• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Частный детский сад в р-не проспект Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2014
Повідом.: 150
Частный детский сад в р-не проспект Гагарина

Посоветуйте хороший сад. Район Таврии. Ребенку 2.7. Спасибо )
 
Так прямо возле таврии в новостройке Children's place. На полдня нам очень нравится. В средней группе оч классная воспитательница Татьяна Михайловна. Только благодаря ей и решилась туда ходить. На вторую половину дня приходит другая воспитательница, я так поняла все детки остаются с ней, кто на весь день. Но занимаются они там всякой ерундой типа лепки, рисования и пр. Все самые полезные и интересные занятия до 13ч дня.
 
Так прямо возле таврии в новостройке Children's place. На полдня нам очень нравится. В средней группе оч классная воспитательница Татьяна Михайловна. Только благодаря ей и решилась туда ходить. На вторую половину дня приходит другая воспитательница, я так поняла все детки остаются с ней, кто на весь день. Но занимаются они там всякой ерундой типа лепки, рисования и пр. Все самые полезные и интересные занятия до 13ч дня.

А почему вы считаете, что лепка и рисование для малышей - ерунда? Как раз наоборот, именно они развивают мелкую моторику ребёнка, не говоря уже о мышлении и воображении.
 
Только потому, что они и с утра этим успевают позаниматься :) и дома часто мы этим занимаемся. И просто мне трудно представить как одна воспитательница с такими разновозрастными детками что-то толковое может сделать. Надо наверное самим идти смотреть, может кому-то и это будет нравиться
 
А как их можно найти, что бы узнать о цене, питании, занятиях и т.д?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Оказалось я неправильно написала. Правильно Childrens Land :збентежений:
Все лучше спрашивать по телефону, т.к. все в нашем мире не стоит на месте
 
На Гагарина через дорогу от портала (Таврия) открылся новый детский сад "Играниум". Были на открытии - все понравилось, будем пробовать к ним ходить, пока на пол дня.
 
Есть группа полного дня Грифель по адресу Богомольца,9 на 27 трамвайчике остановка завод Шевченко. Это 10 минут пути
 
Назад
Зверху Знизу