• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ремонт ланоса

Предыдущий хозяин лил.. до 130 косарей пробега. Потом раз Хадо - долго плевался Последние 2 раза лил Мобил - говорит немного лучше двиг работать стал.. ХЗ..

меньше слушай что говорил предыдущий хозяин
если там такой как бв был,то он мог и ссать в двигатель:D
возьми корча бв,так же одни бочины,живой труп,саморезы и изолента
а когда продавать начнет,то кааааак рааскажет:D
 
Кароче, ТС, едь к толковому мастеру и всё...Тут щаз насоветуют.
 
У меня, кстати та же проблема, что и у ТСа. Тоже подтеки пошли ))) бум фиксить :)

Предыдущий хозяин лил.. до 130 косарей пробега. Потом раз Хадо - долго плевался Последние 2 раза лил Мобил - говорит немного лучше двиг работать стал.. ХЗ..

130 это еще 70к скрученно итого там на капиталку уже через 20-30к. Синтетику лить? Ну-ну
 
У меня, кстати та же проблема, что и у ТСа. Тоже подтеки пошли ))) бум фиксить :)

это не проблема,это болезнь ланосов на определенном сроке пробега
это замена прокладки головки блока цилиндров,небольшое вложение,до ста баксов с работой
 
это не проблема,это болезнь ланосов на определенном сроке пробега
это замена прокладки головки блока цилиндров,небольшое вложение,до ста баксов с работой

Ты из-за этого свой ланус продал!??;)
Так а что взял? 1.6 с кондёром?
 
та все уже знают...заёбали одно и тоже спрашивать.
 
Масло на 10000 доливал пол литра.
Только доливал? не менял?

Товарищ в пятницу возил мой ланос на клубное СТО, за диагностику заплатил 30 грн.
Полученной информацией остался доволен.
Съезди, послушай, тут расскажешь. Может кто что толковое подскажет по факту. А так "лечение по фотографии".
 
рехнулся:D
на пробеге в 80 тыков такое еще не трапляется
шо взял,то уже продается,так что не имеет значения

Ты шо в перекупы подался?:D

та все уже знают...заёбали одно и тоже спрашивать.

заебал, не все! Я вот только знаю, что поносного цвета!:rolleyes:
 
куда мне разгонятся? у меня же нету цели построить свою карьеру барыжа ланосами себе в убыток:D

:іржач: та че ты к моему корчику доебался? заметь, у меня он живет и здравствует, а твой черный чудо ланос, который ты так хвали и который ты так скоропостижно ушатал - теперь дето гниет в чьемто гараже, а может с ним ебецца новый хозяин: ремонтирует гидросцепление, ставит новые супорта, замазывает ржавчину от спойлера:D

:D
И жалеет что предыдущий владелец так и не поставил себе кенгурятник, попутно срывая криво прикрученные брызговики!
 
Здрасвуйте!! Задавал некоторые вопросы в авторемонте - но кроме контактов - инфы почти нет. Езжу сравнительно недавно - а машинка давно не новая и похоже начинает требовать внимания.. В общем перед поездкой на СТО есть вопросы к бывалым :
1. Когда имеет смысл Вбрасывать в двиг новые кольца и сальники ??(сам двиг тянет нормально - но пробег приличный и ближе к картеру - подтёк и вроде не из-под масл. фильра) или нет смысла трогать двиг до капремонта.
2. Стала иногда с не сразу включаться 2-я передача (будто что-то мешает:))...Явление пока не частое - надеюсь что это с кулисой...Можно ли повременить с этим пока сильно не достаёт... или не стоит??
3. По стилю езды - переключаю передачи немного раньше чем привык на жигуле - тянет двиг вроде нормально но всё-таки сильно ли это вредно??
4. Имеет ли смысл делать антикорозийку и ставить пластиковую защиту колёсных арок если машине 8 лет и обработку (кроме заводской) она невидела..
Ответы по теме - очень привествуются!!

1 - Подбрасывание колец жлобизм. Если кольуа были нормальные, при износе надо делать капиталку.
2 - Что значит не сразу включаеться?
3 - Что значит раньше? Что значит тянет? Что значит вредно?
4 - Да после устранения дефектов, которые уже могли появиться. Инормальную.

Купил год назад за 4400 - накатал тысяч уже 15..Ничего не пока делал.. А что ремонт по крупному а что нет?? Антикорозийка по-крупному?? или колец подкинуть??

15 - как минимум должно было быть одно ТО. А колец подкинуть - пол мотора разобрать. В чем смысл?

Масло на 10000 доливал пол литра. Расход масла может связан с подтёком в районе картера.. Но следы масла на асфальте не остаются..ГРМ чист..Сизого Дыма с выхлопной нет..

0.5 литра угара на 10000 тык это нормально. Только на 10к его надо было не доливать а менять...
 
Спс за ответы по теме.

1 - Подбрасывание колец жлобизм. Если кольуа были нормальные, при износе надо делать капиталку.
2 - Что значит не сразу включаеться?
3 - Что значит раньше? Что значит тянет? Что значит вредно?
4 - Да после устранения дефектов, которые уже могли появиться. Инормальную.
п.1 - спс
п.2 - Уточняю не сразу включается значит надо приложить больше усилие и тогда включ. 100%
п.4 - Нормальный антикор это какой?? Я вот нашол тут нафоруме РАСТ-СТОП на масл. основе . Какие мнения о нём??

В понедельник поеду на Шишковскую 9 на диагностику. Это клубное СТО??
 
Назад
Зверху Знизу