На второй день число митингующих сократилось примерно до двух тысяч. На третий день (сегодня, 23 мая) на акции протеста у здания Общественного ТВ, по информации агентства, присутствуют 1-2 тысячи человек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Довольно странным образом "акции протеста" совпали по времени с решением наконец-то провести в стране люстрацию.
Дык оно и понятно. Вот только оппозиция шо-то стеснительная, не хочет выходить под лозунгами "дайош право брать взятки" :D
 
Постная хуйня. Помницца, год или два назад эти придурки уже и в клетках посидели. Пускай снова народ потешат. :ги:
Хотя местным, конечно, не до смеху - сильно много дерьма после этих клеток остается, а им там жить...
 
Постная хуйня. Помницца, год или два назад эти придурки уже и в клетках посидели. Пускай снова народ потешат. :ги:
Та да, Миша он как у классика
"Вася, ты ж меня знаешь, я ж так шучу пока добрый, но потом и куйню какую-нибудь могу сделать. Я этого не люблю. " (с) :D
 
сегодня утром там стояли 500 человек из них 300 сотрудники спецслужб :D так что кремлевская попытка провалилась
в принципе это плохо для украины и белоруссии на выборы нужно же с кем то воеватьесли не с грузии тогда с кeм?

кстати окруашвили струсил не приедет) сидит в сочи )

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Бурджанадзе за жопу свою переживает. На самом деле волнения из-за принятия в первом чтении "Хартии свободы" одним из ключевых ее моментов является люстрация комуняк и КГБ от гос. должностей. В новостях это вскользь проскочило. Саакашвили красавчег, решился на такой опасный и нужный шаг. А Бурджанадзе делать ведь не чего не умеет, всю жизнь на партийной работе.
 
хоть буржуадзе, хоть кто - все хотят дорваться к власти и к кормушке, никто не преследует благой для народа цели
 
Опять 25!
 
Вот беда...:ридаю::ридаю::ридаю:
Намеченная на среду революция в Грузии со свержением президента Михаила Саакашвили не состоится. Как и предсказывали эксперты, оппозиционным движениям не удалось договориться между собой. В итоге Грузинская партия отменила "День гнева", а один из ее лидеров экс-министр обороны Ираклий Окруашвили, скрывающийся от правосудия на Западе, заявил, что не приедет в Тбилиси
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А БукинГ так дысал, так дысал-то :D
 
Очевидно Бурджанадзе теперь играет на путина и очень хочет занять кресло Саакашвили...
Что хочет и давно - очевидно. И также очевидно что ни России ни Путину от смены марионеток никакой пользы кроме вреда не будет. Нынешний режим очень и очень устривает и Россию и Путина.
Также очевидно что нынешня акция "грузинской оппозиции" закончится громким пердком в лужу. Пока гос.деп отмашки не дал.
 
А кто сказал что России выгодна Нино?

сегодня утром там стояли 500 человек из них 300 сотрудники спецслужб :D так что кремлевская попытка провалилась
в принципе это плохо для украины и белоруссии на выборы нужно же с кем то воеватьесли не с грузии тогда с кeм?

кстати окруашвили струсил не приедет) сидит в сочи )

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У тебя какое звание в грузинской госбезопасности?



сегодня утром там стояли 500 человек из них 300 сотрудники спецслужб :D так что кремлевская попытка провалилась
в принципе это плохо для украины и белоруссии на выборы нужно же с кем то воеватьесли не с грузии тогда с кeм?

кстати окруашвили струсил не приедет) сидит в сочи )

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только не говори всем что это веб-камера.
 
Останнє редагування:
Сколько ни общался с грузинами, понять, что у них там реально изменилось не могу. Слишком по разному они оценивают происходящее. так что пусть они сами разбираются со своими проблемами
 
Назад
Зверху Знизу