Где купить вино на разлив? БФ

Фирменные магазины солнечная долина. Только думаю надо заранее позвонить.
Есть магазины на Отакара Яроша, Полтавский шлях 3 и на Ком. Корка.
на отакара яроша уже закрыли, вина были классные,теперь сам ищу где купить солнечную долину.
 
"Котловое вино" беру только в Пушкино на ЮБК - дегустационный бар винзавода Таврида (только в летний сезон)
Как вариант - в магазинах ИнВино в коробках по 3 л., вполне приличное по качеству и цене.
Всякий прочий разлив - вероятность испортить себе и гостям праздник, а может и здоровье. Возьмите лучше вотки.
 
Смотри-ка! Не может быть!!! :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думала там налоговая, а они оказывается еще и вином торгуют
Конфискованным с чёрного хода:D

Нужно литров 15. Знаю, что вроде Массандровские вина продают в бутылях по 10 и 50 литров. Но где найти незнаю. Подскажите где можно купить вино в Харькове на разлив???

Значит так для начала принимаете грамм 300 водки а потом любое винцо хорошо пойдёт

вино до 150 грв,все шмурдяк крашеный и в лучшем случае третьего отжима
для первого обжима хорошо и третьего отжима;)
 
У меня отец больше 20 лет занимается виноделием и для себя, и немного есть на продажу.Если интересно - пишите в ЛС.
 
частенько беру вино наразлив напротив Фоззи на Салтовке, там есть магазин "Вина и шашлыка". Ни разу не было вино плохим или разбадяженным.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут. Склад в Харькове есть.
 
вино до 150 грв,все шмурдяк крашеный и в лучшем случае третьего отжима.

Прилично-столовое вино в Европе начинается с 2-3 евро за бутылку в розницу (пакет дешевле), и где-то с 50 евроцентов за литр оптом.
В Украине немало неплохого вина , начиная с 30-50 грн за бут.
 
Я лично тоже всегда думал что вино на ралив будет мягко говоря не качественное, так как цена там гораздо ниже. Но почему же тогда пиво на разлив так популярно? ведь цены там тоже на порядок ниже обычного в бутылках! С такими мыслями я рискнул заказать бокс вина (10л.) нашел торговую марку Гросс-Либенталь, смотрел отзывы, сравнивал цены, читал описание, там уверяли что вино качественное, натуральное. Сделал заказ, цены там действительно очень доступные. При получении заказа был приятно удивлён, так как качество вина действительно очень даже хорошее, такого вкусного вина не пробовал даже в бутылках! Сейчас переодически заказываю там вино, делаю это редко, так-как 10л. хватает с головой на пару месяцев, я пью не очень часто. Порадовало то, что у них открылся интернет магазин, где постоянно действуют скидки, акции. Всем советую хотя-бы попробовать, я на личном опыте проверял качество!
vino-na-rozliv.com.ua :клас:
 
Назад
Зверху Знизу