Как российские СМИ описали победу Владимира Кличко


"а вот на этом парне я покажу как надо драться с такими здоровыми парнями как Кличко" ... и смотрим на парня ... мдя, "здоровый" шо песец ...
не, ну "на кладбище прогулы не ставят", но сравнения у этого боксера ... :рл:
 
"а вот на этом парне я покажу как надо драться с такими здоровыми парнями как Кличко" ... и смотрим на парня ... мдя, "здоровый" шо песец ...
не, ну "на кладбище прогулы не ставят", но сравнения у этого боксера ... :рл:

Пусть на Косте Дзю покажет

2o7A3rMN6Co
 
"а вот на этом парне я покажу как надо драться с такими здоровыми парнями как Кличко" ... и смотрим на парня ... мдя, "здоровый" шо песец ...
не, ну "на кладбище прогулы не ставят", но сравнения у этого боксера ... :рл:

Среди законов Мэрфи есть прекрасное высказывание, -
Нет невыполнимой работы для того, кто не собирается ее делать.

Тоже самое и для этого мелкого нигера.
Ему завалить Кличка как два пальца потому, что он не собирается это делать.
 
В России против Владимира Кличко открыли уголовное дело..
основанием для такого решения стало открытие против украинца уголовного дела по статье 148 Уголовного кодекса Российской Федерации "Оскорбление чувств верующих".
Как стало известно из источника приближенного к следствию , в субботу 5 октября Владимир Кличко во время боя против российского боксера Александра Поветкина неоднократно совершал акт оскорбления чувств верующих. 14000 присутствующих в зале зрителей свято верили в победу представителя России , а Владимир неоднократно унижал их убеждения.
По этой статье Кличко грозит до 3 лет заключения , но следствие не исключает , что могут появиться обвинения по другим статьям . В частности, еще одно уголовное дело может быть возбуждено по статье 282 Уголовного кодекса РФ " Разжигание межнациональной розни" , ведь как отметили эксперты , после боя резко увеличилось количество случаев нетерпимости между украинцами и русскими в интернете .
Также , нанесенные Владимиром Поветкину травмы можно классифицировать , как мелкое хулиганство .

(С)

:):):)
 
В России против Владимира Кличко открыли уголовное дело..
основанием для такого решения стало открытие против украинца уголовного дела по статье 148 Уголовного кодекса Российской Федерации "Оскорбление чувств верующих".
Как стало известно из источника приближенного к следствию , в субботу 5 октября Владимир Кличко во время боя против российского боксера Александра Поветкина неоднократно совершал акт оскорбления чувств верующих. 14000 присутствующих в зале зрителей свято верили в победу представителя России , а Владимир неоднократно унижал их убеждения.
По этой статье Кличко грозит до 3 лет заключения , но следствие не исключает , что могут появиться обвинения по другим статьям . В частности, еще одно уголовное дело может быть возбуждено по статье 282 Уголовного кодекса РФ " Разжигание межнациональной розни" , ведь как отметили эксперты , после боя резко увеличилось количество случаев нетерпимости между украинцами и русскими в интернете .
Также , нанесенные Владимиром Поветкину травмы можно классифицировать , как мелкое хулиганство .

(С)

Мелкий тролль освоил технику копипаста, поапплодируем же ему!:клас:
 
спасиба спаа-аа--а-сиба.. точно.. наткнулся случайно контрал цэ контрал увэ..:).. везде только и трещщат об этом бою... вот решыл..:):) тож треснуть..:)
а с чего вот ты взял шо я мелкий например??..:):)
мне вот всегда нравилась реакция неудовлетворённыхъ, если шо не так - то значит за ником школота, или там исчо чего.. а ведь можэт быть всё с точностью наоборот..!?!? :):)
 
а с чего вот ты взял шо я мелкий например??..

Если был бы крупным, родил бы что-то от себя, а скопипастить фигню может любой. "Низкий класс, нечистая работа" (с) :D

а ведь можэт быть всё с точностью наоборот..!?!?

Ага, вчера в школе мы всем классом этот бой обсуждали.
 
Если не смотрел, посмотри и скажи
Ты ещё под стол пешком ходил когда я его смотрел.... Повторять для твердолобого не охота я немного раньше ответил на все твои вопросы, повторю только одно если бы яйца бабке она была бы дедом..... тебе хоть сцы в глаза, всё равно будешь утверждать что божья роса.....понимать не хочешь или не можешь.....разное время, разные веса, разные бои всё другое.... только название супертяжелый вес одинаковое....


может кто нить нас рассудит???
Я перлагаю взглянуть бой Али-Фрезер за 74 год и найти общее с манерой Клича, тогда уже не молодого Али прочили в проигравшие, все были против порхающего Али всем хотелось бокса к которому публика привыкла до появления Али и Формен был как раз тем кого прочили в палачи Али. Тогда кстати впервые из за возраста и большего веса чем ранее Али перестал (пархать) на ринге, а избрал тактику напомнившую мне чем то тактику Кличка)))
Жаль без перевода((( Посмотрите что делает Мухамед Али как Формен нюхает его пах и подмышки)))terton ничего не напоминает??? Там после боя критики ажжж лопались от нечестной манеры ведения боя Мухамеда Али. Где теперь эти критики и где АЛИ???? ась.....
Теперь если хочешь поищи в инете сколько тогда лет было Али и сколько щас Вове))) Да и вес взгляни перед боем Али и тогда умничай. А вообще просто советую тебе как делитанту смотреть то что тебе доставлячет удовольствие, а Вована просто выключай))) он как нить переживёт........


55AasOJZzDE
 
Если был бы крупным, родил бы что-то от себя, а скопипастить фигню может любой. "Низкий класс, нечистая работа" (с) :D

мдя.:):) хотя чего это я!?!? с кем тут сопсна.!?!?
мне каг бе этот бой проебом я свои нормы гто по рукоприкладству еще в СА отлупасил.
с тех пор насилие --ни!.. ни!! а то шмаркача зацепишь какого .. потом сиди за него болезного..:(
нонче всё по закону.. у кого больше бабок - тот и прав, а мне влом за пидара выкладывать..:(

а вот в статейке просто классно дибилизм ситуёвины описан.:):)

Ага, вчера в школе мы всем классом этот бой обсуждали.

да ну?????? и шо сказал физрук???????:D


а своё: хуйня всё это!! современный бокс.. клику явно забашляли, он на бабло и повёлся...
мог поветкина просто ухайдохать парой ударов .. нет танцевал бля в обнимку как голубая фея!!.
явно покрасоваццо... шоу мен ты наш.!!!..
а кацапи!?!?.. тю бля....так воны ж кацапи и е!..:):) саня!! бей!! како ему бедолажному..исчо бить!?!? когда его кличок обнымает..в голове шумит и весь бля дрожал наверна видимо от жэлания..:):):):), да кагто видать не случилось..:) шот москальский витязь добрыня никитич, кагто не по доброму подкачалъ..:):) а так жэ им миллеропуткиным хателось та!..:):)

я вот помню папик когда увлекался (он в юности кмс себе настучал по варежкам) так приходилось по чёрнобелому горизонту смотреть(всё адно ничего другого небыло) где то в начале 80-х.. вот то была зубодробилка...до упора.. до последнего.. никто не танцевал, не ложылся все ипачили за идею..:):)вот то люди были..CПОРТ!! а счаз!??!. так.. стероидные мешки..:( да пиздаболы .. я его так я его этак.. плюються мля! на людей!!.:(потом хуяк такому в челюсть.. и всё аблом.. допизделсо..:):):):)
ссука клоуны!.:(:(
а нам: престиж страны.. престиж страны... да вы шо?!?!?!
престиж страны это зарплаты, которые не считаешт от первого до первого.. врачи, шо лечут а не стяжают... образование, шо учит, а не вымогает...промышленность, шо выпускает, а не клянчит..
а это: всё , шо в яшшыку... БАЛАГАН!!!..
как в риме - хлеба и зрелищь....
хлеба ужэ - хуй!, остались токка зрэлисча!!.:):):)
как то так!,:):)
ну да и спорт должно не пиво спонсировать.. и рекламировать.. эт вааще нонсенс.!.:(:(
 
Останнє редагування:
gunfighter... Вот это поток сознания. У тебя у самого получится перечитать то, что ты только что написал?
 
а нафига??? моя задача нацарапать.. а лингвисты нихай расшыфровують..:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу