Харьков-Польша-Чехия

Из собственного - автостопом )

Из цивильных поездом до Львова ,и там автобусом до Праги

Поездом до Варшавы ,и там поездом или автобусом ( можно купить билет за копейки компани Polski bus) до Праги

А заробитчане едут так ( в обратную сторону) Прага-Братислава автобус
Братислава-Кошице( или Михаловце) автобусом
Кошице(Михаловце)- Ужгород - автобус

Из Ужгорода харьковским поездом сюда .


А самый дешевый способ не из автостопа такой .

Харьков-Львов поезд (100грн)
Львов-Шегини автобус (20грн)
Пешком чз границу,автобус до Пшемышся (5грн)
Пшемышль-Краков поезд (100грн)
Краков-Цешин маршрутка (50грн)
Из Польского Цешина идешь пешком в Чешски Тешин и садишся на поезд до Праги (около 200гривен) ,там продадут билет ,но нужно пересаживатся (в билете указано где)
Итого Харьков-Прага где то 470 гривен выйдет

p.s если из Чешского Тешина ехать в Прагу автобусом компании student agency а не поездом будет дешевле ,чем ехать поездом . Вообще в Чехии автобусы дешевеле поездов

По времени - тут утром сел в Ужгородский до Львова ,и след.вечером уже в Праге .

Еще наверняка есть автобус Киев-Прага но его свойств я не знаю .

Удачный путешестий!

А визу двойную надо оформлять?
 
подниму тему т.к. интересно, все-таки - какой способ быстрее и не слишком дорого? можно лететь киев-прага с пересадками - но самый дешевый вариант 2700 грв....
 
Харьков-Варшава самолет недорого
 
Самый дешевый билет Киев-Прага-Киев на первые числа октября 2 207,00 UAH, прямой перелет. Кто дешевле нашел?
 
Харьков-Варшава самолет недорого
да, но поезд Варшава-Прага едет довольно долго.... нет столько времени.
1. Евросити без пересадки, 8 часов
2. Евросити + другой поезд, пересадка в Остраве, около 8 часов
3. Поспешный (?) ночной, 9 часов

а вот лоукоста Варшава Прага нет(....

Самый дешевый билет Киев-Прага-Киев на первые числа октября 2 207,00 UAH, прямой перелет. Кто дешевле нашел?
не подскажете сайт на котором нашли в личку? спасибо. мне нраввится tickets.уа но он не самый дешевый
 
автобусом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

15-20 евро зависимо от дня на который покупаешь билет

спасибо за ссылку! решила заплатить за самолет.... 10 часов жаль терять)
 
Как сейчас лучше добраться из Харькова в Прагу и где остановится. Делитесь опытом.
 
Нашёл дешёвые авиабилеты Харьков-Вроцлав от Wizz Air. Это максимально дёшево и максимально близко в Праге. А как дальше?
 
Как сейчас лучше добраться из Харькова в Прагу и где остановится. Делитесь опытом.

У автоперевозчика Ecolines сейчас проходит акция - билеты Харьков-Прага со скидкой 80%, 379 грн. :)

зы самые дешевые билеты в Прагу, что мне доводилось видеть, правда ехать долгоооооооо ... :D хотя если сложить все время для перелетов или комбинированных добираний где-то так и получится :)
еще авиа билеты можно выцепить акционные, но только из Киева и минимум 40 евро туда/обратно - это то что я за последние 2 года несколько раз встречала :незнаю:
 
Можно поездом до Ужгорода. А там пересесть на Leo Express или RegioJet (автобус+поезд) до Праги. Долго, но дешево.
 
Назад
Зверху Знизу