• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У МВС порушили справу про вбивство редактора харківської газети

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
У МВС порушили справу про вбивство редактора харківської газети

Справа про зникнення головного редактора харківської газети Новий стиль Василя Климентьєва у МВС розглядають як умисне вбивство.
Як повідомили в Центрі громадських зв'язків ГУ МВС України в Харківській області, 12 серпня про зникнення Климентьєва повідомила його дружина. Працівники міліції провели комплекс оперативно-розшукових заходів, однак протягом двох днів з моменту звернення не вдалося встановити місцезнаходження розшукуваного.

"У зв'язку з цим 15 серпня 2010 слідчим відділом Дзержинського РВ ГУ МВС порушено кримінальну справу за ст. 115 КК України (навмисне вбивство)", - повідомили в прес-службі міліції.

Слідчі розглядають різні версії зникнення. Версія про зв'язок зникнення з виконанням професійних обов'язків Климентьєва не виключається.

Нагадаємо, 11 серпня головний редактор харківської газети Новий стиль Василь Климентьєв виїхав з дому з невідомим чоловіком на автомобілі БМВ сріблястого кольору. Після цього його ніхто не бачив.

Видання Новий стиль спеціалізується на публікації матеріалів про корупцію в середовищі представників силових структур.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зато оранжевые, говорит Ферокс, устроили люстрацию 17 000 чиновников по всей Украине...
Политикой пахнет здесь, Ферокс?
 
пока тянет только на новость ...
ждём?
 
Я правильно понимаю - когда уехал, с кем, номер машины - все известно. Мусора ищут ...
Надеюсь с журналистом все ОК и это просто черный пиар.
 
Ну пока тело не найдено, об убийстве пока рано говорить.
 
Да хоть сиреневый. Это не политика, а новости! Тему в новости нужно сносить!!!!
 
Да хоть сиреневый. Это не политика, а новости! Тему в новости нужно сносить!!!!

Там уже намедиапорчено... Обсуждаютс... Не без говнеца. Эту можно просто тупо сносить, ну можно перенести в неё стартпост, так как обсуждения тут нет.
 
Да хоть сиреневый. Это не политика, а новости! Тему в новости нужно сносить!!!!

Это политическая новость, которую следует подробно обсуждать и отслеживать. Я даже не вижу смысла отделять политическую новость от обсуждения политики..Это бред какой-то.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О! здесь похоже работает фильтр....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А ну ка я пробну...
Вот эта статья имелась в виду?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да, на ХФ стоит фильтр.

Димокс! Это ты дезинфектора с его сайтом забанил?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(русскую а заменить в слове народнаправда (первую))

Или его за это тут не любят:
Но странности начались на следующий день, вернее, ночь. Сотрудники того же Дзержинского райотдела самовольно вскрыли замки и проникли в помещение. Прибывшего сына, предложившего ключи, даже слушать не стали. Также, как и не предъявили ему никаких оснований на этот осмотр. Не пустили его и вовнутрь, что-то изъяли, но описи не предъявили. Таким образом, были многократно нарушены требования закона. Но самое главное нарушение состояло в том, что к этому времени даже не было возбуждено уголовное дело по факту пропажи Климентьева.
Странности продолжались. В субботу было возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч.2 УК Украины – «Умышленное убийство»! Кто и почему решил, что это убийство – совершено непонятно. Ведь заявление-то поступало только о пропаже человека! Поэтом здесь логичнее было бы возбудить дело по ст. 146 – «Незаконное лишение свободы или похищение».
Так или иначе, но ясности в деле об исчезновении харьковского редактора-криминалиста пока не прибавилось. Скорее наоборот.
?

Если одним словом - хуетАкакАетА
 
Это политическая новость, которую следует подробно обсуждать и отслеживать. Я даже не вижу смысла отделять политическую новость от обсуждения политики..Это бред какой-то.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О! здесь похоже работает фильтр....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это где здесь пахнет политикой? Тут пока даже криминала нет! Нет тела нет дела! А такие как ты перед выборами раздувают хрен знает шо. Он с блядями квасит где-то, а его тут видители усе шукают.
 
А что ТС нашел политического в этой новости?
Криминал и новости. Да и расследования носили заказной характер и вовсе не по политическим мотивам...
 
А что ТС нашел политического в этой новости?
Криминал и новости. Да и расследования носили заказной характер и вовсе не по политическим мотивам...

Да ничего особенного. Просто выборы на носу, вот и нужно грязи по больше выплеснуть.
 
Так я не понял одного- кто фильтр на народнуправду поставил? Адрес сайта автоматом при отправке сообщения заменялся звёздочками.
 
я так понимаю , что надо ждать плёнки а-ля Мельниченко, на которых голос Кернеса обсуждает куда спрятать голову редактора?:)
 
я так понимаю , что надо ждать плёнки а-ля Мельниченко, на которых голос Кернеса обсуждает куда спрятать голову редактора?:)
Да фиг его знает... но фильтр на форуме на эту статью при отсутствии оного фильтра на других форумах и вполне себе нормальной сохранности статьи в первоисточнике - наводит на мысли о гнилом пиаре. Надо темку в вопросах по форуму создать :) Шозанах...

Удивительно конечно, что дело открыли не на 3и сутки после пропажи (на сколько я помню - раньше откажут, человек мог уехать по делам и мобила села ит.д.... или просто забухать), а сразу.
Также удивительно, что дело открыто сразу об убийстве, хотя есть определённо факт пропажи, но нет оснований считать это убийством.

В ощщем - "нипаняяяяяаааатна"(С)Бабушка Бетмен.

пока тянет только на новость ...
ждём?

А ты, как модер, ни чего не знаешь про этот фильтр?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

о! ещё работает.
 
Да ничего особенного. Просто выборы на носу, вот и нужно грязи по больше выплеснуть.

Милиция, а не ты или я, открыла дело по подозрению в умышленном убийстве!
Такое впечатление, что ты совсем не думаешь, что пишешь..

И почему ты так взволновался? Тебя лично это касается?:confused::confused:

А что ТС нашел политического в этой новости?
Криминал и новости. Да и расследования носили заказной характер и вовсе не по политическим мотивам...

Дело касается журналиста, а вокруг полным полно новостей о давлении не журналистов. Что здесь такого трудного для понимания???
 
Нет такой статьи в УК Украины; "подозрение в умышленом убийстве". Это снова начались клановые войны, за передел награбленого, а шестерки хорошо подходят для многоходовки. Только это все так убого и провинциально, Как и шумиха по дороге в лесопарке. Скоро поймем под кого копают, до выборов мало осталось,

Стартпост читал? Попробуй еще раз. Где убогость и провинциальность? Ты думаешь что пишешь, жертва детективных телесериалов?? Человек пропал, ЧЕЛОВЕК, а не герой кинофильма...
 
Без паники, выпейте воды и успокойтесь. Пропал, это еще не значит, что убили. Или у Вас есть другая информация?, Я знаю на какой клан, или как хотите называйте, он работает. Говорю, работает, так как уверен, что он жив. А теперь спокойно подумайте, что, без наличие трупа, по всем заявлением о безвести пропавшем, возбуждают УД по ст. Убийство. Только не повторяйте сказку, что он известный журналист и боролся с оборотнями в погонах,

Да я с самого начала довольно спокойно процитировал новость из МИЛИЦИИ. У меня нет никакой информации. При чем здесь Я?
А откуда ты знаешь, что это сказки??? Ты причастен к этому делу??:confused::confused:
 
Назад
Зверху Знизу